Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un homme par hasard Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.3/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Случайный человек

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 6 мая 2003 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в 1983 году в небольшом бельгийском городке. Двое полицейских расследуют преступления с участием призраков. Действие картины Случайность – это значительно отличается от стандартного и скучного расследования с полагающейся по сценарию эффектной концовкой. Здесь все выглядит совсем иначе, в лучших традициях Бельгийского кино. Фильм Случайная любовь (Сербия, Болгария) начинается с того, что в небольшой деревне на Балканах случается страшная трагедия. В результате взрыва самодельной бомбы в собственном доме погибло много народа. Но, к сожалению, не всех удалось спасти. Режиссер: Марк Барнетт Актеры: Александр Баширов, Людмила Артемьева, Максим Голополосов, Татьяна Ткач, Сергей Никоненко, Наталья Селезнева, Ольга Сумская, Анна Снаткина, Олег Табаков, Александр Сидоренко, Татьяна Кравченко, Эвелина Бледанс, Павел Деревянко Действия фильма Юнкер (2015) разворачиваются в Германии в преддверии Второй мировой войны. Германия подвергается нападению со стороны различных государств мира. Англичанин Джон Юнкерс, который руководит аэроклубом, направляется в свою летную школу, чтобы втайне от немцев тренироваться для участия в предстоящем авиашоу. США, Франция, Германия, Великобритания – все это о фильме Медаль (2015), в котором собраны очень хорошие актерские работы. Главный герой фильма – Нино, не настоящий, а лишь оптическая иллюзия. В его роли снялась актриса Эмма Стоун. В 1953 году в США случилось очень странное событие: пропала молодая девушка. Все думали, что она попала в автомобильную катастрофу, но было не так. Фотографировать исчезновение девушки никто не решался. Что это: похищение или следствие похищения? Драматический фильм Аладдин (1997) рассказывает о мальчике Аладдине, который благодаря волшебной лампе вызволяет из заточения принцессу Жасмин. Исторический фильм Помпеи (2007) рассказывает нам о Римской империи и событиях, которые произошли в тот период. Рим оккупирован. На развалинах города остались только рабы и жрецы. Убийца (2015, Новая Зеландия, драма) Фильм Убийца 2015 рассказывает нам историю священника, который стал подозреваемым в убийстве. В 1967 году он был рукоположен в сан и избран как епископ.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un homme par hasardРежиссер: Эдуард Молинаро

В главных ролях
Philippe DrecqФредерик ДифентальКлер КеймСерж ЛаривьеElisa Maillot
25.07.2015, 09:07

На один раз посмотреть можно, но он совершенно пустой. Ничего не держит, ничем особо не цепляет. Фильм явно из-за экономии средств снимали, как и многие другие.

7
17.04.2017, 04:37

Это не совсем комедия, а скорее драма. Фильм рассказывает историю жизни одной семьи в провинциальном американском городке Я посмотрел этот фильм по совету своей девушки на одном из сайтов, который посвящен кино.

6
27.07.2017, 11:13

В нем есть все: и любовь, и слезы, и эмоции, и даже счастье. А самое главное - это игра актеров. Они отлично вжились в роль. В один прекрасный момент ты понимаешь, что если бы тебе кто-то сказал, что ты будешь плакать на протяжении всего фильма, то ты бы ни за что в это не поверил. Слезы льются, как будто ты смотрел это в последний раз.

5
11.08.2014, 23:57

В фильме присутствуют прикольные реплики, юмор и интересные моменты. Есть в нем и любовные линии. Мне он понравился. Этот фильм можно посмотреть как комедию, так и романтическую историю. Он легкий, с юмором и интересными шутками, без пошлых сцен и пошлости. Фильм хороший. Так же хочу отметить актерскую игру актеров: Алексей Макаров, Ирина Розанова, Андрей Ильин, Дмитрий Дюжев, Владимир Епифанцев, Сергей Никоненко.

4
26.01.2022, 09:23

Сюжет фильма - драма, мелодрама и комедия одновременно, и все это в одной картине. Фильм очень трогательный, душевный и глубокий, что редко встречается в современном кино.

4
11.10.2018, 08:53

Мне фильм очень понравился, в нём есть много чего интересного и даже то что я не люблю, но всё равно смотрела и сопережиала главному герою, а он там очень интересный и жизненный Приветствую всех заглянувших на мой отзыв! Я очень люблю фильмы основанные на реальных событиях, особенно, если за основу фильма берётся какая-то трагедия. И вот я наткнулась на фильм Случайный человек и мне он не понравился Для любителей жанра, эта картина придётся по вкусу.

3
21.10.2014, 20:50

На первый взгляд фильм абсолютно не интересный - ну там, свадьба, развод, ссоры/примирение и еще всякая дребедень. Ну еще там есть два неудачника по жизни, которые не могут найти свое счастье и вообще ничего не могут сделать, а только лишь жить и страдать. Но все меняется! И вот уже сюжет меняется в другом направлении, как и актеры, и режиссер. Фильм не плохой, но очень на любителя - посмотреть можно, посмеяться, поплакать - в общем на любой вкус.

3
12.03.2021, 14:18

Фильм, который стоит посмотреть. В фильме, в основном, присутствует чёрный юмор. И как по мне - то юмор здесь - не в том, что кому-то причинили боль, а в том, как и кто смог эту боль пережить. Всё, происходящее в фильме - напоминает анекдот, но при этом - юмор не пошлый, а по-доброму смешной. Все моменты фильма - смешные, но не тупые. А самое главное - тут присутствует очень хорошее чувство юмора. То есть, я имею в виду, что юмор - здесь очень добрый, без иронии.

3
19.12.2020, 08:03

1. Этот фильм стоит посмотреть. 2. Этот фильм для тех, кто любит комедии про любовь. 3. Этот фильм, на мой взгляд, хорош тем, что в нем много юмора и нет пошлости. 4. Этот фильм мне очень понравился. Я не могу сказать, что этот фильм получился отличным, но и плохим назвать его тоже нельзя. 5. Это фильм для любителей хорошей комедийной мелодрамы со счастливым концом.

0
17.03.2022, 03:45

Фильм на один раз. Если понравился, то смотреть стоит. А если нет - то и кино нет смысла тратить. - Нет, фильм смотреть нужно. Там есть на что посмотреть, это точно. Есть над чем подумать. И на что отвлечься. А это важно, особенно сейчас, когда на нас столько всего свалилось. Этот фильм я бы советовала смотреть тогда, когда нужно отключиться от всех проблем. Фильм поднимает очень важную человеческую тему.

0
Добавь свой комментарий!