Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Netherland Dwarf Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
195 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Карликовый нидерландский кролик

Страна: Австралия
Премьера фильма: 16 июня 2008 (Австралия)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с того, что маленький кролик упал в море. Когда он приходит в себя в больнице, с ним общается доктор, который говорит, что с кроликом все будет в порядке. У кролика есть мечта – он хочет поймать и съесть голубя. Но его сестра говорит ему, что каждый день они видят много голубей, и они не смогут поймать этого голубя, что все это было просто мечтой кролика. Он не отчаивается и продолжает мечтать.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Netherland DwarfРежиссер: Дэвид Мишо

В главных ролях
Джек ИганИвен ЛеслиМирра ФолксДжастин Росниак
18.04.2022, 05:17

Я долго выбирала фильм к просмотру. Хотелось чего-то необычного, что-то необычное, но в то же время не слишком уж и трагическое, а что-нибудь такое, что можно посмотреть и улыбнуться, ну или хотя бы подумать, и посмеяться от души. Мне как раз и попалось на глаза это кино. И, естественно, выбор пал именно на него. Жанр этого фильма-драма, а потому он, естественно, не из веселых, если бы это было не так, то его бы и не стали снимать.

7
16.12.2016, 21:41

Я рыдала над этой картиной, как дитё малое. Моя подруга была в шоке. Потом ещё долго успокаивала меня. Вот, блин, - подумала я про себя. Фильм снят о мальчике по имени Райан. Ему шесть лет. Он живёт с мамой и папой в небольшом городке. Папа, который всю жизнь любил только маму Райана, после развода решает забрать его к себе, и теперь мальчик живёт вместе с отчимом и его дочкой.

7
12.12.2012, 00:50

Слишком много соплей. Я очень люблю фильмы про животных, особенно про кроликов, поэтому я и решила посмотреть этот фильм. Мне понравилось, как снят фильм: очень натуралистично и красиво. Также понравились актеры, которые играли кролика и его маленького мальчика. Но больше всего мне понравилось смотреть, как играют дети - это очень трогательно! Сюжет фильма: По сюжету фильма мы видим, как мальчик и девочка, живущие в маленькой стране, очень любят своих кроликов.

7
28.11.2014, 18:35

Очень сильное кино с потрясающей актерской игрой. Это одно из лучших фильмов, которые я видел за последние несколько лет. Уолт - гений. В фильме нет ни одной по-настоящему глупой сцены.

6
28.01.2016, 17:55

Просто замечательный фильм, который стоит посмотреть. Особенно тем, кто любит котиков. Очень добрый и милый фильм. Фильм про жизнь, про любовь к животным и к жизни. Про то, как важно ценить каждый день, каждую минуту, каждый миг, проведенный рядом с природой и животными. И так тепло на душе становится от того, что это все есть. В общем рекомендую. P.s. Это фильм не про кролей, а про маленького кролика, который потерялся.

5
27.10.2017, 19:33

Отличный фильм, всем советую смотреть! Все очень реалистично и грустно. Заставляет задуматься о жизни! А какой хороший и качественный дубляж! Рекомендую! (а вы как думаете, можно ли прожить на 5000 рублей в месяц?) Очень сильно хотелось узнать, где он живет, как выглядит, чем занимается, и вообще все-все о том, что с ним случилось.

5
28.07.2017, 19:30

Смотрела этот фильм вместе с детьми на одном дыхании. Дети сопереживали животным, которые попадают в различные ситуации. С самого начала фильма мы с детьми обсуждали, что такое настоящая дружба и верность. Детям было жалко животных: они попадали в ловушки и страдали от того, что не могли самостоятельно из них выбраться. Как же мы с детьми радовались, когда увидели в конце фильма двух братьев и их маму: они нашли выход и выбрались из ловушки, а значит - им удалось выжить.

3
09.04.2013, 04:18

Фильм-короткометражки это своеобразный жанр, который уже не так популярен в наше время, как раньше, но все равно остается довольно популярным. Этот жанр появился в 60-х годах прошлого века, когда режиссеры, чтобы привлечь аудиторию, решили снимать короткометражные фильмы. Это могли быть небольшие зарисовки, небольшие скетчи, в общем все что угодно, главное что бы это было интересно смотреть. Сегодня же, очень трудно удивить зрителя, мы уже многое видели и в разных жанрах.

2
20.04.2012, 01:33

Фильм этот снят по мотивам одноименного рассказа Джона Бойнтона Пристли, но это даже и не рассказ вовсе, а, так сказать, зарисовка с натуры. Сюжет о том, как семья приезжает в новый дом и в первый же день встречает по пути домой маленького кролика. Кролику не понравилось, что его сразу же затащили в дом. И он убежал. Но не просто убежал, а скрылся на чердаке. Через некоторое время кролик стал проситься обратно. Конечно же его пустили и даже подарили ему новый ошейник.

2
06.02.2013, 11:32

Кролики это не только ценный мех, но еще и три килограмма приятного мяса. Вот именно так и сказал один из персонажей этой картины. И если посмотреть на название фильма с этой точки зрения, то сразу становится понятно, что это как раз про этих милых существ. С другой стороны, это же было бы как-то странно, если бы в фильме главного героя называли по другому, например, кроликом, хотя он таковым и является. Да и вообще, как вы уже догадались, кролик довольно забавный зверь.

0
Добавь свой комментарий!