Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ahava Colombianit Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
413 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Колумбийская любовь

Страна: Израиль
Премьера фильма: 22 июля 2004 (Израиль)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Неприятности трех друзей начались со свадьбы одного из них. Раввин, попробовав марихуану, произносит вместо положенной речи полный бред, жених прокалывает потолок в женской уборной. Фильм заканчивается хорошо. Убежать из дому не удается. Вечер проходит в спорах о том, кто из трех друзей должен стать первопроходцем: они должны открыть для себя мир или же еврейский народ? Важна ведь не моральная сторона вопроса, а сам факт противостояния двух представителей одного народа.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ahava ColombianitРежиссер: Шай Канот

В главных ролях
Yael AppleboumМили АвиталЛирит БалабанАшраф БархомИтай Барнеа
15.05.2015, 07:31

Фильм для просмотра с друзьями. В фильме много мата и насилия, но он смешной. Мы с женой смотрели его как раз перед тем, как ей рожать. Смеялись долго. Когда родилась дочка, сразу же купили ей эту комедию, чтобы самой посмотреть и научить ребенка. Фильм учит детей не бояться и не стеснятся сказать родителям о своих проблемах. Но самое главное: если ребенок будет плакать, вы обнимите его и скажите, что все будет хорошо.

7
11.11.2021, 17:06

Это фильм о том, как в Нью-Йорке живут два человека. Они встречаются и у них появляется большой шанс на отношения. И они этим шансом пользуются. У одного из них, как я понял (или лучше сказать у обоих?), есть какой-то комплекс, касающийся внешности. Мне кажется, не важно, какой именно. Главное, что он есть. А второй как-то находит подход, способ его сгладить. В общем, мне фильм очень понравился.

6
21.04.2012, 20:03

О чем этот фильм? Ну, хотя бы, чтобы вам рассказать сюжет, я скажу, что он о дружбе и любви. Конечно, в нем присутствуют и все остальные составляющие: предательство, ложь, месть и многое другое. Но все же, главной темой в этом фильме есть дружба и любовь. Все три персонажа имеют свои недостатки, но они, тем не менее, преодолевают все преграды на своем пути, борются с трудностями, пытаясь преодолеть себя.

6
27.10.2012, 21:40

После просмотра я вышел на улицу и увидел, как какой-то парень плачет. Я спросил, всё ли у него в порядке, на что он ответил: Я просто люблю её. В тот момент я понял, что любовь есть. Она живет в его сердце и вырывается наружу тогда, когда он уже совсем не ожидает. И это прекрасно! Именно после таких фильмов начинаешь ценить простые вещи. Любовь, родителей, друзей.

5
17.02.2020, 03:52

Комедия, но мне было немножко плохо. Очень! Потому что я плакал. Это просто невероятно. И смешно! А вот если кому-то не смешно, значит, это точно плохая комедия. Поэтому, кому сейчас весело — тот не смотрел. Да и еще, мне кажется, на него надо ходить всей семьей. Дети будут смеяться, родители тоже. Только вот я даже среди друзей не видел никого, кому было бы смешно.

4
29.11.2014, 09:41

Фильм Колумбийка это драма режиссера Хорхе Риверы. В фильме рассказывается о молодом человеке, который работает официантом в очень дорогом ресторане и каждый день обслуживает клиентов. Однако его никто не замечает. Однажды он знакомится с девушкой и начинает за ней ухаживать. Фильм очень интересный и захватывает с первых минут. Мне кажется это очень хорошая мелодрама. Всем советую посмотреть и вы останетесь довольны просмотром фильма. Приятного просмотра и хорошего настроения.

2
09.03.2018, 07:07

Это трогательная история о том, как любовь преодолевает все. Но только при одном условии - если это настоящая любовь. - А что если я скажу вам, что настоящий мужчина, который любит по-настоящему, никого и никогда не будет любить сильнее, чем свою мать? Нет ничего более важного в мире, чем то, что вы можете сделать для своей матери. Нет более сильного чувства, чем любовь к матери.

2
29.04.2020, 16:11

Фильм снят в стиле вестернов США, с примесью детективов и приключений. Сюжет фильма: Сюжет: Молодой парень по имени Томас (Дэймон Уайанс) работает в городе Нью-Йорке в одной фирме, которая занимается ремонтом автомобилей. Он работает там уже три месяца и зарабатывает неплохую сумму денег, но вот на эту сумму он купил себе машину, на которую ему не хватает и ещё на что-то. Однажды Томас видит девушку и решает к ней подкатить.

1
07.10.2022, 19:07

Фильм был снят в Колумбии. На главную роль был приглашен Жерар Депардье. Главные роли исполнила американская актриса Сандра Блек. В фильме снимались такие актеры как: Мишель Родригес, Майкл Паркс, Эктор Изабель и другие. Сюжет фильма повествует нам о судьбе двух американцев. Эти два молодых человека любят друг друга. Он американец, а она колумбийка. Между ними происходит конфликт. Они не могут жить в мире.

0
18.08.2012, 16:21

Не верьте ничему из этого - все неправда! Это самый замечательный и трогательный фильм, который мне когда-либо приходилось смотреть. В нем есть все: слезы, смех, романтика, драма, юмор и даже немного драмы. Советую смотреть его всем и каждому, потому что сюжет фильма настолько интересен и необычен, что оторваться невозможно. Когда смотрела этот фильм, то представляла его как реальную историю из жизни.

0
Добавь свой комментарий!