Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
7.165/10
2706 голос

Супертеща для неудачника

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Спортивный обозреватель Сергей случайно и без злого умысла похищает у мафии очень важный шифр от очень важного сейфа. За журналистом начинается погоня. Захватывающая история о троице парней, которым невероятно повезло: они разгадали тайну древнего свитка и сумели войти в группу избранных, которые отправились на поиски легендарного Грааля, дарующего бессмертие и превращающего человека в поистине непобедимого супергероя. Отряд специального назначения США отправляется в Северную Корею, чтобы ликвидировать главного военного преступника, скрывающегося в шахтерском городе Расон. Несмотря на все усилия, бойцы сталкиваются с непредвиденными трудностями и вынуждены сражаться друг против друга. Белый медведь по имени Аянги выбрал новую жертву, но обитатели Балканской страны оказались не готовы к неожиданностям. Зверюга расправилась с деревенскими пацанами, а один из мальчишек влюбился в медвежатницу. История знаменитой археологической экспедиции, проводимой под руководством Артура Эванса, который занимался поиском Янтарной комнаты. Из-за цунами наши герои оказываются отрезанными от цивилизации и вынуждены искать себе пристанище в диких местах. Тогда Мия и ее новый друг решают отправиться вглубь горного района. Фильм расскажет о нелегкой судьбе семьи Корлеоне на фоне жизни Сицилии во второй половине ХХ века. Паренёк по имени Карл просто хочет жить честно и стать настоящим мужчиной, чтобы делать добро и защищать слабых. Но все меняется, когда он становится лидером мафии и решает помочь семье своими силами. На землю в огромных количествах стали падать метеориты. Разбираться в этом феномене отправились две группы ученых. Во главе одной стоят Альберт Эйнштейн и Стивен Хокинг, а во главе другой — известный профессор Джейсон Пеннер, который в один день смог постичь вселенную и ответить на многие вопросы. Лопоухий калека Джек Кроу в очередной раз стал жертвой преступной группировки. Но, не смотря на ужасное состояние, парень полон сил и не намерен сдаваться. Небольшой шведский городок был долгое время закрыт из-за зверств местного палача Эдварда Хелльстрёма. Но недавно город потрясло жуткое событие: убийца-психопат заманил в ловушку посетителей кафешки и замучил их. Убегая от наркомафии, главный герой попадает в непонятный тоннель. Затем он проскакивает через аномальное пространство и оказывается в далеком будущем.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Елена Райская

В главных ролях
Дмитрий ХаратьянМихаил ЕфремовЮрий НифонтовЮлия БереттаЭвклид Кюрдзидис
08.01.2017, 06:56

Фильм Супертеща, как и многие другие, в которых так или иначе задействован мой любимый актёр Сергей Светлаков, мне очень понравился, а всё потому, что сценарий писал он! И это, безусловно, уже говорит о многом. Не просто так же в титрах указан и сам Сергей Светлаков. Так что я не зря пошла на его фильм! Сам сюжет в этом фильме очень интересен, поэтому я с удовольствием посмотрела его с самого начала. И, если честно, то я даже и не знала кто это - герой фильма.

6
24.05.2013, 11:13

Юмор очень плоский, шутки вымученные, и вообще как-то грустно и печально все это.

6
17.03.2017, 12:10

Это комедия о том, как теща пытается женить своего зятя. Зять у нее, оказывается, не такой уж и неудачник. Он работает в офисе, занимает высокий пост, ездит на дорогом автомобиле и имеет кучу друзей. А еще он любит свою жену, но боится признаться ей в этом, боясь что она уйдет от него. И тут его теща, которая любит, чтобы все было по ее правилам, предлагает ему пожениться. Однако, он не знает чем это может кончиться. Так что, в итоге, мы имеем комедию о том как зять старается понравиться теще.

6
16.01.2022, 19:43

Супертеща для героя-любовника Что можно добавить про данный фильм, чтобы он получился лучше или хотя бы не хуже предыдущего. Не хочу сказать, что это худшее кино про любовь с большой буквы. Если в первом фильме все было как-то слишком пресно, без огонька, то здесь все намного интересней и ярче. Героиня фильма - женщина со стальными нервами. Она не пасует перед трудностями и готова к любым неожиданностям. А их у нее по ходу фильма, будет очень много, и на любой вкус.

6
20.06.2019, 05:38

Очень смешно! Смешно, местами просто ржал в голос. Смеялся на протяжении всего фильма, не мог остановиться. А самое главное, очень хорошо показана ситуация, как зять пытается угодить теще и угодить так, чтобы его оставили в покое. Рекомендую всем смотреть до конца! Вы будете смеяться! Я обожаю кошек. У нас живет кот-хулиган и кошка-недотрога. Кот любит гонять кошку по квартире.

4
07.06.2020, 08:19

В фильме, как не странно, поднимается проблема отцов и детей, а так же и то, что дети есть дети и не надо их принимать всерьез. Вот только о том, что эта проблема очень часто актуальна и в современном мире, мне как-то не очень верится.

2
11.09.2014, 11:10

Когда меня спрашивают, какие фильмы я люблю, я отвечаю - комедии. Но моя жена считает, что это не юмор, а пошлость. Поэтому, пока я не увижу в фильме пошлого юмора - не признаю его. А в этом фильме все на месте. Есть смешные шутки. Когда я смотрю такие фильмы, то радуюсь, как ребенок, что не я женат. Ведь для меня фильм - это повод задуматься.

1
14.10.2021, 12:06

Супертеща для непутевого зятька. Фильм-комедия 2003 года. По мотивам произведения Николая Анисимова Спящая красавица. Фильм снят в жанре комедии. В нем вы увидите молодых парней, которые пытаются найти работу, но у них это никак не получается. Вот они и думают, как же их трудоустроить. И вот они все вместе собираются у себя дома.

0
03.07.2022, 06:32

Отличный фильм, только вот обидно, что он заканчивается. Он сказал, что это самая лучшая работа, которую он когда-либо делал, и после этого мне больше нечего сказать. - Я думала, что ты сердишься на меня за то, что я так поздно легла спать. - сказала она, посмотрев на часы. Я просто хотел знать, который час. Как только она ответила, я сразу вскочил с кровати и начал бегать по комнате, крича, что не смог уснуть.

0
22.02.2023, 22:55

Сюжет: Главных героев у этого фильма два - бизнесмен Андрей и его жена Наталья. Их жизнь - полна стрессов и проблем, их окружает много людей завистников и нелюдей которые не брезгуют ни чем, ради достижения своих целей. Но как говорится в семье не без урода! В итоге Наталья получает от подруги письмо с предложением о помощи для своей семьи - помочь ей выйти замуж за бизнесмена Андрея. Для неё это шанс изменить свою жизнь, развестись с нелюбимым мужем, обрести своё счастье.

0
Добавь свой комментарий!