Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.453/10
480 голос

Следствие ведут знатоки: Пуд золота

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 05:12:00

* Середина девяностых. Бригадир железнодорожных проводников Углов занимается нелегальным перевозом золота с приисков о столицу. Однажды в пути он попадает в аварию и теряет сознание, а очнувшись, обнаруживает себя в детдоме. Здесь его ждет новое испытание — ему придется пройти через «паутину», расставленную вокруг детдома несколькими жестокими и коварными бандитами. Но самое интересное начинается, когда в детдому прибывает новая воспитанница, первоклашка Степанида Седовская, с первого взгляда кажущаяся совершенно бесстрашной и сильной. Однажды он попадает на загородную дачу одной из самых богатых дам города, которая мечтает о богатстве и славе и готова пойти на все ради достижения этой цели. Углов становится свидетелем убийства ее мужа-однодельца, который, по-видимому, имеет отношение к криминальным структурам. Непонятно, кто устроил это убийство: бандиты, милиция или ФСБ. Убийство же устраивает заезжий столичный продюсер — он мечтает сделать передачу о детях-беспризорниках, и ему нужны для этого различные свидетели. Книгу читать обязательно. Художник - А.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вячеслав Сорокин

В главных ролях
Георгий МартынюкЛеонид КаневскийЛидия ВележеваИгорь СклярВиктор Конисевич
13.05.2021, 11:14

Отвратительное кинцо, без сюжета, диалогов и без каких-либо намеков на юмор. Смысла ноль, экшена нет, актеры тупые. В общем, полное уныние. Если бы не название, то ни за что на фильм бы не пошла. Он вышел из дома. Ушел от нас навсегда. И я даже не знаю, где его искать. Мне кажется, он совсем рядом, просто его не видно за всем этим хламом.

7
20.03.2015, 06:43

Не так давно я наткнулась на фильм Следствие ведут Знатоки - Пуд золота . Сразу же захотелось посмотреть и почитать, что говорят об этом фильме люди. И вот совсем недавно я вновь пересмотрела этот фильм и хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра. Жанр фильма - детектив, комедия, приключения.

6
24.02.2017, 01:02

Фильм очень интересный, много новых и неожиданных моментов. В фильме все действия происходят в наши дни, в наше время. А значит многое уже не реально. Однако в фильме, мы все же встречаем знакомые лица, а именно: Леонида Каневского, Льва Дурова и Бориса Галкина. Их роли в этой картине были просто шикарны. Конечно, каждый актер, играя свою роль, хотел сыграть и лучше, однако у них это получилось на высшем уровне. Фильм снят очень качественно. Я бы даже сказал профессионально.

6
12.03.2015, 23:40

Я просто в восторге! Все актеры играют блестяще! И особенно мне понравилось, как играли наши менты! Просто высший класс! Да, так играть, наверно, не каждый сможет.

4
17.04.2021, 07:53

Очень хороший и качественный детектив. Очень рекомендую к просмотру. Смотрела вместе с мужем: он со мной смеялся, а я плакала. Фильм заставил задуматься о жизни. Сюжет просто захватывающий, сюжет просто отличный. Режиссер, сценарист, актеры. Всем советую посмотреть. Вы окунетесь в детективную атмосферу, и вам никогда не захочется отрываться. Этот фильм просто необходим для просмотра. Просто посмотрите и все.

4
21.08.2020, 00:12

Очень слабый сценарий и посредственная режиссура. Из актёров в главной роли отмечу лишь Михаила Жигалова. (на фото) Я бы советовала смотреть кино только в оригинале с субтитрами. Что же, видимо, придётся пойти на какие-то ухищрения, чтобы как-то приобщиться к языку. Хотя, учитывая мой уровень знания английского, лучше уж смотреть с субтитрами, чем не смотреть вообще.

2
25.08.2013, 19:57

На первый взгляд фильм просто не о чём. Ну какие там могут быть загадки в криминальном фильме? А вот и нет, здесь всё наоборот. У каждого героя своя история, и это не только у тех, кто попадает в передряги и кому на пути попадаются подозрительные типы, а практически у всех, потому что жизнь человеческая непредсказуема и каждый может вляпаться в ситуацию, когда за ним будет охотиться тот, кто ему этого совсем не хотел.

2
21.09.2013, 12:06

Этот фильм, я смотрел в далёком детстве, и поэтому, его практически не помню. Но, тем не менее мне всё равно понравилась игра актёров и сама идея данного фильма. В этом фильме снимались такие актеры как: Николай Караченцов, Михаил Ульянов, Владимир Балон, Андрей Толубеев, Армен Джигарханян и другие. Не знаю кто был режиссером данного фильма, но я могу с лёгкостью сказать, что все актёры в данном фильме были на удивление профессиональными.

1
18.03.2012, 14:28

Я не могу сказать, что в восторге от этого фильма. Есть много недостатков и недочетов. Но когда я его смотрела, то просто не могла оторваться от экрана, настолько все было интересно. Как хорошо, что я смотрела этот фильм на большом экране, а не дома в маленькой квартире, при тусклом свете. На протяжении всего фильма я была увлечена приключениями моих любимых героев, которые выполняли опасные и сложные задания.

1
16.04.2017, 11:36

Не знаю. Не люблю фильмы с подводкой к нему. Но, что хорошо - так это то, что тут есть один из главных артистов в нашей стране (по крайней мере у нас в Украине в то время). А также много хорошего юмора. Да и сюжет прост и не сложен. Ну а теперь о минусах - они тут тоже есть. Первый - это музыка. В принципе не плохая, но очень громкая. И все.

1
Добавь свой комментарий!