Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La felicità non costa niente Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
134 голос
Кинопоиск
6.068/10
109 голос

Счастье ничего не стоит

Страны: Франция, Швейцария, Италия
Премьера фильма: 31 января 2003 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* У сорокалетнего архитектора Серджио есть все, что нужно для счастья: любимая работа, приносящая хороший доход, благополучная семья, друзья. Однако ничто не радует Серджи в его спокойной и размеренной жизни. Даже серая рутина может взбудоражить чувства. На одной из вечеринок композитор и продюсер Райан "Я хочу здесь быть" Рокуэлл предлагает Серджи стать его ассистентом в исполнении одной из его песен. Простые каникулы не могут исправить положение. Серджи просит прощения у жены и чувствует вину перед родителями. Узнав о романе Яны и Дугласа, он собирается порвать с ней отношения и помириться с Яной. Но осуществлению планов мешает смерть Дугла. Серджо боится, что Яна уйдет от него, и он потеряет ее навсегда.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La felicità non costa nienteРежиссер: Миммо Калопрести

В главных ролях
Миммо КалопрестиВенсан ПересВалерия Бруни-ТедескиФранческа НериФабриция Сакки
06.10.2019, 10:52

Это был один из самых лучших фильмов, которые я видела, очень грустный, трогательный, глубокий, с невероятным актерским составом, который заставляет задуматься о жизни. Обязательно к просмотру! Не пожалеете. Счастье - фильм, который дает нам надежду и учит ценить то, что мы имеем.

7
26.02.2014, 00:15

Все, кто смотрел этот фильм, знают, что его смысл заключается в том, что счастье ничего не стоит. Это фильм я смотрела в то время, когда только-только начала знакомиться с творчеством такого режиссера и актера, как Вуди Аллен. Я не могла тогда и предположить, чтобы это был его первый фильм. Этот человек не так давно умер, но успел оставить свой след в кинематографе. Итак, в фильме речь идет про семейную пару, состоящую из мужа и жены.

6
21.02.2021, 02:19

Фильм сильный, трогательный и глубокий. Мне понравился. Рекомендую. К сожалению, не помню ни режиссера ни актера, играющего главную роль. Помню, что фильм про любовь. А у вас есть любимые фильмы? Какие посоветуете? Делитесь, пожалуйста, фильмами в комментариях.

5
14.01.2020, 07:37

История о молодом человеке, который потерял в автокатастрофе всю свою семью.

4
24.02.2013, 03:38

Что же представляет из себя фильм Счастье ничего не следует? Фильм снят по книге Михаила Рощина, которая называется Мы с Вами где-то встречались. Я не буду говорить о том, насколько книга хороша или плоха. Книга есть книга. Если уж решили почитать, то надо брать целиком. А если только смотреть, то нужно выбирать что-то одно. По поводу фильма. Я давно не смотрел такой хороший фильм. Вроде бы все как обычно: есть главная любовь всей жизни, есть два главных героя, есть и второстепенные.

4
21.04.2014, 04:53

Не так часто встретишь фильм, который можно назвать историческим. Так вот этот фильм можно назвать таковым. Я считаю его можно отнести к фильмам о любви, о женщине и мужчине. Фильм повествует о непростой судьбе женщины, которая пытается выжить в тяжелое время и при этом найти свое счастье. На фоне этого, разворачивается любовная история, не менее интересная, чем остальные события, показанные в фильме. В фильме много любви, много драмы. Но все эти события не выглядят надуманными.

1
30.07.2016, 21:20

Если вы не видели, посмотрите. Хотя бы для того, чтобы понять, что Титаник и рядом не стоял. Если вы не видели фильм В джазе только девушки, посмотрите. Только ради одной сцены. А потом найдите эту девушку и помогите ей добраться домой. Это уже будет вполне реально. Фильм основан на реальных событиях. В 2009 году мы с женой узнали, что ждем ребенка. Она была на 7 неделе.

0
07.07.2019, 15:04

Если фильм основан на реальных событиях, то это просто великолепно. Но что же там происходит в жизни? Почему такая ситуация случилась с этой молодой девушкой? Это же не просто так. Фильм на самом деле основан на реальной истории: в 1999 году в Турции молодую девушку, мать двоих детей, обвинили в том, что она в доме своего любовника готовила покушение на президента страны, которое должно было произойти во время празднования Нового года. Ей дали 10 лет.

0
26.06.2012, 09:27

Мне очень понравилась картина, и особенно приятно, что главную роль исполнил мой любимый актер Джонни Депп, он бесподобен! Ну и фильм просто шикарен, просто в духе 90-х, как по мне. Прошло 7 лет. Я только что посмотрел этот фильм. И теперь он кажется мне не таким уж и отличным. На мой взгляд, это худший фильм Джонни Деппа, который только мог быть! Джонни Депп сыграл потрясающе, так что претензий нет.

0
16.12.2017, 06:32

Фильм, где есть все: любовь и ненависть, дружба и предательство, надежда и разочарование, вера и отчаяние. Но самое главное, что есть в этом фильме - это чувство уверенности, что ты можешь все преодолеть и выйти победителем Главный герой - мальчик, который потерял своего отца. И в то время, когда все его сверстники радуются жизни, он остался совсем один. Теперь, чтобы выжить, ему приходится искать свое счастье, ведь больше ему надеяться не на кого.

0
Добавь свой комментарий!