Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Footsteps Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
335 голос
Кинопоиск
5.952/10
130 голос

След

Страна: США
Премьера фильма: 12 октября 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Дэйзи Лоуэндол, известная писательница, автор криминальных романов, недавно перенесшая нервный срыв, отправляется в свой загородный дом, расположенный в Спокане. Отказавшись от переводчика, актриса всю дорогу на своем «форде» объясняла Грэхему Эвансу, с которым в свое время совершила незаконную сделку на рынке недвижимости, что именно она имела в виду, когда выбрала это название для своего очередного романа. Именно при помощи Грэхема Эванса писательница наконец-то смогла объяснить своему редактору, что в этом названии заключена какая-то серьезная символика, которая буквально заигрывает с самыми потаенными «взглядами смерти». Этот видный филателист имел те же взгляды на смерть, что и его знаменитая жена, про которую он всегда говорил, что это была «единственная слабость в его жизни», хотя она и была женщиной и к тому же — дочерью знаменитого фотографа Л. Монро. Но, как уже говорилось ранее, даже на заре развития филателии посмертная маркировка не пользовалась такой популярностью, как первая посмертная марка. Только в 1950-х годах в США начали использовать марки с посмертной маркировкой. Вот что, к примеру, пишет по этому поводу об истории выпуска первой посмертной официальной марки Пэт Кэхилл: «Эти почтовые марки были выпущены в 1955 г. и стали первым серийным выпуском с посмертным использованием стандартного клише для маркировки, которое в течение многих лет оставалось стандартной маркой США. При использовании таких марок в обычных случаях в качестве почтальонов выступали люди, желавшие прославиться». Неудивительно, что на этом рубеже в филателистической истории Соединенных Штатов вновь появляется имя Пэт. В 1963 г., на второй год после того, как тот стал широко известен благодаря своему «Гамлету», Пэт Кахилл, наряду с другими филателистическими экспертами, организовала свою первую выставку «Герои и марки»[26 - Из книги «Настоящие герои Америки».] в филательстическом клубе в Нью-Йорке. На этом ее памятном мероприятии присутствовало множество влиятельных филателистов и коллекционеров. Именно там она познакомилась с Майклом Пауэром, которого нашла весьма интересным человеком, несмотря на то что и без того была к нему неравнодушна. Эта встреча произошла на выставке «Дэйли пресс», проходившей в августе 1963 т.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FootstepsРежиссер: Джон Бэдэм

В главных ролях
Кэндис БергенМайкл МерфиБрайан БраунБаг ХоллJohn Walf
04.04.2012, 10:15

“Этот фильм заставляет задуматься о таких вещах, как жизнь, любовь, надежда, вера, преданность и др. Но это не просто боевик. В нем поднимается серьезная тема: проблема предательства и предательства самого себя.” Мне было 14 лет, когда я впервые посмотрела этот фильм. Он потряс меня до глубины души. И я решила дать фильму шанс! Что я и сделала.

6
14.03.2015, 13:28

Это очень плохой фильм. В нем есть сцены насилия, которые ни в коем случае нельзя смотреть детям, потому что они могут начать думать, будто это – нормальная жизнь. В нем есть откровенные постельные сцены, которые нельзя смотреть девочкам-подросткам, потому что им потом трудно будет прийти в себя после просмотра таких фильмов. И, наконец, он очень, очень скучный. А еще главный герой (актер) похож на Джона Траволту.

6
10.04.2021, 10:16

Не берите в голову то, что не можете понять. Это было действительно страшно. У меня была подруга, у которой было 4 бутылки вина, потому что она думала, что они будут выглядеть шикарно на фото. Теперь она не пьёт. А у меня аллергия на вино. Я ненавижу свой телефон, если я им не пользуюсь. Мне нужно быть в телефоне, что бы сказать - Алло. Если бы я сказал это своей девушке, она бы мне не поверила.

5
11.03.2015, 10:58

Очень понравился! Правда, к концу фильма я боялся больше за ребёнка, чем за героев фильма! Спасибо за прочтение. Если Вам понравилось — ставьте лайк и подписывайтеcя на мой канал.

5
10.02.2018, 23:39

Сюжет: Главный герой фильма – капитан Сергей Круглов. Он расследует сложные и запутанные дела. В поисках правды Круглов всегда полагается на свое острое и пытливое мышление, на интуицию, на знания о своем деле. Однажды к нему приводят человека с ножевым ранам, который утверждает, что он и есть тот самый похищенный много лет назад генерал. Круглов начинает расследование и выясняет, что несколько лет назад Круглова пытались убрать. А похититель генерала – главный подозреваемый.

4
17.11.2014, 18:09

Все самые жуткие твари, которых ты боялся увидеть в фильмах, теперь обитают в одном месте. Не пропустите! А вот и обещанная подборка самых страшных мест и событий во всем мире, которые вы просто обязаны посетить, если вы любите жуткие истории и фильмы ужасов. Вы же понимаете, что наш мир не ограничивается одним лишь Голливудом, как бы того хотелось режиссёрам и сценаристам. На просторах интернета также можно найти достаточно жутких историй, которые имеют свою историю.

4
23.02.2016, 12:42

Фильм классный, с удовольствием посмотрела. Неплохой, и, главное, очень динамичный, сюжет захватывает. Фильм про маньяков, хотя они здесь не главные герои. Главный герой (Иван Кокорин) из бывших опер, стал судмедэкспертом, что ему вполне подходит. Он довольно начитанный и умный, но с одним недостатком - патологический ревнивец.

3
27.01.2015, 08:57

Очень интересный сюжет, захватывающий, динамичный фильм, не оставляющий никого равнодушным. При просмотре фильма в кинотеатре я заметил, что некоторые люди, которых в фильме даже не показали, стояли в кинозале и плакали, как и я. После просмотра фильма меня не покидает чувство опустошенности и грусти. И кажется, что все произошло только вчера, хотя прошло уже почти семь лет.

2
24.05.2012, 23:37

След. Фильм первый. По следам Сильвии Чисхолм. Это мой первый отзыв на этот фильм, поэтому не судите строго. Итак, начну сначала. Этот фильм я увидела на канале ТВЦ, где в то время показывали очень много фильмов по разным каналам. И вот, как сейчас помню, включили какую-то интересную детективную программу, а канал ТВЦ был тогда первым. Я сначала даже не поняла, что это кино про наших ментов. Потому что ни одного из знакомых мне героев фильма След на экране не было.

2
01.08.2012, 16:41

О чем может рассказать след - новый российский триллер с интригующим названием. Сюжет таков: В самом центре столицы, в квартире, принадлежащей известному юристу, находят труп молодой девушки, который был очень похож на тело дочери одного из сотрудников фирмы, занимавшейся расследованием. . В квартире не было ничего, что могло бы связать девушку с этим домом, тем более, с их фирмой.

2
Добавь свой комментарий!