Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
131 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

My Big Break

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 2009 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается с беседы, которая пытается выяснить, каким будет мир через пятьдесят лет. Разговор идет в непринужденной атмосфере о будущем и о том, что волнует человека в момент, когда его будущее уже определено. Начало жизни маленького мальчика в порту. Ему суждено стать моряком, но не это его главная мечта. Он мечтал остаться с родителями, он думал о семье, о доме и, конечно же, об океане, откуда он может наблюдать закат солнца. Режиссер фильма пытается показать читателю, что человек в современном мире живет не с тем багажом знаний, не тем пониманием жизни, которое нужно принимать каждый день. Он не задумывается над тем, что происходит вокруг. Многие граждане во всем мире, путешествуя по воздуху, проверяют метеорологические условия, в которых они приземлятся. Как часто происходят аварии в воздухе над Атлантическим океаном? Многие граждане успокаивают себя мыслью, что это и не может произойти. Наверное, каждому человеку хотелось бы обладать волшебными возможностями, чтобы побороть негативные проявления в любых ситуациях. С помощью отвара трав наш герой наталкивает на мысль стать мистиком и паранормалом. "Человек из будущего" (2012) - рассказ о славном человеке, который решит отправиться в будущее и готов, конечно, отправиться в опасное путешествие во времени. Он строит планы, его все влечет и манит в необыкновенное будущее. Не каждому из нас суждено увидеть рождение человечества, как не каждому суждено воочию увидеть рождение нашей Вселенной, хотя мы и живем в одном из ее пространств. Но вместе с этим мы можем познакомиться с информацией о зарождении Вселенной. Перед нами предстает фигура из будущего – молодой человек, которому кажется, что он живет в настоящем. У него есть все, что нужно человеку: любовь, крепкое здоровье, семья. Он просто живет, а вокруг него вертятся события в жизни других людей. Время стирает все: время стирает наши человеческие ценности и устремления, все поставлено на карту. И в тот миг, когда мир перевернется, а наши взгляды устанут метаться и мы припадем к земле. Настал час вспомнить все, и главный герой, которого играет Том Хэнкс, понимает, что пора быть осознанным и начать жить. Как вы считаете, с чем у нас ассоциируется Новый год? Первое, с подарками, но далеко не все любят их получать, второе, с Новогодней елкой, но большая часть из нас не представляет себе, что елки бывают не только живые.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Tony Zierra

В главных ролях
Уэс БентлиЧэд ЛиндбергБрэд РоуГрег ФоусетTony Zierra
14.10.2020, 15:36

Фильм рассказывает о двух людях, живущих в разных городах, у каждого из которых есть свои проблемы. Они встречаются, обсуждают их и в конце фильма им становится легче. Я думаю, если бы этот фильм показали на телевидении, то рейтинг составил бы около 100%. Не люблю когда люди пытаются сравнивать это или что-либо ещё с фильмом. Это действительно хороший фильм, который стоит посмотреть.

7
15.12.2020, 00:10

Сегодня я посмотрела фильм My Big Break. Фильм состоит из трех частей. Этот фильм - моя любимая часть фильма. Очень трогательно, как на самом деле и бывает: просто, но с глубоким смыслом, о настоящей, искренней любви. В фильме показана жизнь подростков, очень интересно, как они росли, взрослели. И самое главное, что все, кто был там в фильме, остались живы-здоровы и счастливы.

6
11.06.2016, 04:00

Это фильм о реальных людях, которые изменили мир. Он не только о том, как тяжело жить с ВИЧ, он о том, через что проходят эти люди, о том, какими они предстают в конце концов. В общем, не буду пересказывать фильм. Лучше посмотрите и все поймете сами. Мне нечего добавить.

6
23.05.2012, 03:05

Этот фильм я посмотрел впервые, и я не понимаю как люди смотрят такие фильмы. Я просто не понимаю. Может они не понимают, что это просто детский фильм, а не документалка. Меня фильм сразу разочаровал. И ладно бы это был один из лучших документальных фильмов, но нет. Очень много ляпов. Фильм сделан очень плохо, это было видно сразу. Мне не понравилось, как его снимали, не понравилась как он снят - очень тяжело смотреть, и самое главное не понятно зачем.

6
29.06.2016, 06:20

Фильм, на мой взгляд, хорош уже тем, что он действительно документальный и рассказывает о том, как жили звезды баскетбола с момента появления в нем в конце 70-х до 2000 года. В фильме даже есть интервью с самим Скотти Пипетом, Майклом Джорданом и другими легендами баскетбола. Также интересно, что фильм начинается не с конца, а с начала, с истории создания баскетбола. Ну, и конечно же, баскетбол. С него все и начинается.

5
26.06.2018, 11:41

Это просто гениально. В нём показано всё то, что происходит с обществом сейчас. Особенно понравилось как они обсуждают тему религии и веры (особенно во время просмотра трейлеров к фильмам). И как они говорили о том, что нужно быть выше всего этого. В общем, смотреть всем. Даже не знаю какие ещё картины можно было бы снять по этому сюжету. Не говоря уже о роли религии в современном обществе.

4
07.08.2016, 09:31

Я не знаю, как можно это смотреть. И не только смотреть, но и слушать этот бред, чтобы потом пытаться вдуматься и понять в чём же там смысл. А его там нет. Это какая то абракадабра. Даже в таком виде, когда всё это ещё и снято на камеру, по крайней мере, не так плохо. Но на словах без всякой подготовки, без всяких знаний английского языка, на этот фильм, я не смогла бы даже и смотреть. По-моему, даже умственно отсталые люди поймут, что это невозможно. - Это надо слышать.

1
03.05.2020, 01:32

Мой большой, добрый друг (англ. My Big Fat Friend) — американский комедийный фильм режиссёра Джима Хенсона, основанный на одноимённом романе Марка Твена и вышедший в 2009 году. Фильм рассказывает о жизни Марка Твена.

0
03.08.2021, 07:31

Как мне кажется, этот фильм рассказывает о том, как люди перестают думать о себе. Я обожаю есть из маленьких тарелочек, так я могу видеть, сколько положила в тарелку. Мой друг, который постоянно ест из мисок, говорит, что так он может съесть больше. У меня такая же проблема! Моя кошка постоянно говорит что-то в моём присутствии.

0
21.02.2023, 09:51

Фильм очень хорошо смонтирован. Это просто великолепно. Заставляет задуматься о многом. Очень жаль, что его так мало показывали по телевизору. Мне было всего шесть лет. Когда мне было около семи, моя мама потеряла работу. На семейном совете мы решили, что нам надо снова выйти на работу. Так, я начала работать. Однажды, мой учитель рисования спросил меня, чего бы я хотела больше всего. И я ответила: мотоцикл.

0
Добавь свой комментарий!