Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

P.M.O.

Страна: Канада
Премьера фильма: 30 апреля 2008 (Канада)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, что официантка из Мустанга (пригорода Чикаго) не может найти свой сотовый, так как его украли, однако, она находит его в бардачке старого автомобиля Шеридана, у которого оказывается очень длинный язык и острый нюх, когда дело касается денег. Во время своих поисков она присоединяется к местной банде, которая занимается рэкетом автомобилей. В конце концов, Шеридан и Юджин (отец девушки) заставят своё чадо заплатить за кражу мобильника.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Daryl Cloran

В главных ролях
С. Дэвид ДжонсонМелоди ДжонсонПитер КелеганДэн ЛеттПатрик МакКенна
15.11.2021, 01:57

Хороший фильм. Как раз для пятницы, после ужина. Для тех, кто любит комедии, но не умеет смеяться над собой.

7
07.08.2014, 09:52

Фильм для тех, кто любит фильмы про войну. И он совершенно не страшный. На мой взгляд, один из лучших фильмов об ужасах войны. Неудачная копия с американского оригинала. Снят в Германии Снято добротно, но ничего интересного в фильме нет, как и в любом другом фильме про Вторую мировую Если вы не видели американский вариант, то и смотреть его не стоит Я смотрел его в кинотеатре, и лучше бы не смотрел.

6
06.03.2022, 18:15

Не буду рассказывать сюжет. Фильм просто ужасный. Но он учит жить и любить.

5
21.11.2017, 03:02

Один из немногих фильмов, где герои не только разговаривают, но и поют. В принципе фильм получился неплохой. Если бы не одна небольшая, но важная деталь. Сюжет очень схож с сюжетом фильма Не отпускай меня, но почему-то при просмотре возникает сомнение в этом сходстве. И так, все знают, что все люди делятся на три категории, кто-то ходит в лес за грибами, кто-то делает ремонт, а кто-то любит петь. У каждого человека свои мысли, увлечения и желания.

5
06.04.2013, 21:41

1. Сюжет: Это фильм про девушку, которая попадает в параллельный мир и вынуждена там выживать. Она не знает, что она, как ее персонаж, попала в тело ребенка, которого хотят съесть. Но, кроме этого, она еще и девочка (по сюжету ей 14 лет), которая может говорить и чувствовать. По сути, это тот же фильм, что и Запрещенный прием. 2. Актеры: С первой минуты просмотра фильма я обратила свое внимание на главную главную актрису – Элизабет Мосс.

4
22.09.2017, 11:48

Это же надо было так назвать! На экране идет бой между людьми и гигантскими пластиковыми монстрами. Как в этом фильме, где люди сражаются с гигантскими железными пауками. Это ведь бредятина. И как они вообще могли это снимать? Неужели они надеялись, что людям понравится эта муть? Когда в фильме Железный человек 2 они пытались снять бой с этими огромными металлическими пауками, у них ничего не получилось и пришлось отдать место боя в павильоне.

4
13.05.2022, 19:13

Это единственный фильм, после которого у меня не болит голова. И это единственный фильм, который я могу смотреть снова и снова. В этом году у фильма был только один крупный провал - он стал самым кассовым фильмом в мире (более 600 миллионов долларов). Но, несмотря на это, фильм остаётся одним из самых любимых. Я уже не говорю о том, насколько он захватывающий.

3
01.01.2021, 07:20

Я нашел фильм только сегодня и он еще не вышел в прокат, так что сам не видел, пишу из-за бугра. Фильм просто обалденный, он о любви, о жизни, о том что главное - это семья, счастье и здоровье, я реально плакал. Как в жизни так и фильме все так, как оно должно быть. Вот это я понимаю, действительно шедевр.

3
06.06.2015, 06:33

Фильм P.M.O это смесь из нескольких жанров: драма, фантастика, мистика, триллер. Я не знаю, как я буду его оценивать, потому что у меня сложилось впечатление, что все очень плохо. Для меня в фильме слишком много драмы и слез, хотя это все сделано для того, чтобы сделать фильм более трагичным и более драматичным. А, как известно, чем меньше драмы в фильме, тем он более интересный.

3
19.04.2014, 00:16

Если вы хотите увидеть действительно хороший фильм, посмотрите его на видео. Я на это потратил около 4 тысяч долларов в 2011 году. И поверьте, сейчас я потрачу куда больше на действительно хорошие фильмы. В этом фильме есть всё (и даже больше): очень красивая музыка, великолепно снятые локации, потрясающие актеры, интригующий сюжет, отличный юмор и не менее хорошая игра актеров.

0
Добавь свой комментарий!