Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

6 Minutes.

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:10:00

У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: G. Bayne Peddie

В главных ролях
Райан БлэйклиБадди БреннанДжофф ГустафссонРичард Тсе
22.01.2012, 16:39

В конце 90-х годов, я был довольно успешным и известным в своих кругах ведущим свадеб. Зарабатывал я тогда очень серьезные деньги, так что у меня было о чем подумать, но в один прекрасный момент все изменилось. И виной тому стала именно моя свадьба. После свадьбы я уехал из родного города, и жизнь моя покатилась по течению. К концу 2000-х я перестал ходить на телевидение, да и вообще перестал быть популярным.

3
27.07.2014, 14:57

На протяжении фильма главный герой проходит ряд невероятных событий. А заканчивается кино тем что он становится человеком. Но у него есть проблемы со временем. В итоге он не успевает сказать своей любимой слова Я тебя люблю. Как итог он слышит только то, что говорит его любимая, которая сама не знает и не помнит какие слова должна сказать.

1
05.04.2018, 07:17

Данный фильм (кстати его также можно назвать короткометражка) является полнометражным и длится аж целых 6 минут. И был снят он в 2004 году. Мне лично данный фильм очень понравился, потому что он по-своему необычный и интересный. Фильм рассказывает нам о двух друзьях, которые по воле судьбы оказались в месте, где у них будет шанс на счастливую жизнь. Ну как по мне, то фильм состоит из обычных, но очень приятных и интересных событий.

0
Добавь свой комментарий!