Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
539 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Our First Christmas

Страна: США
Премьера фильма: 19 декабря 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с Рождества, когда в канун праздника дед Мороз приносит подарки, и дети, которые еще недавно смеялись и резвились, сидя на полу, теперь сидят в своих комнатах и рассуждают о том, стоит ли купить на эти деньги телевизор или нет. И самое главное, стоит или нет, покупать подарки. К сожалению, детям это не нужно, потому что их все равно никто не будет дарить. Посему они рассуждают: "Отчего же не купить" - и решают, что все-таки надо. Но тут у них возникает проблема: покупать можно лишь то, что есть в доме (а такого у них, увы, нет). И тогда мальчику Тому и его отцу необходимо отправиться в магазин. Однако нашему герою не нравится идея купить телевизор, так как он видит в этом лишнее беспокойство, которого, по-видимому, и без того много в их жизни. Поэтому старик вынужден уступить. Но перед этим он дарит детям книжку, в которой говорится о том что главное в жизни это семья. Книга служит им как бы примером, к которому они должны стремиться, чтобы стать лучше. Но их примеру никто не следует: им не разрешают встречаться, а перед Рождеством обязательно ходит Санта-Клаус и под елкой оставляет одни подарки. Тогда дети решают устроить своему деду такую же проверку. Им удается увидеть дедушку и остаться незамеченными. Им бы хотелось задать ему кучу вопросов, но это практически невозможно, так что они просто убегают и радуются тому, что им удалось "притвориться" дедушкой. Они сожалеют, что их не было рядом, когда дедушка получал подарки, потому как они бы ему помогли. Но обратного пути нет. Самое главное здесь то, насколько лучше бы они стали. В конце фильма детям все- таки удается завоевать доверие старика, и он вместе с ними совершает замечательный поступок, который, как оказалось, очень важен в этой жизни. Как говорится, нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Прекрасная анимация, глубокий смысл, отличная музыкальная часть, отличный юмор, множество захватывающих моментов, все это делает фильм настоящий подарком для всех, и в первую очередь для детей. И я не сомневаюсь, что в жизни все будет именно так. "Три плюс два" - это мультфильм, который позволит детям и их родителям взглянуть на окружающий мир по новому. Тем более, что мультфильм снят по мотивам известной детской книги Анатолия Алексина.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Арман Мастрояни

В главных ролях
Дикси КартерДжули УорнерДжон РатценбергерКатерина ГрэхэмКарли Бондарь
Трейлер к фильму Our First Christmas
17.11.2020, 17:22

Про что же это кино? Это история про Рождество, где на одной стороне дети, а на другой взрослые. И каждый пытается сделать свой маленький подарочек для своих родных. Дети хотят получить подарочки по подарку. Взрослые хотят получить то, чего им очень хочется в Новый Год. Что же из этого выйдет О сюжете: Фильм снят так, что начинаешь его смотреть уже с первых кадров, я люблю такое, когда ждешь, что сейчас что-то произойдет, и происходит это не так как ожидалось.

7
07.04.2021, 09:32

Я не смотрел этот фильм, но я его знаю. - У меня нет никаких комментариев. Я уверен, что большинство из вас с удовольствием посмотрели бы этот фильм. Мне кажется, что это одна из лучших рождественских историй, которую я видел. Этот фильм показывает, что Рождество может быть радостным и веселым, даже если многие люди одиноки и несчастны в жизни. Он показывает, что любовь и радость могут быть доступны для всех, независимо от того, как они живут.

6
18.02.2014, 01:21

Как мне кажется, этот фильм - один из лучших в своей категории. Он немного грустный, но это и делает его прекрасным. В фильме раскрывается тема Рождества - как важно видеть в каждом человеке, несмотря на его прошлое, что-то хорошее. И как трудно это понять. Я рекомендую Вам этот фильм к просмотру, он не оставит Вас равнодушным.

5
02.07.2016, 17:36

В жизни не хотел бы провести хотя бы еще один день в компании мужчины, который мог бы снять такую сцену. Это все равно, что смотреть на мир через окно ванной комнаты. Я, конечно, не мужчина, но спасибо! Я люблю снег. Меня раздражают люди, которые постоянно пытаются мне помочь. Я не знаю, как они справляются с депрессией. Если бы у меня был миллион долларов, я бы купил себе собаку и назвал её Билл.

4
20.01.2022, 10:49

Не смотря на то, что мне уже 28 лет, я в первый раз посмотрела этот фильм! Фильм очень добрый, семейный, и вообще очень классный! Всем советую посмотреть. История: Три сестры, живущие по соседству и живущие в разных семьях, которые никак не могут встретиться, чтобы вместе отпраздновать Рождество. Однажды старшая сестра берет свою младшую сестру на Рождество в семью своего парня, у которого дома собирается вся семья. Сестры так сильно сдруживаются, как будто они были близки всю жизнь.

4
09.01.2020, 07:51

Рождественский фильм В Рождество ничего не происходит, как кажется обычному человеку. Рождественские чудеса и подарки должны твориться под Новый год или в Новый год, но никак не в Рождество. Этот фильм про канун Рождества, когда в доме в Америке все готовятся к празднику, наряжают елку и украшают дом. А потом вдруг случается то, что изменит их жизнь навсегда.

4
19.08.2020, 07:44

Это самое гениальное кино, которое я когда-либо видел (с) И еще одно из последних моих впечатлений от просмотра фильма на английском языке: They had a lot to say before I knew that he was too boy, and they chose it.

3
09.11.2017, 09:46

Фильм Our First Chrismas - это одна из тех рождественских историй, где главными героями становятся маленькие девочки, которые и создают атмосферу праздника. Именно вокруг них и крутится всё действие. Да и тема Рождества в этом фильме не совсем рождественская. Тут скорее речь идёт о том, как тяжело быть девочкой. На Рождество к ним с сестрой попадает кукла Алиса. Она обладает магической силой. Но на Рождество она обязательно должна быть в семье.

2
15.02.2018, 20:21

Фильм очень понравился. Такой сказочный и милый. Смотрела его два раза. Первый раз со своими детьми, им очень понравилось, второй раз уже всей семьей. Сюжет фильма очень простой и понятный для детей, но и взрослым он тоже будет понятен. Так как мы с мужем смотрели его вместе с детьми, то нам он очень понравился, хотя мы смотрели его не в первый раз, и даже не во второй. А еще он очень теплый и позитивный.

1
27.03.2012, 10:07

Когда я увидела трейлер фильма, то просто прыгала по дому как сумасшедший и очень ждала выхода этого фильма. А когда узнала, что выйдет этот фильм, то купила билеты на него в свой кинотеатр, и ни разу не пожалела о покупке. Сюжет фильма очень захватывающий, особенно для любителей фильмов про зомби. В фильме также есть и мистика, мистика и еще раз мистика. Фильм просто замечательный, не зря он выиграл номинацию Лучший фильм на Кинофестивале в Чикаго.

1
Добавь свой комментарий!