Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Carol Christmas Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
1173 голос
Кинопоиск
5.888/10
283 голос

Рождественская песнь

Страна: США
Премьера фильма: 7 декабря 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Злобная Кэрол Каммингс — самая большая скандалистка на телевидении, отчего у неё все идёт наперекосяк. Но перед самыми праздниками к Кэрол явились три духа, пообещав помочь ей встретить Новый год. Вместе с ними она отправляется на квартиру самой настоящей русалки, и теперь ей предстоит встретиться со злодеем Соней Дагласс, которую сыграла Адриана Стэнфилд. "Праздничный отдел" — новогодняя комедия, рассказывающая о новогодней ночи, наступающей на пятки современному человеку. 30-летний Крис умирает, оставшись один на один с толпой людей, которым — что бы ни произошло — он уже никогда не сможет помочь. Однажды Банни, по кличке Лохматый щенок, потерялся на зимней улице. И тут к нему подошел холодный и колючий незнакомец. Он оказался его хозяином. Так началась удивительная дружба, с которой у малыша столько связано. Вместе они попали в настоящую сказку, где их ждут семь чудес: новогодняя елка, Дед Мороз со Снегурочкой и многое другое. В канун Рождества алчный богач хочет погубить бедняков и завладеть всеми их богатствами. Он решает похитить Терезу и малышей, чтобы вновь завоевать их доверие. Кроме того, злодей хочет взять в заложники дочь Розмари, Пэтси, чтобы она досталась ему. Когда-то давно Гари Селлик совершил преступление — ограбил Музей Гуггенхайма. Спустя много лет он воплощает свою мечту в жизнь, построив огромный тайный склад, и все эти годы ищет "звезду" современности, чтобы присвоить ее, а потом избавиться от нее. И вот друзья оказываются перед лицом страшной опасности. Придя домой, дети обнаружили на пороге отрубленную руку своей мамы — она умерла, но до этого успела пожаловаться на плохое обращение. Чтобы спасти близких, Леопольд втайне от всех пускает в дом бешеную лису. Но когда угроза миновала, злой Ганс решил отомстить мальчику, накормив того дикими крысами. Гари и его друзья, обнаружив крысиный яд, спешат на помощь Леопольду. Во время съемок Сергей Бодров-старший и Василий Шукшин учили Константина Хабенского русскому. Рецепт их путешествия в Италию оказался так прост. Пересказали то, что чувствовали во время съемок, "понятными словами" ("нормальными, без обсценной лексики"), и все встало на свои места.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Carol ChristmasРежиссер: Matthew Irmas

В главных ролях
Тори СпеллингДайна МэноффУильям ШэтнерГари КоулмэнМайкл Лэндис
Трейлер к фильму Рождественская песнь
05.10.2013, 15:32

Сюжет предсказуем, но снят красиво. Атмосфера присутствует; актеры замечательные. Но детям до 10 лет не показывать!!! Много жестокости. В том числе и на экране: главный герой, несмотря на свои многочисленные увечья, еще и дерется. А ведь люди не виноваты в том, что стали такими, какие есть. И им очень стыдно за себя, да еще и их бьют за то, что они такие, какие они есть. Жестоко.

7
02.02.2020, 19:38

Очень понравился! Но не для маленьких детей! Из-за сцены удушения ребенка главным героем (упал и умер), детям до 12 лет очень не рекомендуется смотреть. Замученных детей показывают в конце фильма. В целом, фильм на 5+! На новогодние праздники всем рекомендую. P.S. Заказала на пробу Актимель детский , мне понравился, у ребенка вообще не пошел. Но я и молочный продукт выбирала по возрасту.

5
10.06.2013, 22:25

На самом деле они уже не поют. И не танцуют, и вообще, ничего не делают. Вообще, на них просто не хватает денег. И что им остается только сидеть в баре и пить. Но это не мешает нам ценить все то, что они делают, даже если все это давно уже изжило себя. К счастью, это случилось немного позже.

2
Добавь свой комментарий!