Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Wrinkle in Time Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
2306 голос
Кинопоиск
5.66/10
209 голос

Скачок во времени

Страна: Канада
Премьера фильма: 25 апреля 2003 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Всемирно известный физик доктор Джек Мюррей и его лаборант Хэнк проводят фантастические эксперименты с путешествиями по времени. И однажды оба учёных исчезают из обычного времени и переносятся в будущее, в 2067 год. Что ждёт их там? Чем обернутся научные открытия? И кто же поможет им вернуться домой?.. Нил Стивенсон создал свою трилогию из всеохватывающего детектива "Остров сокровищ", энергичного и динамичного романа "Шторм", поражающей воображение острой социальной сатиры "Обитатели холмов" и классического, в духе литературы XIX века, "Черной книги Армагеддона". Роберт Льюис Стивенсон Томас Келлер был вовлечен в анархию из-за распрей, возникших между людьми и компьютером. В лучшем случае он сумел сбежать от людей в отдаленные районы земли. Там он превратился в машину, но в конце концов, он возвращается к жизни по собственной воле, чтобы помочь людям вернуться домой. Он путешествует во времени, чтобы найти своего отца. Действие происходит в 1955 году. Джудит Клэр – девушка из богатой семьи, которая приезжает в Берлин к отцу в командировку. Здесь она знакомится с Краммом, правнуком знаменитого драматурга. Она влюбляется в него и очень хочет поехать на его родину, в швейцарский город Монтрё, где родилась его мать. Для этого она идет на работу в женский ночной клуб, где сама становится душой компании. Но все меняется, когда она оказывается в эпицентре катастрофы, причиной которой стало самоубийство матери Крамма, совершавшего злополучную поездку в Германию. Ядвига и Вацлав - молодые и красивые девушки. Ядвига - дочь высокопоставленного чиновника, Вацлава - дипломатического работника. Нерешительные девушки предпочли бы брак по любви, но отец был против. Но обоим девочкам везло. Они познакомились с офицером Бернхардом и у них завязался роман. Влюбленные начали проводить вместе почти каждую ночь. Но вскоре их отношения изменились: это были уже не просто свидания. Через три года Ядвига сделала попытку самоубийства. Вацлавы перевезла её к себе, где она попала в больницу. В это время туда же увезли и возлюбленного Ядвиги. Сердце девушки не выдержало. И она покончила с собой. Ваха сидит в тюрьме, но у него есть шанс выйти на свободу. Артемий Петрович родился в семье учителя музыки.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Wrinkle in TimeРежиссер: Джон Кент Харрисон

В главных ролях
Кэти СтюартГрегори СмитДэвид ДорфманКрис ПоттерКайл Сикор
26.11.2014, 21:18

После просмотра у меня осталась масса вопросов, и ни одного ответа. По-моему, этот фильм нужно не смотреть, а прожигать. Не могу оторваться от экрана до последней секунды. Это надо видеть. Рекомендую всем, кто любит фильмы-катастрофы. В этом фильме нет экшена, спецэффектов, трюков, но в нем есть жизнь. И это очень цепляет. Он заставляет задуматься о том, что есть вещи важнее, чем просто деньги.

7
14.12.2021, 04:38

Это лучший научно-фантастический фильм, который я видела за последние годы. Фильм снят так, что почти не замечаешь присутствия спецэффектов — они настолько уместны, что кажется, будто ты на самом деле переносишься в будущее. При этом фантастика не выглядит глупой, она наполнена смыслом, и с каждой минутой ты все больше убеждаешься в том, что будущее будет очень интересным. Я обожаю этот фильм.

7
21.11.2019, 11:38

Сюжет: Действие фильма происходит в будущем, 2075 году. Люди научились изменять свою внешность до неузнаваемости: кому-то это нужно, кого-то просто привлекают новые изменения, и они меняют внешность по своему желанию. На планете уже давно нет никаких границ между расами, все расы равны, нет ни бедных, ни богатых, есть только люди и их внешность. Но всё меняется, когда двое детей - мальчиков, которые отличаются от всех остальных, решают изменить свою внешность и выбирают себе новый облик.

6
09.12.2018, 17:59

Ну наконец то, дождались. Фильм про войну и супергероев. Понравился. Очень понравился, особенно конец. После просмотра фильма, решил сходить в кинотеатр на этот фильм. Посмотрел, ну не знаю, вроде так же, вроде не так. Но фильм понравился . Заметил небольшую разницу. В кинотеатре, перед просмотром фильма в зале включили свет, потом включили экран, на экране появился главный герой фильма.

6
07.03.2020, 21:32

Фильм повествует о мальчике который в результате несчастного случая попал в прошлое и столкнулся с его жителями. В этом фильме есть все и юмор, и комедия, и мистика, и конечно, фантастика. Снят он в жанре драма, комедия, детектив и приключения. Фильм интересен. Сюжет простой и захватывающий. Есть немного мистики. Так и не понятно, то ли случайность, то ли не случайность. Очень интересно смотреть на героев этого фильма. Ведь они люди из разных эпох, и даже разных миров.

6
13.10.2016, 05:00

В центре событий два друга, которые оказались в будущем, так сказать в роли туристов. Они попадают в прошлое, а точнее в 16 век. Но дело в том, что там идет война и чтобы вернуться назад, необходимо пройти ряд испытаний, в которых и будут происходить все события. И вот эти два персонажа начинают свой путь. Каждый из них находит себе занятие по душе: один становится охотником на волков, второй же становится лекарем. А еще оба находят себе любовь.

5
28.02.2018, 16:17

Про что фильм: Фильм про двух подруг, которые вместе работают в университете. Одна из них, Люси, очень любит науку, и с усердием проводит все свои исследования. Она даже не замечает, что её подруга Эмма, которая тоже хотела бы заняться наукой, но пока учится в школе, стала предметом насмешек и издевательств со стороны своей соседки по квартире. Люси не хочет терять подругу, поэтому решает познакомить её со своими занятиями физикой.

4
01.11.2018, 19:11

Как же классно, что я посмотрел его только сейчас.

0
17.09.2016, 22:40

Очень понравилось. И это не потому, что этот фильм я как то по особенному люблю. Просто сама по себе идея перемещения во времени, сама по себе необычна и не всем понятна. А в этом фильме - очень хорошо передана суть этого явления, и то как люди себя ведут во власти времени. Фильм очень понравился, но не совсем подходит для детей (всё таки в нём есть моменты, где герои могут сильно испугаться или испугаться сильно того, что может с ними произойти.

0
13.10.2017, 20:56

Ожидала большего. Она была в шоке,когда узнала, что меня уволили с работы. Мама попросила меня побыть нянькой её двухнедельного сына, пока она была в отпуске по уходу за ребёнком. Когда я согласился, она сказала, что опыт работы няней у меня уже есть. На самом деле нет. Два дня спустя мне исполнилось 18, и мне пришлось принять первую работу на лето.

0
Добавь свой комментарий!