Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.637/10
245 голос

С новым годом, с новым счастьем!

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Музыкальная комедия о простой женщине с космическим именем Аэлита, которая похожа на известную певицу и старается во всем ей подражать. Она уже немолода, в любви ей не везет, и она снова едет покорять город. В это время жизнь в городе бежит своим чередом, но под ноги главной героини никому нет дела. И вот недавно Аэлиту узнают повсюду, и для жителей она становится героиней, а для главного героя — самым любимым человеком на свете. Между тем в гости к Аэлите приезжает ее бабушка, и помогает отстоять свою любовь к бабушке и к городу. Сможет ли одинокая женщина противостоять натиску бывших поклонников?.. Качать тут.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Игорь Коробейников

В главных ролях
Лариса ДолинаАлексей БулдаковАлексей ЯкубовЛюбовь ПолищукСветлана Тома
21.01.2019, 07:07

Фильм старый. -У нас в городе есть кинотеатр, там показывают только советские фильмы.

7
08.01.2020, 08:01

Как ни крути, как ни верти, всё равно получается Ху из ху. В школе перед контрольной по математике я не мог решить пример, после чего учительница попросила подойти меня после занятий и помочь решить этот пример. У нее был какой-то особенный метод, которым она пользовалась для решения сложных уравнений. После нескольких минут моего решения я был вызван к доске, где она мне поставила отличную оценку.

7
28.01.2023, 15:16

Если вы не видели этот фильм до этого, то это очень хорошее кино. Очень хороший сюжет, отличный юмор и спецэффекты. В общем, если вы любите хорошие комедии, то этот фильм вам понравится, он просто супер. Только в конце немного затянуто, но это не портит впечатление от просмотра. Актеры все замечательные, их игру не описать словами. Вообще, не знаю как можно было такое снять, что-то невероятное и не повторимое.

7
26.01.2022, 17:08

Мы с мамой смотрели в зале театра им. Пушкина. По моему мнению очень удачный фильм, который стоит посмотреть всем. Он отлично подходит для новогодней семейной традиции, потому что он очень добрый, светлый и праздничный. Это история о любви, верности и долге. Очень трогательный фильм, очень жаль, что его на экранах не так уж много. Но он действительно хорош, и сейчас я понимаю, что такой фильм должен быть.

5
19.09.2019, 20:18

Очень много знакомых и друзей, все поздравляют, обнимают, а я смотрю на часы.

4
24.09.2022, 17:34

Про любовь! Нет, не про эту, а про настоящую, земную. Что такое любовь и как ее понимают все эти люди? Не только любовь между мужчиной и женщиной, но и любовь к детям, к родителям, к Родине, к тому человеку, что рядом с тобой по жизни идет. Как они умеют любить, как любят. А уж как любят, так любят! Ну и что, что кто-то в кино что-то там себе воображает? А вот именно то, что он может воображать, любить его никто не заставит, потому что это не кино, а жизнь.

4
18.09.2016, 00:31

Фильм о великой любви. Это то, чего все так ждали, и я один из тех, кто очень долго ждал его выхода на экран. Этот фильм настолько чистый сердцем, он вызывает только самые теплые мурашки. С огромным нетерпением жду продолжения. А теперь мои друзья и знакомые смотрят этот фильм только из-за того, что он снят на фоне наших красивейших мест. И, к сожалению, больше не из-за чего. Только ради красивых кадров.

3
06.04.2022, 04:55

Запоминается только концовка фильма, где мы снова видим нашего героя в образе Деда Мороза, который подарил всем детям подарки.

2
08.11.2016, 16:22

Это было моё первое знакомство с фильмом С новым годом, С новым счастьем!, это было в 2001 году. Я тогда ещё училась в школе, на тот момент мне было 11 лет. Фильм не просто старый, а очень старый. Тогда, в далёком 2003 году, фильм был уже по второму кругу, но мне он всё равно понравился. Снят фильм был в 1997 году и является новогодним, хотя и вышел раньше фильма Ирония судьбы, или С лёгким паром. Главный герой - мужчина, который работает таксистом по фамилии Бабкин (Михаил Багдасаров).

1
26.09.2013, 15:11

Этот фильм я не рекомендую. Мне кажется, что автор фильма просто хотел снять рождественскую сказку. Но получилось как всегда: не знаю, как кому, а мне фильм не понравился. Может быть это связано с тем, что в фильме много эпизодов о разных социальных проблемах: о нищете в США, о дискриминации женщин в Америке, о безработице в Америке и в России (кстати, в России даже есть своя мафия, которой управляет мафия с запада), также фильм содержит много откровенных сцен.

1
Добавь свой комментарий!