Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nothing Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
5899 голос
Кинопоиск
6.162/10
2051 голос

Пустота

Страна: Канада
Премьера фильма: 9 сентября 2003 (Канада), 18 мая 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Приятели Дэйв и Эндрю, неразлучные с детства, попадают в безвыходную житейскую ситуацию. Но неожиданно для себя обнаруживают, что обладают невероятной способностью перемещаться в пространстве и менять собственные тела. Так они оказываются в разных временных измерениях и просыпаются в разных концах земли в теле индейца из племени Апачи.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NothingРежиссер: Винченцо Натали

В главных ролях
Дэвид ХьюлетЭндрю МиллерГордон ПинсентМари-Жозе КрозЭндрю Лоури
Трейлер к фильму Пустота
04.03.2017, 09:20

Если бы я мог, я бы написал книгу о том, как мы все сошли с ума. Мы настолько увлеклись своими жизнями, что потеряли связь со многим из того, чем должны были быть. У человека есть свобода выбора - и ему кажется, что это единственное условие, чтобы жить счастливой жизнью. И что мы можем изменить свою судьбу. В принципе, на самом деле мы меняем мир. Так устроен человек. Но мы забываем, что для каждого из нас существует предел. Даже для такого, как герой фильма Пустота.

7
03.09.2019, 09:32

После просмотра фильма, я долго обдумывал свою, как мне кажется, очень грамотную рецензию на него. У меня есть на это веские причины. Во-первых, после просмотра этого фильма, у меня появилось желание поговорить с этим, по моему мнению, гениальным режиссером. Все остальные его работы- это гениально, тут же есть смысл, он в том, что режиссер показал свою личную боль и переживания относительно того, что он остался совсем один. Он не видел своих детей в жизни, не общался с ними.

5
05.11.2013, 22:34

Не смотря на то, что в фильме нет ничего особо смешного, но смотрится он легко и захватывает. Фильм можно назвать психологической драмой, так как в нём затрагивается тема отчуждения и одиночества, но эта проблема показана не только в этой картине, а во многих других фильмах, но Пустота более глубокий фильм, я бы даже сказал экзистенциальный. В Пустоте нет особого смысла, как правило такой фильм просто для того чтобы дать вам возможность от души посмеяться.

3
Добавь свой комментарий!