Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Evil Breed: The Legend of Samhain Понравился фильм?
1
0
IMDB
3.3/10
1559 голос
Кинопоиск
4.283/10
126 голос

Самайн

Страна: Канада
Премьера фильма: 1 марта 2003 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Во время древнего друидского праздника американские студенты в Ирландии сталкиваются с мутантом-людоедом. Эти студенты скорее всего не знают, что на самом деле в легендах и сказках не так уж много правды. Но такая память им ещё пригодится, когда они выйдут в большой мир и станут на этот самый большой белый свет. Ведь именно там они повстречают вампиров, оборотней и колдунов.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Evil Breed: The Legend of SamhainРежиссер: Кристиан Виль

В главных ролях
Бобби ФиллипсХовард РозенштейнДжинджер Линн АлленЧейси ЛэйнТейлор Хэйес
02.08.2019, 03:43

Жуткий фильм! Жуткий и страшный. Не могу сказать, что сюжет фильма оригинален , но в нем есть своя изюминка. В фильме очень красивый и жестокий саунд, который постоянно сопровождает действие. Сцены фильма действительно страшные . Если Вам нравиться фильмы ужасов с неожиданным финалом, то этот фильм для Вас. Фильм стоит посмотреть хоть раз, но уж точно не для того, чтобы посмеяться. Этот фильм заставит понервничать.

7
13.04.2021, 16:53

Он - псих, она - его отражение В нашей семье все любят и умеют готовить. Все, кроме меня. У нас с женой есть один большой недостаток по отношению друг к другу: мы не уживаемся с нашими родственниками. Мама жены вечно пытается учить нас как правильно жить, как правильно воспитывать детей. Отец жены любит ходить в гости и брать с собой всю семью. Брат жены постоянно зовет нас на рыбалку или на шашлыки.

7
26.04.2019, 06:42

После просмотра осталось чувство какой-то незавершенности, что ли. Не покидало ощущение, что что-то не хватает в фильме, как будто что-то очень важное должно было быть. И это что-то-это финальная сцена, когда главный герой, оставшись один, стоял перед костром, глядя на огонь. Так должно было закончится, но не стало. Это можно назвать месседж фильма или намек на продолжение, но он потерялся.

5
14.06.2013, 12:47

Когда я впервые услышала про фильм, то подумала что это что то связанное с магией, потусторонними силами, и прочими вещами в которых я мало чего смыслю. Фильм оказался ну очень смешным, да я не спорю я посмеялась несколько раз, но чтобы мне было так же смешно как остальным, это меня очень удивило. Ведь это комедия и шутки в ней довольно плоские, по крайней мере для меня. Но как по другому когда режиссер француз, а не русский или хотя бы американец.

5
18.11.2012, 10:25

У фильма замечательная атмосфера, интересный сюжет, и он, конечно же, очень смешной! Я смеялась весь сеанс! : ) И ещё, у фильма, несомненно, есть один огромный плюс: он не страшный! :) Но если вы боитесь фильмов ужасов, то вам не стоит смотреть Самайн. С утра дети проснулись со словами, что мы сегодня летим в Париж всей семьей :) Выехали мы в 9 утра, поэтому до Парижа добрались где-то в половину четвертого.

4
20.03.2021, 14:44

Это единственный ужастик, на который я пошла в кино один (чтобы сравнить ощущения).

4
11.04.2013, 13:04

Фильм на один раз, лучше бы вместо него посмотрел мультфильм про Нуки и Буку. Не советую тратить время.

3
02.02.2018, 04:57

Фильм снят великолепно. Особенно впечатлили декорации в замке. Атмосфера очень жуткая, хоть и не пугающая. А вот моя подруга рассказывала, как она в детстве решила пойти за хлебом и увидела,как в темном дворе за женщиной шла тень. И я вспомнила эту историю, когда смотрела фильм Молчание ягнят. Я никогда не говорила,что смотрю этот фильм, но мама иногда спрашивала про него. Мама смотрит этот фильм.

2
14.09.2019, 23:52

Ну и фигня, досмотрела только из уважения к актерам. И это после таких фильмов надо уважать создателей? Я, конечно, понимаю, что в нашем детстве не было интернета, и мы слушали Голос Америки и Би Би Си. Но мы не знали, сколько на самом деле человек в России живёт с ВИЧ. А теперь это - не секрет. И все равно страшно.

1
20.01.2018, 14:49

Это просто какой-то ужасный сонный кошмар! Не хочу его пересматривать — там ведь, кроме жутких трупов и привидений, есть ещё и зомби! Я люблю ужасы, но только если они не очень страшные, потому что страшно бывает от нормального сюжета. В жизни, к примеру, бывает страшнее. Если бы фильм Самайн был снят наоборот, он бы был не страшным, а смешным. Все эти страшно и трупы не смешные.

1
Добавь свой комментарий!