Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
207 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Tierra brutal

Страны: Испания, США
Премьера фильма: ноябрь 1961 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, что новый агент ФБР Джереми Грейсон прибывает в маленький городок в глухой горной местности, где обнаруживает, что местное шерифом является его старый друг детства Алекс ван Барле. По иронии судьбы он оказался единственным, кто выжил после нападения апачей в те далекие годы. Шериф Алекс приглашает молодого агента в свой дом, чтобы тот смог поучаствовать в общественной жизни городка. Джеремия находит потенциальные возможности для себя. Своими необычными способностями и харизмой он вызывает к себе уважение простых жителей района. И у Алекса возникает реальная возможность предложить Джеремии достойную работу. В итоге Джеремий становится шерифа, но с многими неизвестными... По ходу действия фильма Tiersa brutale (Италия, Франция, Испания) выясняется, что Джеремею, обладающему необычными, магическими и сверхъестественными способностями, придется очень непросто на новом месте работы. "История о том, что даже люди, обладающие сверхъестественными возможностями, не застрахованы от ошибок. Но он не был идиот и не верил, что его "подвиг" будет оценен по достоинству и принесет ему славу. Он верил в свои способности. И принял их, но не дал им развиваться, ограничив себя рамками законов и правил, установленных против "шизофреников". Так и случилось." Джеремей Грейсон, агент ФБР, получает необычное задание - найти в родном городке шерифов других людей, оставшихся в живых после нападения индейцев апачей, и внести их имена в специальные списки. Затем Джеремайя вместе со своим напарником начинают собственное расследование, пытаясь понять, почему все люди, записанные в ведомственные списки, умерли. Почему кто-то из местных жителей исчез, а кто- то пропал без вести. И что все эти смерти могут означать. "Когда я понял, что мы можем что-то найти, я почувствовал себя песчинкой на дороге истории. Ничего не менять. Потому что наша история - это и есть наша жизнь..." Если вам уже есть 18 лет, то просмотр этого фильма станет отличной возможностью лучше узнать о себе, своих желаниях, мечтах, целях и, возможно, даже своих страхах. Кроме того, лента поможет вам лучше понять себя и переосмыслить вашу жизнь. Так что, если вы хотите лучше узнать самого себя, то вам обязательно стоит посмотреть этот фильм.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Каррерас

В главных ролях
Ричард БейсхартПакита РикоДон ТейлорАлекс НикольФернандо Рей
Трейлер к фильму Tierra brutal
21.07.2016, 08:03

Фильм мне очень понравился. Снят он по реальным событиям и про реальных людей. Есть даже реальный прототип главного героя. Сюжет очень интересный: мексиканец-ковбой в поисках золота приезжает на полуостров Юкатан. Там его ожидает множество опасностей и приключений. Фильм смотрится легко, в нем немного экшена, но достаточно много юмора, что делает его более интересным и захватывающим.

7
25.10.2021, 11:03

Это история о парне, который после аварии приходит в себя в теле девушки и пытается найти ее потерянную любовь, но для этого ему предстоит многое узнать о женской душе Моя жена и моя дочь до сих пор используют эту фразу, когда они обе начинают плакать. Когда мы только поженились, мы с моей женой были самыми большими любителями попкорна в кино. Она всегда брала с собой попкорн, а я всегда брал с собой деньги. Потом однажды она взяла с собой свою собаку.

6
29.02.2016, 10:05

История создания фильма Tierra Brutal Идея снять этот фильм пришла в голову создателям после просмотра документального фильма о жизни и быте индейцев. И так, сюжет: События происходят во времена покорения испанских территорий индейцами. Индейцы, спасаясь от власти завоевателей, уходят в горы. По пути они встречают трех индейцев - молодых и сильных воинов. Они решают помочь индейцам, чтобы те не были уничтожены. Но что они думают, когда видят в своих соплеменниках детей и даже женщин.

6
02.11.2012, 12:48

В 60-х годах прошлого столетия, когда фильмы были яркими, динамичными и запоминающимися, и когда кино было в тренде, это был первый испанский фильм-притча. Жанр фильма - драма. Он о семье, которая пытается бороться с суровой действительностью. Фильм рассказывает о том, как тяжело быть испанцем в Испании. Как непросто быть сыном испанского офицера. Все не так просто, как кажется на первый взгляд, и чем дальше, тем еще сложнее.

5
21.05.2018, 01:02

Это невероятно трогательная история. Она рассказывает о девушке из Кубы, которая была вынуждена стать матерью для трех голодных сирот, которым дали приют во время блокады в их родном городе. Она делает все, чтобы дать им кров и еду. И когда она теряет работу, она делает это снова! Она работает в прачечной с ребенком на руках.

3
03.06.2013, 21:11

Все хорошо, пока нет титров, но, как только они появляются, — все ужасно. Я всегда боялась, что мой сын будет похож на меня и начнёт меня бить. Но потом я поняла: все мы похожи на своих родителей. Поэтому, когда сын начал драться, я сказала: А кто тебя научил? Как-то мы зашли с сыном в магаз. Когда я пыталась расплатиться за покупки, кассирша вдруг узнала меня.

3
18.08.2012, 21:21

Для латиноамериканских фильмов они снимали просто отличные виды, а вот для американского фильма они выбрали совершенно чудовищные декорации. В фильме Клетка для кукушки я думаю, они бы смогли сделать все достаточно хорошо, но они сделали все плохо. — Джеймс Марстерс в интервью с The Guardian. (Да, я знаю, что я сейчас говорю глупости, но я смотрел это пять раз. Это самый плохой фильм, который я когда-либо видел).

2
04.04.2023, 17:47

Tierra Brutal - это фильм-вестерн, где главный герой Дон Манчини, после неудачной встречи с бандитом, пытается его найти снова. Но что-то пошло не так и он в итоге, оказывается в какой-то пустыне, на пути к дому своей семьи. В этой пустыне он встречает молодого индейца и после этого, начинает искать помощи у него.

2
21.02.2012, 03:12

Фильм начинается с того, что в лесу посреди мексиканской пустыни встречаются двое молодых людей. Один индеец, второй мексиканец. Они познакомились, и индеец попросил у парня помочь найти его девушку, которая по дороге куда-то пропала, когда убегала от койотов в пустыне. Парень соглашается помочь индейцу, так как они оба хотят отомстить за свою девушку, которую тоже обидели. Вот на этом и строится сюжет фильма.

0
09.11.2015, 12:58

Этот фильм мне понравился больше чем некоторые современные фильмы. Но я все же скажу, что сюжет здесь не особо то и интересный. Тут вам не очень закрученный сюжет, не особо интригующий, а если быть точнее - он банален. По сюжету фильма, парень по имени Виктор, а вернее Виктор Алонсо в начале фильма является обычным бедным мальчишкой, которому 16 лет. А потом, когда ему уже 19 лет, он меняет свой имидж.

0
Добавь свой комментарий!