Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

No Problem Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
170 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Никаких проблем

Страна: Италия
Премьера фильма: 10 октября 2008 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, что управляющая компания решила заменить руководство в небольшом населенном пункте. Выбор пал на успешных людей, которые имеют большой опыт управления фирмой и смогли осуществить ремонт канализации, который будет гарантировать комфортные условия и безопасность жителей. Но для полного счастья нужна только погода, чтобы было тепло и солнечные дни, а северный регион Италии накрыл густой туман. Эта ситуация не даст жителям забыть о проблемах и ежедневно будет напоминать о себе.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: No ProblemРежиссер: Винченцо Салемме

В главных ролях
Винченцо СалеммеДжорджио ПанариеллоСерджо РубиниАйлин ПрандиЧечилия Каприотти
Трейлер к фильму Никаких проблем
18.02.2023, 21:26

Фильм просто отличный и заслуживает высоких оценок. В нем много юмора, задора, нет никаких серьезных проблем, а есть только веселье и позитив. Я могу смотреть его в любое время. Что мне всегда нравится в нем так это юмор и легкость. По сюжету один молодой человек, у которого не складываются отношения с девушками, решает, что ему пора завести настоящую семью с ребенком. И как на зло, все девушки от него просто убегают.

7
28.08.2021, 04:45

Фильм про отношения между мужчиной и женщиной. Причем, эти отношения не какие-то там традиционные. А такие необычные. И в этом фильме показано, что это может быть интересно и весело. И, да, очень смешно. Если вы любите комедии, то вам обязательно понравится этот фильм. Но, я бы сказал, что все его достоинства - это только заслуга самих отношений. Там нет какой-то особой логики, сюжета или чего-то особенного. Просто история, которая может показаться вам смешной.

6
19.11.2020, 09:12

Я не люблю комедии, но в один прекрасный момент решила посмотреть какой-нибудь смешной фильм, так как очень хотелось развеяться. Мне очень нравится комедия Моя девушка - монстр. Вот я и решила найти что-то подобное и среди комедией ничего не нашла. Так вот я выбрала этот фильм Никаких проблем, но не посмотрела его до конца, так как у меня зазвонил телефон, и оказалось, что звонит мама и говорит о том, что она приехала и хочет погулять. Это было очень неожиданно.

5
06.02.2022, 06:49

Мне понравилось. Можно смотреть. На что моя девушка ответила: Ты посмотрел? Ну и как? В двух метрах на полке стоит коробка с моей коллекцией фигурок из Звездных войн. Как-то раз я задумался, почему вся эта куча солдатиков всегда в одном экземпляре. Тогда я взглянул на полку, и теперь уже я задумался над тем, что в коробке только одна фигурка.

4
17.05.2014, 13:29

Насмеялась от души.

4
28.05.2021, 16:05

– Да это комедия! Очень смешно! – Ты сейчас шутишь? – Нет, я в самом деле так считаю! Это лучший фильм, который я посмотрел за последние 3 года! – Ну хорошо, тогда я тебе завидую. После этого он ушел, так как не хотел показаться неблагодарной скотиной. Позже я узнал, что этот фильм действительно смешной. Но не стоит судить о нем по одним лишь рецензиям. Фильм на самом деле хороший и заслуживает вашей похвалы.

3
10.06.2015, 18:12

Фильм не смешной, сюжет предсказуем. Да и сама комедия ничем не запомнилась и не понравилась. Что это был за фильм? На самом деле это название одной из глав моей повести. Комедия, к сожалению, так и не стала комедией. Она была слишком мрачной по атмосфере и содержанию. Не знаю, почему я поставил этому фильму такую низкую оценку. Но, думаю, он заслуживает немного больше того.

2
22.08.2022, 08:24

Это не смешно. Мой приятель посмотрел фильм и сказал: Как жаль, что в этой сцене нет чёрной кошки! Он не мог понять, почему эта сцена не смешная. Потом он оглянулся и понял. Там была чёрная кошка. Мы все знаем, что женщины любят ушами, а вот уши женщин любят мужчин.

2
25.02.2021, 23:06

Это фильм, который стоит посмотреть даже тем, кто не смотрит комедии, потому что он легкий и смешной. Очень смешно наблюдать за неловкостью героев, особенно когда они сами не знают, что им делать, и при этом они делают все правильно. В фильме присутствуют и смешные фразы, которые запоминаются надолго, а некоторые даже навсегда. Что самое главное, это фильм на тему денег. Поэтому его можно посоветовать как подросткам, так и людям более взрослым.

1
04.03.2018, 06:58

Ну что сказать, кино мне не понравилось. И дело не в том, что оно плохо снято или сценарий не удачен - тут как раз наоборот, но для меня в фильме есть нечто очень отталкивающее и непонятное. Фильм начинается как типичная американская комедия, где главные герои идут по ночному городу на вечеринку, и все должно быть хорошо, но что-то не так.

0
Добавь свой комментарий!