Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fish Without a Bicycle Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
247 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Рыбка без велосипеда

Страна: США
Премьера фильма: 11 октября 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* О наивной девушке-актрисе, которая не может определиться со своими ухажерами: лесбиянкой, ничтожеством, очаровательным принцем на белом коне и пожарным. По дороге домой она думала о том, как её не возьмут в кино, не возьмут на фронт. О муже, который ушёл на фронт, и она не знала, выживет ли. О собаке, которая живёт у соседей, потому что они её сильно любят. И которая рассказывает им про свою маленькую собачку, которая тоже умерла. И о том мальчике, который сказал ей об этом: «Запомни - у людей может быть миллион причин погибнуть». О том, что она мечтает быть врачом и защищать людей. А ещё о том муже, которому будет очень больно, когда она уедет в свой госпиталь. И о том уродском королевиче, за которым она влюбилась в детстве, и который ни разу ей не позвонил. И о парне, который подгадал её смерть под День Святого Валентина. Она шла, улыбалась своим мыслям и вдруг увидела, что за машиной тянется кровавый след. Оглянулась и увидела, как падает огромный рыжий кот. Этот день выбросил её из чего-то важного, о котором она уже почти забыла. *** Она училась летать. На рассвете, когда солнце ещё только встало, она поднялась со своего самолёта на крышу многоэтажки, и ждала, когда в небе появятся первые силуэты. И в этот момент послышался вой сирены, и все люди на улице попрятались кто куда. Она рванула вниз по лестнице, перескакивая через три-четыре ступеньки, чтобы успеть до того, как внизу покажется пожарная машина. И она добралась до крыши первой и сразу бросилась к самолёту. В прошлый раз ей не дали зайти в кабину, но теперь она успела первой и, даже не оглянувшись, запрыгнула в кабину. - Я летела в Лондон, - сказала она, - Мой самолёт рухнул, и я оказалась в Англии. Ей было страшно, и даже не от страха, а от того, что вдруг она начала рассказывать про свой огромный самолёт, и про девочку, которая работала на авиазаводе и научилась на нём летать, и что она не умеет ещё никого спасать, но когда-нибудь у неё обязательно это получится. Так она и рассказала об этом. — У меня есть три минуты, — сказала она.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fish Without a BicycleРежиссер: Брайан Остин Грин

В главных ролях
Дженна МэттисонБрэд РоуБрайан КолленДженнифер БланкВиктория Рокки
06.07.2013, 21:57

Снято красиво, но не очень понятно. С одной стороны, режиссер, видимо, хотел показать, что жизнь — это борьба, а с другой — непонятно, зачем в этом фильме главный герой всю жизнь боролся, потом вдруг решил сдаться и, несмотря на все усилия, оказался на улице. В целом фильм неплохой, но его можно смотреть после первого часа просмотра и больше не трогать, если только вы не фанат фильма Движение вверх. Лично меня фильм оставил равнодушным. А теперь о самом фильме с моей стороны.

7
15.11.2013, 01:10

Я плакал. От смеха. Что бывает крайне редко со мной. Я плакал, и не мог остановиться, это было невероятно сильно все. Рекомендую! Это один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. У него потрясающий актерский состав, он полностью основан на реальных событиях. А еще этот фильм очень смешной! Про жизнь и про любовь! Побольше бы таких фильмов сейчас. Так вот, фильм Рыбка. Рыбка без велосипеда называется.

7
05.05.2016, 15:39

Кино не стоит потраченного на него времени. Это не кино. Это очень плохая и низкобюджетная пародия на кино. Я был очень неприятно удивлен, поскольку ожидал увидеть что-то в духе Терминатора, Робокопа или Чужих.

7
11.01.2017, 20:06

Для многих из нас потеря невинности — это как первое посещение ванной комнаты. У кого-то это происходит в первый раз в жизни, у кого-то позже, но все-таки происходит. Он говорит, что ему не стыдно, о чем бы он не пел, его голос все равно остается чистым. Не то чтобы я пою хорошо, — смеется он, — просто они звучат так, будто это песня.

6
29.10.2014, 22:55

А это отзыв про Рыбка на счастье (2014): Что объединяет эти два фильма? Оба русские (по сути - советские), оба - комедия и оба про маленькие радости. И вот, кажется, уже начинаешь понимать, что все эти фильмы - просто копии, дубликаты (в самом прямом смысле слова) одного и того же фильма. Все, что объединяет Рыбку без велосипеда и Рыбку на счастье, - это то, что они сняты примерно в одно и то же время и примерно про одно и тоже. Да, эти два фильма похожи.

5
27.09.2016, 22:47

Фильм снят превосходно, актерская игра и сценарий - тоже. Но! Если бы мне сказали, что все события, произошедшие с девочкой-инвалидом в этом фильме, происходили в реальной жизни, причем почти со всеми персонажами, я бы не поверил.

4
22.03.2017, 04:12

Рыбка без велосипеда - это кино для тех, кто любит детективы. Этот фильм очень атмосферный. В какой-то момент мне показалось, что я смотрю трилогию фильмов Кто есть кто. Я думаю, что создатели фильма хотели не столько напугать зрителя, сколько показать зрителю, что в каждом из нас живёт Зло. Вот так и здесь - в маленьком городке (а возможно, и в большом) произошло страшное событие. Причём в одной из квартир.

3
12.08.2021, 11:21

Это фильм, снятый в жанре комедии в стиле американского Бритнтона. В фильме снимались многие известные актёры, такие как: Кевин Клайн, Рон Ливингстон, Роберт Де Ниро. Фильм был снят по одноимённому роману Джеймса Кейна (а это что по вашему? О том что-то кто-то не читал книгу и снял фильм). По сюжету фильма, главные герои - близнецы братья, которые живут в маленьком городке под названием Понивиль - находятся в ссоре друг с другом, и их мама вынуждена их помирить.

2
24.03.2013, 02:13

На фильм нужно идти с тазиком, чтобы вылавливать оттуда попкорн. И лучше взять с собой соседа или подругу, потому что все остальные будут заняты разглядыванием голых женщин, которых постоянно привозят в реанимацию. - Я смотрю, ты много куришь! - сказала мама. - У тебя лицо опухшее. - А у тебя ключица торчит. - ответил я. Когда моя дочь пошла в школу, она получила письмо от Президента.

0
16.09.2017, 16:32

Это очень забавная история о том, как девушка из бедного района Нью-Йорка случайно приобрела велосипед. С ним связано много событий и приключений. Сюжетная линия фильма не очень длинная, но очень интересная. Акцент на то, что в фильме показано, как трудно бывает девушкам найти своего любимого. Когда нет рядом мужчины, и приходится работать на двух работах, чтобы выжить, это очень тяжело. Но при этом, девушка, не сдавшаяся в трудной ситуации, может достичь своего счастья.

0
Добавь свой комментарий!