Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Painted House Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
990 голос
Кинопоиск
7.049/10
169 голос

Покрашенный дом

Страна: США
Премьера фильма: 27 апреля 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

Дельта реки Арканзас, 1952 год. Люк и его семья — родители, дедушка и бабушка — живут небогато, но счастливо. Но когда на сбор хлопка приезжают сезонные рабочие, в замкнутый мир семейной фермы вторгаются вражда и насилие, и Люк становится хранителем секретов, которые могут разрушить его семью.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Painted HouseРежиссер: Альфонсо Арау

В главных ролях
Скотт ГленнАрия БарейкисРоберт Шон ЛеонардМелинда ДиллонЛоган Лерман
15.04.2015, 16:11

Это фильм о семье, которая переезжает из другого штата в тот самый покрашенный дом, но не для того, чтобы жить, а чтобы скрыть правду о случившемся когда-то здесь страшном событии. И вот уже прошло десять лет с момента трагедии, а люди все равно пытаются от нее скрыться. Но, как оказалось, в этом доме есть потайные двери и окна, которые ведут в прошлое.

5
20.07.2015, 03:13

Этот фильм я посмотрела в 2009 году, когда он еще не получил Оскара. Этот фильм мне очень понравился, и не потому что он хороший, а потому что я обожаю фильмы, с большим количеством диалогов. Я поняла, что мне хочется еще такого фильма. И тут, совершенно неожиданно, на глаза попалась эта картина. Конечно, я не могла пройти мимо, ведь мне понравилось в фильме всё! По сюжету главная герой фильма, живет вместе со своими родителями в большом особняке.

2
06.11.2018, 20:48

История начинается с того, как в одном большом доме на окраине города жила семья: мама, папа, трое детей и бабушка. А у соседки напротив был сын - замкнутый, хмурый и очень несчастный. Со временем семья из обычной превратилась в неблагополучную. Бабушка не выдержала и отдала единственного внука в приют. В фильме показывают, что было дальше: как мальчик каждый день приходил к дому, где жила его родная бабушка, чтобы рассказать ей о своей жизни, но никто не хотел его слушать.

0
18.03.2015, 15:20

В фильме затронута очень серьёзная тема. Фильм об одиночестве и о том, что иногда, находясь рядом с другими людьми, ты чувствуешь себя пустым, ненужным и чужим. И о том, как важно найти в себе силы и перестать думать, будто тебя не любят, почувствовать себя любимым и нужным. Это хороший и поучительный фильм. 10 из 10.

0
Добавь свой комментарий!