Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dragnet Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.1/10
953 голос
Кинопоиск
0/10
69 голос

Прочная сеть

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

Детективный сериал о работе полицейских, основан на реальных событиях.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DragnetРежиссер: Кевин Даулинг

В главных ролях
Эд О’НилИтэн ЭмбриКристина ЧангДесмонд ХаррингтонЕва Лонгория
11.11.2014, 12:42

Это кино о человеке, который не хочет жить и ищет способы уйти из жизни. Но чтобы это сделать ему надо как то доказать свою невиновность в каком то деле. Вот и приходится ему играть роль неизвестного на суде. Это история о мужчине, который живет своей обычной жизнью. У него есть жена и двое детей. Он работает в крупной компании и является совладельцем. Однажды он узнает что его жена изменяла ему и решила свести счеты с жизнью. И он решает отомстить ей.

4
02.01.2014, 22:21

За основу этой картины взята реальная история, которая произошла в Австралии в 1993 году. Когда-то давно в один из крупных универмагов с целью продажи поступила партия бракованных товаров. И так уж случилось, что в этот же день за ними пришёл на сделку один мужчина. После того, как он забрал товар на сумму 13 долларов, он оказался в полном непонимании, почему работники магазина не возвращают ему эти деньги.

1
20.02.2021, 07:32

В фильме нет никакого смысла, но смотреть его очень интересно. Особенно интересно, как главный герой, который вообще ничего не сделал, получает награды. Он получает всё, абсолютно. Абсолютно, Карл! Я понял это тогда, когда посмотрел этот фильм. Это как если бы ты, сидя в кинотеатре, ждал бы, пока тебе дадут приз, но ты даже не вышел на сцену, тебя просто заметили и наградили. Очень рекомендую к просмотру тем людям, которые любят такие фильмы.

0
Добавь свой комментарий!