Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Masitneun sex geurigo sarang Понравился фильм?
4
5
IMDB
5.2/10
564 голос
Кинопоиск
5.829/10
203 голос

Сладкий секс и любовь

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 20 июня 2003 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:25:00

У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Masitneun sex geurigo sarangРежиссер: Man-dae Bong

В главных ролях
Seo-hyeong KimСюн-Су Ким
19.02.2012, 10:30

Это фильм для взрослых, он говорит вам о том, что вы и так знаете. Я думала, это я такая умная, пока не поняла, что все время пишу в твиттер на английском. Я очень много говорю, поэтому люди думают что я говорю по-русски, потому что мой русский довольно хорош. Но они не могут понять как много я на самом деле говорю. Они считают меня умной только потому, что я много говорю.

7
28.06.2014, 19:34

Сюжет фильма - классический, это очень красивая, романтичная история любви. Фильм полностью раскрывает чувства главных героев, которые любят, страдают, женятся, разводятся, у них рождаются дети, они расстаются, опять встречаются, любят друг друга. В фильме есть всё, что присуще романтическому фильму, он лёгкий, добрый, красивый.

6
08.04.2020, 13:53

Мне понравился фильм. У нас в прокате он шёл под названием: Сладкая жизнь. Это название совсем не отражает содержания фильма, но я бы на его месте назвала бы Жизнь и сладкая жизнь или Любовь и жизнь - там много об этом. Я думаю что фильм на любителя, и не всем он понравится, некоторые будут плеваться. Но многие найдут в нём что-то для себя. А некоторые будут шокированы и даже шокированы.

5
12.08.2013, 15:18

Это один самых смешных, трогательных и красивых фильмов о любви. Я просто обожаю этот фильм. В нем снялись такие актеры как: Пол Ньюман, Элизабет Тейлор, Джордж Пеппард, Роберт Энглунд, Ивонн Эллиман, Бэрри Хэррис и др.

5
19.09.2016, 03:43

Фильм получился достаточно неплохим. Сюжет фильма достаточно интересный и я бы даже сказал не обычный. Вообще не стандартный сюжет. Что касается самой актрисы, сыгравшей главную роль, то на мой взгляд она в главной роли смотрелась очень гармонично и не было ощущения того, что её персонаж это полная противоположность главной женской роли. Всё было очень хорошо и красиво. Но как ни странно фильм больше понравился моим друзьям, чем мне.

5
10.07.2021, 06:18

Ты просто слишком красивая для этого фильма. Теперь я понял, что мой отзыв звучал как похвала, а не как критика.

4
14.03.2014, 07:43

Я думаю, что это самый лучший фильм, из тех что я смотрела!! Что меня поразило, так это актерский состав! Актеры все очень красивые, молодые, но в то же время такие умные и милые, а главное, их лица не просто красивы, они выражают чувства героев. И хоть они играют уже не первый раз, мне кажется, что они не играли, а жили этими ролями, в них чувствуется жизнь. Особенно мне понравился Алекс Дилис.

3
11.08.2012, 22:49

Это был один из лучших фильмов, который я видела за последнее время. Да и вообще я люблю фильмы ужасов, триллеры и драмы. Особенно драмы. Я очень люблю их смотреть, особенно если в них есть хоть капля морали. Так вот, я их не просто люблю, а они вызывают во мне чувство глубокого удовлетворения, радости и счастья.

2
23.06.2014, 00:44

Фильм понравился, он легкий и не принужденный, но это больше к комедиям относится, я люблю комедии с очень пошлыми шутками, а этот фильм как раз к этому подходит. В фильме много эротических сцен, очень понравилась сцена в отеле где герои очень классно смотрятся на кровати, да и вообще весь фильм очень эротичный.

2
07.10.2017, 18:54

Я в восторге! Фильм обалденный! Обалденный сюжет, актёры подобраны так удачно, что им веришь с первого взгляда. Сюжет фильма настолько захватывающий, что я его смотрела в ожидании, когда же всё закончится. Я в полном восторге! (с). История реальная и очень правдивая. Если бы все мужчины так относились бы к женщинам, то мир был бы намного лучше) Очень люблю, когда в фильмах актёры играют просто потрясающе. Особенно когда они играют настоящих живых людей, со своими эмоциями и переживаниями.

0
Добавь свой комментарий!