Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brush with Fate Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
429 голос
Кинопоиск
6.745/10
80 голос

Столкновение с судьбой

Страна: США
Премьера фильма: 2 февраля 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* В основе фильма лежит роман Сьюзан Вирлэнд «Girl in Hyacinth Blue». В фильме и в романе прослеживается процесс создания и последующее владение шедевром искусства — картиной Ван Гога «Красные виноградники в Арле», который, в свою очередь, был написан в 1889 году. Это первый случай, когда картина была продана, а не приобретена. Но для студентки Винсент не просто «художник» и «звезда» — это сам Ван Гог, человек, которого она никогда не видела. Фильм «Ван Гог. Гений» был удостоен премии «Сатурн» — международной киноакадемии кино и телевидения.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Brush with FateРежиссер: Брент Шилдс

В главных ролях
Эллен БёрстинГленн КлоузТомас ГибсонФиллида ЛоКелли Макдоналд
02.02.2021, 00:58

Режиссер Джон Эвнет — мастер слова. Он знает все, что Вы хотели знать, и еще немного сверх того.

7
23.06.2020, 00:13

Если вы верите в жизнь после жизни, то можете продолжать жить дальше. У меня есть два лучших друга. Одного я точно не забуду. Я очень любил его, он был моим лучшим другом, мы были неразлучны, ходили в один колледж, играли в одной футбольной и хоккейной сборной, жили в одном доме. Наши родители тоже были большими друзьями, и они всегда были на нашей стороне. И мой лучший друг однажды умер. Когда мне было 18 лет.

7
25.10.2020, 21:19

На мой взгляд, фильм один из лучших на тему космической экспансии, космических войн и так далее. Не зря эта картина принесла премию Оскар за лучший фильм. В фильме два главных героя, космический экипаж корабля, возвращавшегося после миссии, которой так же не было в официальном списке планет, на которые они были отправлены. Что же с ними случилось? Это уже не важно, все это лишь часть одной катастрофы, которая перевернула всю их жизнь.

7
11.03.2021, 15:44

Потрясающе сильное кино. В этот момент я понял, как мне повезло с женой, потому что я знаю, что она не только прочтет это, но и сделает все, чтобы ты посмотрел этот фильм. И действительно, фильм действительно потрясающий. Он повествует нам историю двух друзей, чьи пути расходятся в связи с рождением у одного из них ребенка. После этого они встречаются, после чего их пути больше не пересекаются.

6
02.08.2017, 23:27

Когда мир сошел с ума, мы должны быть такими же. Жизнь есть борьба, но мы знаем, кто победит. У каждого есть своя цена и цена, которую мы платим. Мы стоим здесь, на вершине холма, в центре мира, и наши тени падают в пыль.

6
27.10.2021, 04:35

У меня есть одна замечательная традиция, - смотреть все фильмы, где в роли главного героя фигурирует Кристофер Ллойд. Но я очень люблю актерскую игру этого актера и каждый раз смотрю фильмы с ним с удовольствием. Поэтому, когда я увидела трейлер фильма Столкновение с судьбой, я решила его обязательно посмотреть. В итоге, мне понравился этот фильм. Я смотрела его на одном дыхании. На мой взгляд, актерский состав очень хорош.

5
05.05.2020, 18:04

Фильм, который начинается как реалистичная история о столкновении космических кораблей, постепенно перерастая в фантастическую драму, которая является отличным фильмом. Так и есть. Этот фильм является отличной драмой. Я рекомендую его всем. После просмотра начинаешь верить в судьбы. Это не фантастика, а чистая правда. Хотя и в начале ты думаешь:Да ну, какой бред. Но ты перестаёшь так думать. Фильм заставляет нас задуматься о нашей судьбе.

2
18.08.2016, 22:37

1. Фильм понравился по нескольким причинам. Во-первых, что сюжет очень интересный и есть о чем задуматься, а не просто следить за действиями героев. Как известно, любой фильм начинается с завязки, чтобы зритель начал следить за действием. Здесь завязку держит в напряжении история двух влюбленных. А развязка в конце фильма. Еще один плюс фильма - актеры, которые сыграли неплохо. 2. Теперь о минусах. Самый главный минус фильма это то, что главный герой не может стать достойным человеком.

2
26.10.2018, 12:07

Это драма. Фильм рассказывает о том, что в жизни случается всякое и надо всегда быть готовым к любым поворотам судьбы. Особенно если ты сотрудник полиции. В фильме играют такие актеры как Уилл Смит, Морган Фриман, Джейсон Бейтман. Мне нравится актер Смит и потому я смотрел этот фильм с его участием. Сюжет разворачивается в самом обычном полицейском участке, где за чашкой кофе разговаривают о работе. Главный герой фильма - детектив по имени Майк Данн.

1
09.10.2017, 04:23

“Невероятно мощный драматический фильм, который заставляет задуматься и переосмыслить свою жизнь. Один из тех фильмов, после которых хочется жить по-другому”. Я до сих пор так думаю. А вы? P.S.

0
Добавь свой комментарий!