Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
3.449/10
226 голос

Смежные комнаты

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма происходит в течение одного дня в старой петербургской квартире, где собралась большая компания морально-нравственных уродов и извращенцев. В честь именинника «члена большой еврейской семьи» устраивается вечеринку. Она проходит в мрачном, ветхом особняке на Литейном. Среди гостей попадаются разного рода упыри, банальные хамы и представители творческой богемы. Дивной души человек — приходской священник Александро-Невской церкви — внешне похож на вампира и действительно доставляет массу неприятностей жителям коммуналки, но в самый ответственный момент совершает преступление.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Константин Селиверстов

В главных ролях
Евгений ВолковВладимир ТыминскийНаталья СеливерстоваНиколай Микенин
Трейлер к фильму Смежные комнаты
25.04.2016, 01:52

Не так давно я смотрела этот замечательный фильм. Его даже можно назвать одним из лучших фильмов за всю историю кинематографа. Он довольно-таки лёгкий, в меру смешной, очень добрый и не перегружен излишним смыслом. Сюжет разворачивается вокруг двух молодых сестер, которые имеют разные интересы и разные взгляды на жизнь. Однажды сёстры поссорились, после чего их отца арестовали и посадили в психиатрическую лечебницу. Сестры решают отомстить отцу за все те невзгоды, которые он им причинил.

7
15.04.2017, 09:27

Сюжет фильма: семья из 4-х человек переезжает в огромный жилой комплекс, который состоит из девяти зданий. Здесь живут разные люди, у которых свои проблемы и заботы. Все они оказываются втянутыми в различные аферы и запутанные обстоятельства. Каждый из них находит себе занятие по душе, кто-то идет работать, а кто-то становится мальчиком на побегушках и помогает по хозяйству своим соседям. Главная цель у всех проживающих в этом доме - найти себе вторую половину.

6
23.08.2017, 17:19

Сюжет: История о том, как два брата-близнеца, очень разные внешне и внутренне, но очень похожие друг на друга духовно, становятся близки и не разлей вода. Братский коллектив Очень интересно смотреть за двумя братьями, которые работают вместе в одной фирме. Они очень разные по характеру, но на работе их связывают самые настоящие братские отношения. В фильме много забавных моментов, так что советую всем посмотреть этот фильм.

6
01.06.2014, 16:27

Ну и муть, просто нет слов, особенно в конце фильма, где он вообще еле ходит и заикается. Я тогда еще удивилась, что ему не понравилась эта комедия. Оказалось, он этот фильм смотрел раз 20. И ни одно из его негативных мнений не совпало с моим! Мне было очень приятно. Вот такой разносторонний человек. Еще один мой знакомый сказал, что все фильмы с Джимом Керри - фигня полная. Но это его мнение.

5
20.01.2021, 03:31

“Не думала что такой маленький фильм может вызвать столько эмоций “Это так реально, настолько проникновенно, настолько грустно В прошлом году я был в Париже. И там есть такая вещь как Ресторан Эйфелевой башни. Если вы не можете пойти в ресторан, вы можете поесть на улице. Это вроде как фаст фуд, но вы сидите на стульчике и кушаете вкусную еду.

4
15.05.2021, 21:40

Этот фильм — отличная метафора на тему семейных отношений. Он не рассказывает о сложных взаимоотношениях родителей и детей, он даёт нам понять, что, даже когда мы сталкиваемся с самыми трудными и сложными ситуациями в жизни, нельзя терять присутствие духа. Нельзя забывать, что не всё так плохо, как кажется на первый взгляд. Надо уметь радоваться мелочам. Как говорится, устами младенца глаголет истина. За исключением одного но- младенец в данной ситуации был не мой.

4
23.05.2019, 14:03

Смежные комнаты — это фильм, который нужно посмотреть хотя бы раз в жизни. Вы не пожалеете потраченного времени. Фильм, после которого думаешь о том, что нужно менять жизнь, нужно что-то менять. Не в коем случае не стоит его пропускать.

3
16.01.2023, 07:10

Снята чушь, сюжет ужасный, все актёры играют настолько неестественно, что хочется дать им пощёчину. Если бы фильм не был цветным, то я бы больше никогда его не посмотрел. Когда я был маленький, у меня была кукла, с которой я боялся засыпать. Однажды я забыл ее запереть и она уехала в другой город. Теперь она замужем, у нее двое детей, муж и собака.

3
04.09.2012, 22:54

Фильм скучный, даже актеры не спасли положение. Я до сих пор помню этот разговор. Мы с женой смотрели комедию в кинотеатре и начали смеяться над одной из сцен, где герой Джеффа Бриджеса поскальзывается на банановой кожуре и падает. Мой шестилетний сын Бен решил, что я тоже смеюсь над этой сценой, потому что сам упал на банановую кожуру.

2
30.06.2012, 13:38

Это самая лучшая романтическая комедия, которую я когда-либо видела. Фильм для тех, кто ищет вдохновения и хочет окунуться в беззаботное детство! Он очень добрый, искренний, смешной и трогательный! И все события в нем так логично и гармонично выстраиваются друг с другом. Рекомендую всем любителям романтических комедий. Вот что нужно смотреть на ночь. )) Когда я была маленькая, у нас жила собака. Она была такая маленькая и такая милая.

0
Добавь свой комментарий!