Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Next Floor Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
4813 голос
Кинопоиск
7.291/10
2521 голос

Этажом выше

Страна: Канада
Премьера фильма: 15 мая 2008 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:11:00

* Во время роскошного банкета одиннадцать пресыщенных «сладкой жизнью» гостей устраивают своеобразное гастрономическое состязание. Неожиданный поворот событий изменяет планы всех присутствующих, и начинается настоящий скандал.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Next FloorРежиссер: Дени Вильнёв

В главных ролях
Simone ChevalotLuc-Martial DagenaisКеннет ФернандезМэтью ХэндфилдAriel Ifergan
06.02.2023, 20:01

Очень сильное кино. Я плакал. Это очень сильный фильм. У него нет слабых мест. Это абсолютно гениальный фильм, который можно пересматривать тысячу раз. Его ни в коем случае нельзя сравнивать с другими фильмами. Он один такой. В нем заложен такой смысл, который не даёт покоя после просмотра. - О чем? - Про жизнь, про людей, про любовь. Советую всем.

7
06.01.2023, 17:08

Фильм, снятый по мотивам одноименного романа Людмилы Улицкой. Главные герои — пожилая учительница (Вера Алентова), ее дочь (Екатерина Вилкова) и молодой любовник (Андрей Смоляков). И вот однажды в дом, где живет вся семья, приходит новый жилец (Антон Шагин) на место бывшего мужа и отца семейства (Игорь Петренко). Он не подозревает, что все эти годы за ним наблюдал (и подслушивал) отец пожилой дамы.

7
24.03.2018, 21:22

Я обожаю фильмы с Майклом Дугласом, мне он сильно нравится. В этом фильме он сыграл отлично, тут он и мужественный, и смешной, и красивый, и сильный. Он не был идеален, но очень-очень хорош! Фильм очень яркий, динамичный, хороший актерский состав, красивая игра Майкла Дугласа.

6
01.04.2015, 14:42

— Это же классика, надо смотреть!. На что мой пятилетний сын ответил: — Классика? А что, можно жить, как в кино?. Что-то пошло не так: В детстве я и моя сестра очень любили играть в прятки. Когда мы играли в нее вдвоем, все было в порядке. Но когда нас собиралось три или больше детей, это уже было сложнее. У всех есть своя роль.

5
07.03.2018, 19:22

— Я до сих пор помню, как смотрел его в кинотеатре один дома. Там был момент, где герой Джеффа Бриджеса смотрит на своего сына, который только что проснулся, и на лицо мальчика сыплются снежинки.

4
14.10.2017, 03:40

Фильм я посмотрел ещё в прошлом году и не мог нормально написать отзыв, но потом понял, что мне просто не хватает тех чувств, которые я испытывал при пересмотре. Поэтому сейчас напишу свой отзыв и с нетерпением жду ваших отзывов об этом фильме. Я не могу сказать, что фильм мне понравился. По мне так он скорее не понравился, но это ведь моя оценка, и я ничего с этим сделать не могу. Может быть, если бы я смотрел его в кинотеатре, то и был бы доволен.

4
08.06.2019, 06:53

Фильм, как и все фильмы Вуди Аллена, очень приятный, легкий, позитивный, не напрягающий, несмотря на свою тему (тема одиночества, что, наверное, вообще характерно для любого человека, в любой точке Земли, в любое время суток). Очень хорошие актеры (все). Неплохой сценарий.

4
01.12.2020, 18:26

В самом начале фильма, как и в начале всей истории, мы знаем только имя главного героя - Антон. Его мать, Ольга - работает менеджером в строительной фирме, где происходит все действо. И вот однажды, Антон, на глазах у своей матери совершает самое худшее в своей жизни. Он совершает ошибку, которую не каждый способен сделать. Антон оказывается перед выбором, он должен принять какое-то решение, но не может, все против него. Но все имеет свое продолжение, и это тоже может быть очень интересно.

4
25.07.2016, 03:43

Смотреть, если не видели и смотреть только ради сюжета. Если сюжет вам не важен - можно смело пропускать. Что касается актёрской игры - мне лично она на троечку. Сюжет достаточно прост: есть главный герой, который пытается выжить в мире, где царит разруха. И есть девушка, которая помогает ему выжить. Но, как это часто бывает, всё идёт не так, и герои попадают в передрягу. В целом фильм не то чтобы плох, но и не так чтобы очень хорош. Смысла я в нём не нашёл.

1
28.06.2016, 01:04

1. Сюжет. Сюжет на любителя. Не особо динамичный, не особо интересный, но с неожиданными сюжетными поворотами. 2. Актерская игра. Актеры, по сути, играют самих себя. За исключением парочки ролей. 3. Операторская работа. Я бы сказал даже, что оператор не старался, снимал в пол-силы, чтобы создать общую атмосферу фильма, а не подчеркнуть какие-то моменты. 4. Звуковое сопровождение. Звуковые эффекты очень приятные. Но музыка совсем не впечатлила. 5. Юмор.

0
Добавь свой комментарий!