Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The One That Got Away Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
149 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Сплетня

Страна: Канада
Премьера фильма: 20 апреля 2008 (Канада)
Продолжительность фильма: неизвестно

* После сложного бракоразводного процесса мать-одиночка Джоанна возвращается в свой родной тихий городок, который она мечтала покинуть в юности. Там она встречает мужчину своей мечты Джеффа Ласситера, бывшего мужа Джоанны, и большую любовь своей жизни Аманду. Однако отношения Джоанны и Джеффа сталкиваются с новыми трудностями, которые усложняют ее жизнь: развод Аманды с мужем и их подозрения, что Джефф до сих пор влюблен в Джоанну. Но все меняется, когда Джоанна узнаёт, что беременна… Свадьба Джоанны с Джеффом состоялась в канун Рождества, и те несколько часов, когда супруг дарил Джоанне кольцо, Джоанна едва сдерживала слезы радости. На самом деле Джефф не хотел бы, чтобы это было Рождество, потому что с того момента, как он узнал о ее беременности, его чувства к Джоанне только усилились. Но Джоанна дала слово, и нарушить его она не может. В такое время, как Рождество, Джоанне нужен супруг, который был бы рядом с ней, когда она будет рожать. И она выбрала мужчину своей жизни. Джоанна и Джефф вместе, но скоро все изменится. Джоанна понимает, что любит Джеффа, и начинает подозревать, что он обманывает ее. Однако она не решается рассказать ему о своих подозрениях, пока не подтвердятся факты. Но тогда впереди их ждет самое прекрасное Рождество в их жизни… Эйдан, детективный агент, расследующий смерти, вторгается в жизнь Джоанны. Джоанне всего двадцать шесть, и она выбрала его, зная, что между ними возникнет сильная связь. Но ее настроение резко меняется, как только она узнает, что ее отец, Алан Лассетер, серьезно болен и нуждается в дорогостоящем лечении. Джоанну одолевают сомнения, пока она не понимает, кто еще скрывается в ее личной жизни, кто хочет причинить ей боль. Джоанны больше не может принимать решения и действовать, поскольку она несчастна из-за чувства вины, и теперь пытается остановить Джеффа от того, чтобы причинить ей еще больше боли. Она должна сделать выбор, который навсегда изменит ее жизнь. Фильм в жанре триллер, драма и мелодрама.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The One That Got AwayРежиссер: Стэйси Стюарт Кертис

В главных ролях
Келли УильямсКристен Холден-РидИнга КадранелДжулия КеннедиФиона Карвер
09.01.2023, 19:49

Сплетня - это романтическая комедия. Молодая девушка по имени Элизабет знакомится с парнем по имени Шон. Она в него сразу же по уши и у них закрутился роман. Но спустя два дня он уехал в Нью-Йорк. И вот она узнаёт, что он хочет порвать с ней. Что же предпринять? И тут то её посещают мысли о том что надо бы найти себе парня. А что если её подруга по переписке, которую она не видела уже пять лет, расскажет ей о Шоне то, чего Элизабет и не знала.

7
20.04.2017, 22:22

История о двух братьях, один из которых является директором крупной фирмы, а другой только что устроился на работу в эту контору. Они должны провести расследование, чтобы разобраться кто и зачем распускает сплетни вокруг компании. В этом им помогает подруга девушек, которая тоже недавно устроилась на работу. Все происходит на фоне работы фирмы, которая была в центре внимания и сплетен, которые вокруг нее ходят, как мухи вокруг варенья.

5
28.04.2019, 03:32

Сюжет: У семьи из маленького английского городка есть тайна — один из членов семьи — гей. Но он об этом не знает. Однажды в городок приезжает некий молодой человек, и на следующий день он видит, что все жители боятся его (героя рассказа, который он написал). Позже мы узнаем, что это не просто страх, но и ненависть, которую испытывает народ к геям. В фильме играет один из самых известных актеров современности — Джонни Депп.

4
08.03.2017, 23:07

Захватывающий фильм для просмотра вместе с детьми, так как действие происходит в Лондоне. Однако, если вы не являетесь поклонником таких фильмов, то сюжет фильма будет, возможно, вам не понятен. Если бы не название, решила бы, что это фильм про любовь, ну или даже про подростков. На самом деле это фильм о том, как сплетни распространяются и делают всех вокруг нас несчастными людьми. Это просто душераздирающий фильм о превратностях судьбы.

2
10.01.2020, 13:23

В этом фильме нет ни единого плохого актера, все играют на уровне. Все актеры очень красивые. Всем актерам нужно давать Оскар. Каждый актер, который снимался там, достоин Оскара. Для них это фильм не для галочки, они выложились на полную катушку. Мне очень понравилось. Фильм не простой. Очень хороший. Советую посмотреть всем! Очень советую. Не пожалеете.

2
12.11.2020, 13:26

Фильм про двух подружек сплетниц, которые и дня не могут провести друг без друга. Фильм на один раз. И то только из-за игры актеров. Не советую. В этом же фильме снимался Марк Уолберг. Актер, играющий главную роль, тоже не впечатлил. Возможно он был просто нужен для фона, как и все остальные актеры. Он как будто вообще не играет. А вот главная актриса очень даже понравилась. Жаль, что ее мало снимали.

2
12.04.2013, 05:54

Сюжет: Фильм про то, что если ты родился в богатой семье, то из тебя и так должна выйти состоятельная личность, а если ты беден, значит только и остается, что стремиться к богатству, вот только у главного героя не получилось, и он оказался в роли попутчика, который и будет помогать главному герою - богатому парню, зарабатывать деньги, путем обмана.

2
26.07.2014, 22:34

Фильм понравился, есть над чем задуматься Я была уверена, что это один из самых ужасных фильмов, которые я видела в жизни. Но вчера я посмотрела его снова и сейчас я думаю, что это самый классный фильм, который я когда-либо смотрела. Это история о двух девушках, сплетницах, работающих в одном кафе. Однажды к ним подсаживается новая официантка и начинает расспрашивать о парне, который не хочет заводить отношения с одной из них.

2
01.07.2020, 06:01

Очень красивый, нежный, завораживающий фильм. На протяжении всех 2х часов ты сидишь и восхищаешься красотой женского тела и чувственностью женщины. И самое приятное, что ты можешь сам прикоснуться к этому прекрасному телу, не вставая с дивана! :) Ну и как же не сказать про главную роль, а точнее про её исполнение (как оказалось, её так назвали в честь фильма). Скарлетт Йоханссон просто великолепна в этой роли.

1
04.07.2017, 14:23

Фильм-перевертыш ,как и многие фильмы про любовь. Если в начале фильма ты видишь пару влюбленных, то финал фильма для них становится последним. Это как смотреть на огонь, при этом постоянно его облизывая. И вроде все огонь и он обжигает, а он все равно манит и заставляет тебя тянуться к нему снова и снова. При этом фильм очень глубокий. Я бы даже сказал, что фильм больше похож на книгу, чем на фильм.

1
Добавь свой комментарий!