Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Just for Fun Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Просто так

Страны: Чехия, Словакия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Действие фильма начинается с танца в магазине игрушек. Продавец игрушек устроил вечером вечеринку с шампанским. Он хотел поздравить управляющего магазина с наступающим днем рождения и подарить ему забавную собаку. Но продавец - не подарок, с ним надо кое-что сделать - немного переделать магазин в соответствии с собственными представлениями о том, как должен выглядеть магазин игрушек. А у мужчины все наоборот - его любимая игрушка - большая собака. Он не может изменить свою собаку... Забавный фильм с элементами комедии и феминизма. Немыслимо смешная героиня участвует в танцах под песню Кирстен Данст с довольно забавным испанским именем - Ada. Она играет продавца игрушек, который влюбляется в другую продавщицу и бросает свою работу, а жена его оказывается управляющей магазина игрушек. В фильме очень хорошо раскрыта тема юмора, постмодернизма и возвышенных отношений - всем, кто не любит крутых сюжетов, рекомендую посмотреть. В фильме отличные песни - местами очень нежные и романтичные, местами - боевые военные. Главный герой - молодой импотент, ему не хватает настоящих мужчин, он хочет в этом убедиться - поэтому он находит женщин для себя. В конце фильма он влюбляется и сам становится игрушкой, чтобы понять, какие игрушки ему нужны. Это очень веселая и милая сказка, которая дарит хорошее настроение. А еще - героиня хороша, она играет женщину, которая любит наряжаться и выходит замуж за другого. Вот так, легко и просто, можно посмотреть любой фильм и понять, что кино - это совсем не то, что мы думаем.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Just for FunРежиссер: Джордж Дурой

В главных ролях
Джулиан АрманисМарк ОбриСебастьян БоннеИв КарадинРоман Чайкин
12.03.2013, 09:43

1. Фильм основан на реальных событиях. 2. Все персонажи в фильме - реальные люди. 3. Фильм не о любви, а о предательстве и о том, как это больно и тяжело. 4. Эта драма учит тому, что надо бороться за свое счастье до конца, не смотря ни на что, даже на предательство и подлость. 5. В главной роли - Мэрил Стрип. А мне больше нечего сказать! Посмотрите фильм сами и сами решите, какой будет оценка этой картине.

5
07.08.2012, 09:33

Это хороший фильм, который снят по мотивам повести Сергея Довлатова Заповедник, и я уверен многие его читали. В фильме снялся великолепный актер Сергей Маковецкий, который сыграл роль профессора истории Заповедника. Да и все актеры сыграли достойно. Фильм показывает не только одну из историй того времени, а целую эпоху того времени. Ведь можно встретить там уже знакомые детали, и новые сцены, например, как герои едут на машине, чтобы забрать семью на каникулы, и многие другие.

3
07.07.2018, 22:23

Очень хороший фильм для того, чтобы посмеяться от души. Хотя и в нем есть грустные моменты. Заставляет задуматься о смысле жизни. Советую посмотреть всем. И еще, после просмотра этого фильма, в моем доме поселился кот, которого зовут Феликс! И он такой же сумасшедший как и герои фильма.

3
28.01.2022, 20:24

Не могу сказать, что я была в восторге от фильма. Скорее наоборот. Но и не могу сказать, чтобы от меня с самого начала так уж сильно несло желчью. Это не мой жанр. Тут как-то слишком много о наболевшем и личном. И на мой взгляд, эта тема должна была прозвучать в фильме более ярко и откровенно, а в данном кино - всё скомкано, недоговорено, не досказано, будто в спешке. Для меня, например, было загадкой, почему главная икона героев Ольга Зайцева так себя повела и зачем начала стрелять первой.

3
16.02.2012, 09:52

Фильм повествует о неком парне, который хочет сделать для себя что-то хорошее, но ему это не удается. Фильм смотрится легко и на одном дыхании. Я люблю когда в фильме нет лишних диалогов, все ясно и понятно. В фильме присутствует и экшн, и романтика, и юмор. Актеры сыграли хорошо, я бы даже сказала отлично. Смотрела фильм с замиранием сердца, потому как в детстве очень любила его. Не смотря на то, что фильм старый, он до сих пор интересен, хотя и многим уже надоел.

2
24.07.2016, 02:44

Хороший фильм Просто так. Сюжет фильма: Он - простой работяга. Она - красивая девушка, дочь владельца крупной компании. Но у них ничего не может быть. Хотя они этого очень хотят, но их чувства мешают им это сделать. И вот они решили, что пусть они будут просто друзьями. Он ее любит, но боится ей в этом признаться. Его мучает совесть, что он все же сделал ей больно и не признался в любви. А она его любит. Не может сказать ему об этом. Забыть его не может, а любить не может. Фильм интересный.

2
04.01.2012, 06:22

Ну что я могу сказать, фильм можно смотреть только из-за актёрской игры. Из актёров, больше всего понравились Колин Фаррел и Райан Рейнольдс, а также музыка. В остальном фильм просто ужасен, хотя может это мне так показалось. Сюжет в фильме тоже никакой, он вообще никак не связан с реальностью. Единственное, что было действительно смешно, это как актёр играл, как будто он пьян. Но в этом плане фильм удался на все сто.

1
02.04.2015, 09:21

Я видел этот фильм много раз. Он очень трогательный. Но каждый раз, когда я его смотрю, я думаю, что он стал еще более трогательным благодаря новому кадру. Зацепил кадр с человеком, который стоял у обрыва и смотрел вдаль, а над ними пролетал самолет. И мне казалось, что сам фильм, все кадры, которые я видел раньше, были слишком привычными, слишком знакомыми. А этот кадр показался мне слишком новым и свежим.

1
20.05.2022, 22:03

Если вы хотите увидеть, как скучают по вам родные, посмотрите на их лица в тот момент, когда вы решили им больше вообще не звонить.

1
16.03.2021, 09:38

Задумка отличная. Но реализация — как всегда. Актеры играют плохо, сценарий не продуман. Очень скучно. Смотреть можно, но не более 2 раз. Я плакал. Фильм не шедевр, конечно, но посмотреть стоит. Если кто не видел — рекомендую для семейного просмотра. Дети будут в восторге. И кстати, сюжет не выдуманный, а вполне реальный. В конце фильма вы узнаете откуда же взялась эта история и кто же ее автор.

1
Добавь свой комментарий!