Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
465 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Hot Resort

Страна: США
Премьера фильма: январь 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в отеле, посетители которого начали умирать, когда кто-то начал распылять токсичный газ, что привело к смерти всех людей. Трупы начали разъедать стоки, которые начали вытекать наружу и смешиваться с канализационными водами. Фильм заканчивается тем, что главный герой, решая покинуть злополучный отель, попадает в ловушку, выбраться из которой уже практически невозможно.Несмотря на то, что фильм вышел в прокат 26 апреля 1995 года, он и по сей день остается одним из самых страшных и шокирующих из-за того, что в процессе создания картины использовались отрывки реальных событий и реальные люди. В конце концов, фильм был запрещён к показу на всем Западе и попал лишь в ограниченный круг стран.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Робинс

В главных ролях
Tom ParsekianMichael BerzБронсон ПинчотДэн ШнайдерМарси Уокер
Трейлер к фильму Hot Resort
20.12.2019, 04:09

Если вы хотите увидеть как тупой фильм становится лучше, посмотрите этот.

7
28.07.2012, 22:12

Хороший фильм, смешные шутки, хорошая игра актеров и вообще все замечательно, но есть один минус. После титров (после последней сцены) идет реклама. Причем, по размеру она намного больше фильма! Я посмотрел титры и выключил телевизор. В фильме звучит песня I am the Walrus в исполнении группы Humble Pie (рус. Хрупкий пирог).

6
08.05.2015, 18:33

Все фильмы с участием Джейсона Стейтема — это всегда просто комедия, не больше, не меньше. Моя жена любит этот фильм. И всегда повторяет Ну почему ты мне не сказал, что твоя кошка такая умная!. Мне даже не жалко кота, мне его просто жалко. А кошку уже поздно перевоспитывать. Он ее любит, и она его любит. Не знаю, кто из них двоих больше на кота похож.

5
22.05.2012, 14:34

Отличная игра актеров, хорошая и смешная комедия, фильм на один раз. При этом очень понравился сюжет и, конечно же, шутки! И они очень смешные. Очень, очень смешной фильм. Смотрели с мужем и смеялись на весь дом. Мы в полном восторге! Нам очень понравилось, обязательно посмотрите. Мне он очень понравился. Сюжет просто супер! Рекомендую посмотреть всем.

4
22.07.2021, 14:00

Ну наконец-то появился фильм с нормальным сюжетом. А то уже надоело про то, как у одного чувака деньги исчезают, когда он их в банке снимает. Я не знал, что моя мама ведет дневник. Она мне потом сказала, что это она так детей воспитывает. Мол, все записывают свои секреты, и я не исключение.

3
14.10.2016, 15:00

Это один из лучших фильмов о приключениях и путешествиях Фильм о приключениях, о жизни на Карибском побережье США в 80-тых годах, и о двух друзьях которые случайно находят заброшенный отель Hot resort. Отель Hot resort - это не просто отель, это целый мир где каждый день что то происходит. И вот после посещения этого отеля начинают происходить удивительные вещи. Как будто по волшебству все становиться интересным и захватывающим. Не могу не сказать пару слов об актерах.

1
16.10.2018, 20:08

Фильм, который мне очень понравился своей простотой, а еще благодаря тому, что в нем присутствует несколько комичных и забавных сцен. Данный фильм является хорошим примером того, как можно из обычного отдыха сделать настоящий праздник, причем не только для себя, но и для других отдыхающих! Когда я смотрела этот фильм, то было забавно наблюдать, как отдыхающие пытаются сделать все, чтобы этот отдых превратился в настоящий праздник и каждый из них это делает по-своему.

0
03.12.2018, 11:56

В чем смысл? Фильм относится к жанру комедия и рассказывает нам про то, как парочка решила провести летние каникулы, они решили поехать на Гавайи в курортный отель. Приехав на место они просто не могли найти себе место и тут к ним подошел один парень по имени Майк. Он помог им с чемоданами и предоставил им свое жилище. Майк оказался тем самым человеком, который всегда оказывался рядом в трудную минуту и с которым было смешно.

0
12.02.2015, 04:39

Год выпуска 1984, страна - США. Жанр - комедия, семейный. Сюжет: У семьи Барнов (у мужчин свои проблемы и проблемы) в канун Рождества появляется сосед, у которого двое детей - мальчик и девочка. И как всегда, если у мужчины проблемы, то у его жены их гораздо больше. Вот и приходится родителям с детьми искать общий язык, а заодно и помощь в новом месте. Для этого они и отправляются на остров, где живут одни медведи. А почему бы и нет.

0
15.09.2021, 23:19

Во время отдыха на курорте у меня случился нервный срыв. Я был в самом ужасном состояний, когда понимаешь, что ты не принадлежишь себе, а только этим людям. - и, соответственно, они решают тебя спасти. И тут начинается самое интересное! В моем фильме вы увидите, как из совершенно другого мира приходят люди, которые совершенно не хотят вам помочь. Они хотят вас только использовать. И как в этой ситуации вести себя не стоит.

0
Добавь свой комментарий!