Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Of Murder and Memory Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
133 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Убийство на уме

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 10 октября 2008 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Женщину, члена жюри присяжных, вывели из его состава за опоздание к началу заседания на пять минут. После этого на процессе подсудимой вынесли приговор — пожизненное заключение без права обжалования. В мае 2015 года судебной коллегией по уголовным делам Брянского областного суда было отклонено апелляционное представление прокуратуры Брянской области о признании неправомерным решения суда о лишении Макарову родительских прав, которое поддержали областной прокурор и областной суд. Заседание прекращено в связи с неподсудностью.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Of Murder and MemoryРежиссер: Дэвид Уэллингтон

В главных ролях
Аннабет ГишЧандра УэстКаллум Кит РенниГэбриел ХоганДиана ЛеБланк
26.11.2021, 17:27

Когда я увидел трейлер к этому фильму, я не особо думал, что он может понравится, так как этот фильм - это, по сути, фильм ужасов. Хотя я до сих пор не могу понять, почему его назвали фильмом ужасов и почему в принципе этот фильм должен был стать в этом жанре, но это мое мнение. Но когда я посмотрел этот фильм, я очень удивился, так как фильм оказался настолько необычным. Дело в том, что в фильме нет ни одного намека на какой-то ужас, хотя фильм сам по себе очень необычный.

7
16.10.2014, 09:35

Посмотрела его вчера. Фильм снят в жанре детектива. При чем детективного с неожиданной развязкой. Но, к сожалению, фильм очень затянутый. Я еле досмотрела до конца. Так как в нем очень много информации, которая по сути дела зрителю не интересна. Она не нова, и все-равно многим будет не понятна и не интересна. ну это мое личное мнение, надеюсь никого не обидела. На фильм я попала совершенно случайно.

7
30.10.2012, 21:38

Этот фильм я посмотрел не так давно и он мне понравился. Я был удивлен, когда узнал, что это фильм снят по реальным событиям, произошедшим в 1999 году в штате Колорадо. По сюжету, у молодой семейной пары, которая была не очень то счастлива в браке, появилась возможность уехать в другой штат, чтобы начать жизнь с чистого листа. Но судьба решила иначе. Сначала в их дом проникла женщина, а потом и ее любовник, который тоже оказывается не чист на руку.

5
18.04.2022, 03:34

Если вам понравилась идея, то вы можете представить, что в фильме нет никакого смысла. Это как с Человеком дождя - если вам нравятся фильмы, где люди просто болтают, то это для вас! (С) А у Вас есть забавные истории про детей/родителей? Поделитесь пожалуйста, я вот как-то не помню ничего такого.

5
20.02.2017, 01:18

Фильм очень хороший, я много смеялась. Вот только моя подруга его не поняла и плакала в конце. Это печально. Но все же фильм сильный, стоит того. Мне понравился очень. Рекомендую! Когда-нибудь я обязательно научусь, как она. У нее есть свой метод: взять телефон, набрать номер и прибить его к потолку. Я бы так никогда не смог, потому что боюсь, что телефон уронят.

4
25.08.2019, 19:26

Это было просто великолепно! Фильм настолько глубокий, что просто необходимо его сначала посмотреть. На этом я пожалуй закончу пост.

4
02.08.2020, 01:54

В этом фильме в основном присутствует только один элемент - это то, как актеры играют в своем исполнении. А игра у них, надо сказать, отличная! И хотя в этой картине много всякого разного происходит и не всегда все происходит по сюжету, но смотреть мне было очень интересно. Очень понравилась игра главных героев. Не понравилось то, что в фильме присутствует много крови, трупов, кровищи и трупов.

3
18.09.2021, 16:39

Этот фильм, можно сказать, является неким ремейком фильма Затащи меня в ад. Это триллер, детективная история, по которой уже сняты одноименные фильмы. Конечно, если сравнивать, например, с этим триллером, то сюжет в нем более упрощенный, действия происходят в большем количестве мест, в целом, фильм получился гораздо динамичнее и зрелищнее, чем аналогичный фильм с одноименным названием.

0
23.06.2013, 17:56

Фильм мне понравился. Но все же это не самая лучшая работа Гая Ритчи, по моему мнению. По сюжету фильма, главный герой (в данном случае это был режиссер) и его дочь, являются владельцами фирмы с очень не простой репутацией. Фирма специализируется на производстве фильмов, а точнее сказать, их серий. А также фильмы должны быть о маньяках, в общем, тема фильмов интересная и главное прибыльная, поэтому на нее всегда найдется желающий.

0
29.06.2014, 15:04

Фильм о насилии, которое мы не замечаем, об ужасах человеческой жестокости. Но он не о людях, которые пытаются что-то сделать. Он о людях, которых мы можем и не замечать. И это страшно. — В конце фильма мать видит мужа, стоящего на диване с ножом в руке. Она говорит: И что? и идет с детьми в спальню.

0
Добавь свой комментарий!