Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

New Town Killers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1765 голос
Кинопоиск
5.631/10
114 голос

Новые киллеры города

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 28 октября 2008 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Частные банкиры Элистер и Джейми выбивают деньги из должников, играя в 12-и часовую охоту на людей из низших слоев общества. Их следующая цель — тинейджер Джеймс Глисон, бывший солдат, потерявший все свои деньги и в результате потерявший рассудок. Элистер клянется найти себе еще денег, он готов пойти на шантаж, но Джеймс велит ему заткнуться, и элистер приходится отступить. Глисона обвиняют в ограблении банка, несмотря на то, что денег у него никогда не было. Полиция уговаривает его признаться в этом и дает ему минуту, чтобы он избавился от нее. Преступник в страхе избивает и душит полицейских, закалывает Клэр и сбегает. Гоп-стоп, сэр. Режиссер (и автор сценария) — Томас Рэй, которого, по слухам, вдохновили комедийные передачи, в том числе «Стажер» и «Скука». Рэй часто критикует фильмы про гангстеров. В фильме можно заметить некоторые комические сцены с участием Элвиса Костелло (в исполнении Алекса Хэмптона) и Джона Фогерти. Элистер и Джимми повторяют реплики Клэр, Джима — крестного отца мафии, а Элистер — полицейского, играя одну и ту же роль в течение 17-и повторных дублей. Галифакский детектив Джон Рейнольдс неоднократно использует в речи фразы «О, дьявол», «О да!» и «Элис!», которые так же вошли в фильм. На роль Элистера Костеллоса был выбран один из лучших актеров во всем Голливуде, Крис Кроуфорд. Фильм внес свой вклад в поддержку телевизионного фильма «Сыщики» (1984).
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: New Town KillersРежиссер: Ричард Джобсон

В главных ролях
Дюгрэй СкоттАластер МаккензиДжеймс ПирсонЛиз УайтCharles Mnene
22.07.2017, 10:40

Фильм с сюжетом о наркоторговцах. Фильм снят в жанре экшн, причем довольно интересный, хотя я не большой фанат жанра. Жанр - ужасы и триллер. По сюжету двое молодых людей: 1 - глава наркокартеля 2 - его подручный Вот об этом фильме и пойдет речь, точнее не столько о сюжете, сколько о его героях. Конечно же, я посмотрел этот фильм совершенно случайно. Но если бы я знал о нем до того как посмотрел, то не стал бы его смотреть. И сейчас я попытаюсь объяснить почему.

7
15.09.2018, 05:00

Отличный фильм на один раз.Очень жестокий,мрачный,но стоит посмотреть. Я уже молчу про отзывы, где люди писали,что фильм снят в стиле фильмы-ужасов. Не знаю,как у Вас,а у меня во время просмотра возникало ощущение, что это скорее кино-триллер. Мне трудно понять,как можно назвать его ужасами. Ну да ладно. Так вот,фильм про то,как два психопата решают взяться за дело.

7
02.02.2016, 10:25

Фильм новый, боевик с примесью фантастики. Сюжет хороший, интересный, сюжетная линия продумана в фильме до мелочей. Снят фильм был в 2008 году, и это первый современный фильм, который я посмотрел. Фильм снят хорошо, качественно, картинка в фильме великолепная. Также в фильме есть много интересных, запоминающихся моментов, которые заставляют зрителя переживать, сочувствовать главному герою. И это все делает фильм интересным, захватывающим, интригующим.

6
24.04.2021, 16:32

В этом фильме рассказывается история четверых подростков, которые решили сделать всё что бы защитить своих родителей от своего босса, который уже два года пытается завладеть их бизнесом. Фильм мне очень понравился, он очень интересный и смотрится на одном дыхании.

6
08.02.2019, 09:45

Кино понравилось. Смотрится легко, без напряга. Не ожидал от фильма такого заряда, такой отдачи, такого интереса. В нем есть несколько моментов, где с головой уходишь в события, что с трудом понимаешь, что ты вообще смотришь. И даже иногда начинаешь переживать за героев. Да и концовка получилась достаточно необычная и неожиданная. Заставляет задуматься.

5
16.12.2016, 23:10

Новыми киллерами не зря назвали этот фильм. Он действительно новый. Снят он был в 2008 году. Сюжет фильма очень интересный. Все начинается с того, что группа бандитов, которые совершают свои противоправные действия в городе, решили объединиться. Вместе они совершают разные правонарушения. В это же время им приходится заниматься и легальным бизнесом. Однако мафия не дремлет и они все-таки решают расправиться с ними. У каждого из них имеется своя специализация.

5
11.07.2012, 04:07

На мой взгляд это очень сильная драма. Очень много хороших актеров (особенно понравился актер играющий роль главного героя). Режиссер грамотно расставляет сюжеты и кульминационные моменты. В этом фильме есть все, что должно быть в драме. Фильм о дружбе, о любви, о предательстве. Не скажу, что в этот фильм я влюблялся, но я его полюбил. Многие люди смотрят только начало фильма, думая, что он будет просто боевиком. Но это совсем не так.

2
04.09.2012, 07:48

В общем, фильм неплох, но вот герои какие-то не очень. Не понятно, почему они такие отмороженные, это ж не просто так. Они ж не в вакууме живут. Но смотреть интересно, конечно. Да и вообще фильм неплохой. Но концовка не понравилась. А вам как? P.S. А ведь я так и не посмотрел эту картину целиком: всё искал, с чего бы начать просмотр и никак не мог понять, с какой части.

2
03.09.2012, 11:59

Фильм для тех, кто хочет увидеть, на что способны люди ради денег. В нём не много экшена и драк, зато в полной мере показана человеческая сущность. Фильм о том, как один из героев начинает мстить тем, кто виновен в его трагедии, и постепенно сам превращается в монстра. Жестокость, ненависть, жажда мести – главные чувства людей, которых он начинает ненавидеть, и которым позже начинает мстить.

1
17.09.2015, 15:52

Все начиналось с того, что я решил посмотреть кинофильм Новые киллеры города. Так как фильм про бандитов, то в его сюжете должна быть какая то интрига. И я ее нашел. Главный герой фильма, которого играет Джон Траволта, это человек у которого была одна единственная любовь, а после его любовь побила все рекорды. Он ее потерял и решил мстить всем кто ее обидел.

0
Добавь свой комментарий!