Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le furet Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
160 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Проныра

Страна: Франция
Премьера фильма: 29 октября 2003 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что босс криминальной организации после длительного отсутствия по состоянию здоровья возвращается в родной город. Его встречают обеспокоенные неожиданным возвращением коллеги и новоявленный конкурент, частный сыщик по имени Проныр. Неожиданно для всех Проныру как будто подменили — он стал очень активен и опасен, из-за чего подозревать можно даже в нём того, кто его подменил, и друга совершенно других людей. Подозрения падают на Мари и на её мужа, на которых подозрения падают тоже, они даже не подозревают о том, кем и как подменился их конкурент.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le furetРежиссер: Жан-Пьер Моки

В главных ролях
Жак ВильреМишель СерроРобен РенуччиМикаэль ЛонсдальPatricia Barzyk
03.07.2014, 08:45

В наше время очень хочется иметь не просто работу, а работу интересную. Поэтому, когда я услышал об открытии нового филиала в моем городе, то решил попытать счастья. Устроившись туда курьером, спустя какое-то время я понял, что на моей новой работе мне делать нечего и решил, что у меня есть свой личный бизнес. Как раз в это время я работал вместе с напарником по доставке груза, который работал на себя. И я решил узнать о нем побольше о его бизнесе.

7
28.04.2022, 22:31

Сюжет и актерский состав. Фильм очень интересен и увлекателен, хоть и не новый. Этот фильм о мужчине-трюке, который знает все трюки и может их выполнять. Но в жизни у него возникают проблемы. Его нанимают для того, чтобы он спас дочь миллиардера, ее похитителя и его лучшего друга. Он это выполняет и теперь уже он оказывается в центре событий. Трюки. В фильме очень много трюков, которые выполняют герои картины. Они очень профессионально смотрятся, и я этому была очень удивлена.

6
22.01.2013, 00:11

Этот фильм я посмотрел, когда мне было лет восемь. Мне очень понравилась картина и я часто пересматривал её. Потом я уже более осознанно начал смотреть её в подростковом возрасте. А потом и вовсе на взрослом. Фильм просто шикарный. Он действительно цепляет! И хотя этот фильм не о мафии, он очень похож на некоторые современные русские фильмы. В нём рассказывается о парне по имени Гарри Тэлбот. Он талантливый журналист, у него есть чувство стиля, он умеет одеваться, красиво говорить.

5
29.11.2013, 04:45

Фильм отличный. Даже можно его назвать на уровне, но не более того. В нём нет ничего лишнего, все нужные и важные детали соблюдены. В общем, можно смотреть, но пересматривать вряд ли захочется.

5
09.10.2020, 02:27

Как бы вы ни старались, вам не снять фильм о том, как в кино вы бываете одиноки. В мире полно людей, которым тоже не с кем поговорить. Вы хотите рассказать о своих проблемах, и не можете, потому что они есть у всех. И правда, есть очень много людей, которые не имеют даже такой возможности. Так что, ребята, всем не обязательно становиться миллионерами, чтобы снимать хорошее кино. Достаточно просто быть добрым человеком.

5
03.06.2017, 08:20

Он был снят в жанре мелодрамы, драмы, комедии. Сюжет рассказывает о человеке, который любит свою работу и хорошо разбирается в людях. Он всегда приходит вовремя, и ему все-все-все доверяют. И в конце он не уходит из своей жизни, а остается рядом.

3
22.04.2020, 08:49

Не знаю, что тут и кого можно назвать пронырой. Может, он был таким в начале, как раз в тот момент, когда начал заниматься вымогательством, в том числе и с помощью шантажа. Но позже его, действительно, поставили на место, он потерял популярность в массах. Теперь он не работает в роли проныры.

3
19.11.2019, 06:40

Это просто фильм, который я смотрела с большим удовольствием. Фильм снят в стиле комедии, он очень веселый. Не так давно вышла новая картина Пронырливый, тоже комедийная. Главный герой фильма, это молодой человек Джо. Он живет своей холостяцкой жизнью, проводит время со своими друзьями и знакомыми. И вот, однажды, его вызывают на работу в качестве охранника, так как в дом его друга врывается вооруженный вор.

2
03.12.2015, 15:18

Мне понравился фильм, но не очень. Смотрела его на одном дыхании и поэтому впечатление от него осталось очень хорошее. Так же понравились некоторые моменты в фильме, некоторые из которых я бы изменила, а так же сама концовка. Из главных героев мне больше всех понравился полицейский. Его образ был действительно правдоподобным. А вот второй герой получился каким то странным. Но он был не такой уж и плохой. Сюжет фильма был интересным и захватывающим. Фильм был на все 100.

2
30.06.2013, 13:20

Отличный фильм. Смотрел его много раз и всегда получал от просмотра только положительные эмоции. Снята комедия очень хорошо, а самое главное — по-доброму! Актеры подобраны отлично, играют все замечательно. Юмор очень хороший, без вульгарности и пошлости. Что мне понравилось в фильме? Очень много веселых и смешных моментов. А главный герой, как всегда, хорош! Он мне напоминает моего любимого персонажа из мультфильма Кунг-Фу Панда — Злого Клона.

1
Добавь свой комментарий!