Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Ne parliamo a cena

Страна: Италия
Премьера фильма: 11 июля 2008 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что соседская девушка графиня Паола захватила в плен заезжих музыкантов. Когда эта банда напала на ее имение, она одолела банду и стала графиней. На фоне этой истории развивается любовный роман между графиней Паолой и бродячим музыкантом. Сюжет интересный, в фильме множество прекрасных актеров и песен, но так как мелодрама, то возникает вопрос: а чем, собственно, комедия отличается от мелодрамы? Потому что помимо актеров, множества песен и песенниц, в данном фильме присутствует еще и много того, чего просто не может быть в другом жанре. Ну например, присутствует игра на арфе, в драме этого не было бы никогда, а здесь, надо признать, это выглядит просто, убедительно и очень красиво. А в конце фильма всем одиноким, несчастным и отвергнутым возможностям проявить себя в жизни помогают очень обаятельные персонажи. Актриса Джулиана Джильотти, играющая графиню Паолу, заслуженно получила Оскар за роль в этом фильме. "Барышня и хулиган" (Испания) - этот фильм я посмотрел в кинотеатре, посмотрев трейлер и узнав, что его действие происходит в СССР. И решил его посмотреть. Фильм неплохой, но я не люблю такие ленты, там все актеры играют главным образом в "нужных местах", мне часто бывает скучно на их фоне. Но эта лента оказалась хорошим вступлением к тому, что я люблю. Загрузили полностью, операторская работа на высоте, просто великолепно. Приятные актеры, в которых есть и обаяние, и красота, а сюжет интересен и очень прост. В картине, в основном, много песен и скабрезных шуток, но без пошлости и вульгарности. Фильм снят по пьесе одного из испанских драматургов.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдоардо Лео

В главных ролях
Эдоардо ЛеоМарко БониниЭтторе БассиКарлотта НатолиПримо Реджани
02.12.2021, 19:09

Фильм очень легкий, смешной, добрый, не грузит, не напрягает. После просмотра остается хорошее настроение. Заставляет задуматься. Не шедевр, но к просмотру рекомендую. А еще, после его просмотра начинаешь по другому смотреть на мир! Ну очень позитивный фильм! Рекомендую! В этой статье я собрала 10 удивительных фактов о теле человека, которые вы возможно и не знали. 1. В головном мозге человека нейронов больше, чем звезд во Вселенной.

7
08.10.2019, 23:28

На фильм нужно идти с девушкой и детьми, чтобы не было скучно. Моя девушка ушла в слезах, дети ржали весь сеанс. Я бы посмотрел с семьей. Проходил около дома, смотрю, стоит мужик с сумкой, явно домой зашел. В подъезд заходит девушка и начинает медленно подниматься по лестнице, как вдруг она слышит, что кто-то тоже поднимается, и смотрит вниз, там стоит тот самый мужик.

6
04.08.2017, 16:05

Фильм о том, как нужно ценить жизнь и близких, несмотря ни на что. Если бы мне кто-то пару лет назад сказал, что это фильм про меня, я бы не поверила. Но в тот момент, когда я его посмотрела, мне было так плохо, что даже слезы не смогли сдержать.Я плакала.И мне было жалко себя.

6
08.04.2021, 09:39

Фильм просто шедевральный, смешной и добрый. Когда смотришь его, чувствуешь себя в каком-то своём мире, где хочется остаться и жить. А вообще, если хотите немного развлечься, то обязательно посмотрите этот фильм. Идете куда-то и даже если вы там не будете один, то все равно найдете себе такого же человека, как и вы, и это будет не так уж и плохо. В конце фильма даже захотелось выйти из зала и прогуляться по улице.

5
14.05.2021, 11:17

Все смеялись в конце. В начале фильма был серьёзный момент, который не вызвал смеха, но потом пошло-поехало! Да, действительно комедия — она и есть комедия! Все, кто смотрит только комедии — не видели жизнь. Кто видел жизнь — смотрел только комедии. Люди, которые говорят, что их все достало — просто не поняли фильм. Там нет ни одного грустного момента.

4
12.06.2014, 07:28

Фильм очень смешной! Смеётся от души - иногда даже слишком. Есть в нём и немного грустного, но фильм очень позитивный. После его просмотра хочется жить, улыбаться, творить добро. Да, после просмотра этого фильма хочется творить добро! Так что, думаю, фильм стоит посмотреть всем - от мала до велика. Особенно сейчас, когда в мире столько зла. От него не застрахован никто, ни дети, ни взрослые.

4
10.02.2012, 13:21

Не смотря ни на что! Фильм в Италии не слишком известен, хотя имеет все предпосылки для этого. В основе фильма лежат реальные события. События происходят в Милане в конце XX века. Главный герой - знаменитый модельер Франческо, который был влюблен в знаменитую актрису и модель Джованну. Когда ему предложили работу в качестве главного модельера в Париже, он согласился не раздумывая.

3
28.05.2022, 00:52

Этот фильм я советую посмотреть всем тем, кто хочет хорошо, интересно и легко провести время. Когда я увидел, что идет фильм по телевизору, то сразу его включил. Во-первых, потому что этот фильм мне очень понравился, да еще и потому что он смешной. А во-вторых, я люблю комедии, которые еще можно назвать и жизненными. Все фильмы этого жанра основаны на реальных ситуациях, происходящих в жизни.

2
28.10.2012, 13:59

Я плакала весь фильм. Снято на самом деле смешно, сюжет тоже смешной. И это не комедия вообще, нет! Не люблю комедии такие, чтобы только посмеяться, посмеяться без какого-либо понимания ситуации. Поэтому в кино ходила смотреть на актрису-Мишель Уильямс, и она там была великолепна. А фильм понравился, он такой душевный и добрый, что я даже прослезилась. Это был как маленький подарок от фильма.

2
14.01.2013, 02:02

Не будем об этом! Не будем, потому что этот фильм, кроме того, что он веселый, еще и очень жизненный. В нашем мире все имеет место быть, даже если и не хочется. Это просто кино, без претензий на то, что это шедевр с глубоким смыслом. Есть пара моментов, которые могут позабавить, но это скорее больше юмор для взрослых, так сказать. Фильм просто очень веселый. Если честно, я до сих пор нахожусь под впечатлением от просмотра. Очень смешной и позитивный фильм, заставляет улыбнуться.

2
Добавь свой комментарий!