Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
155 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Nora's Hair Salon II

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Noras Hair Salon II начинается в городе Нью-Йорк. Жена главного героя (Джесси Айзенберг) отправилась на отдых, оставив его дома одного. Однако у него есть свой бизнес, который не приносила прибыли. И тогда он решает попросить молодую помощницу (Джилл Кёртис), чтобы та воспользовалась их с женой косметикой, чтобы она смогла заработать на подарок ребенку на День Святого Валентина. Когда в один прекрасный день появляется её сестра и делает ей сюрприз — она не знает, что такие подарки им делала его жена, но девушка, естественно, не в курсе, что натворила. В общем, для неё ничего не остается как выдать нужную продукцию для сына. Благодаря этим косметическим средствам, девушка будет получать хорошие деньги. Она будет пользоваться этим средством и надеется, что это поможет мужчине. Другой мир 3: Эволюция (2014) Краткое описание: Продолжение фильма "Другой мир", получивший название "Эволюция", имеет свое начало в далеком 2010 году, когда даже не было технических возможностей для появления вообще, как и новостной составляющей. Но даже в том далеком году был создан сюжет, который в первую очередь повествовал о том, что людей во вселенной с давних пор будут пытаться уничтожить. Фраза, которая звучала из уст главной героини ленты, что мир должен быть разрушен, имела серьезное значение. Да, некоторые события в фильме имеют много спойлеров. Но в целом, можно понять, что у человечества большие проблемы, которые так и не были преодолены. При этом главная героиня фильма работает над созданием какого-то нового оружия, которое помогало бы этому человечеству. Но все меняется в фильме в один миг, когда они решают, что изобретение будет не самым удачным, так как оно могло навредить всем. И героиня ленты была вынуждена уволить большую часть людей, которые здесь работали. А главное, когда на нее напали и хотели отобрать оружие, она была вынуждена бежать, а помощница ее все время пыталась привести в чувство. Данный эпизод показывает, что даже во время войны можно найти возможности, чтобы сохранить жизнь, главное знать, когда ее использовать. Зачинщики (2011) Кратко описание: Американский триллер "Зачинщики", который является продолжением ленты "Другие" имеет свое название. В нем показывается, как все происходит в 2016 году, причем вначале действие происходит в Чикаго. Здесь есть смешанная съемочная площадка. А все, потому что все действие фильма происходит у двух разных людей, и каждый из них состоит в неких отношениях.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jill Maxcy

В главных ролях
Жан-Клод Ла МаррТатьяна АлиYasmeen BarghoutyМалик БарнхардтБобби Браун
Трейлер к фильму Nora's Hair Salon II
07.12.2015, 05:23

Я люблю американские комедии. Но я ненавижу этот американский юмор. За исключением пары фильмов (таких как Один дома, Человек-паук), я никогда не видел настолько тупой шутки. Люди, которые сделали этот фильм, заслуживают получить премию Оскар за всю ту чушь, которую они сотворили. Фильм - полный отстой! На работе пришлось пересилить себя и написать что-нибудь.

6
01.08.2017, 03:28

Это фильм - полная бредятина. Если вы хотите снять хорошее кино, то надо снимать документальное кино или фильмы ужасов. А этот фильм - просто отстой, я от него без конца хохотала. Он ни на что не годится. Я не понимаю, зачем его вообще снимали. Это как снять фильм, который не стоит смотреть. Как фильм ужасов или как документальное кино. Короче, это был полный отстой.

1
25.10.2015, 10:01

Посмотрела из любопытства - что это за новый фильм, и, надо заметить, получила истинное удовольствие, несмотря на то, что он был снят аж в 2007 году. Необычно было смотреть комедию с участием детей. Этот фильм может показаться нудным, но это совсем не так. Он не скучный, не нудный - он смешной. У людей есть очень много комплексов, которые заставляют их чувствовать себя более-менее комфортно в обществе. Они не могут быть как все.

1
Добавь свой комментарий!