Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fugitives Run Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
124 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Побег

Страна: Канада
Премьера фильма: 8 сентября 2005 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Двум совершенно разным персонажам, ковбою родео и индейцу, приходится вместе скрываться от полиции, когда по ошибке их принимают за виновников преступления. Для индейца это знакомство с ковбоем оборачивается серьезной встряской. Позже тем же вечером Иган обнаруживает, что он и есть тот самый индеец, о котором упоминал ковбой. Из разговора двух людей, из их чувств, их мыслей и их проблем рождается новое понимание, новый образ жизни и новая религия. Невидимая нить, которая соединяет людей, есть символ единения и взаимопонимания, подлинного братства. В древних легендах этот образ показывает, как в трудную минуту, когда жизнь человека буквально висит на волоске, он может найти опору в тех, кто разделяет его чувства и мысли, кто никогда не позволит ему погибнуть. Когда Иган и индеанка начинают жить вместе, их жизнь тоже начинает лучше — теперь они смогут помочь друг другу, пусть даже это останется секретом. Им также суждено найти свой путь к тому, чтобы достичь благополучия, покоя и удовлетворенности жизнью, к которым они стремились всю жизнь. Простой и трогательный, фильм начинается с темноты — зловещей, но затем постепенно завоевывающей расположение зрителя. Музыка Блейка Ино (его самого часто сравнивают с Франсуа Трюффо и Джоном Кассаветисом) создает ощущение, что мы находимся во владениях тьмы, и тем не менее она полна красок и света. Мир ковбоя и индейца буквально окружает их со всех сторон, и в то же время они находятся в предрассветной мгле. Мир индейцев открывается перед нами из-за кромки воды, и мы видим их прибытие на лодке. Ковбой и индевка подъезжают к дому Игана, который стоит за рекой в большом кукурузном поле. Несмотря на то что они одеты в мокасины, индейцы выглядят и чувствуют себя достаточно уверенно, по ним не видно, что они устали после долгой езды. Иган приветствует их коротким кивком, затем спрашивает, чего они хотят. «Мы устали, — говорит один из индейцев, указывая на лодку. — Здесь слишком сыро, чтобы в ней спать». Обнаруженный в разговоре индее сказал, что остался ждать на берегу, чтобы убедиться, что Иган сделал то, что собирался сделать. И когда он увидел, что ковбой преследует убегающего индейца, он вошел в дом.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fugitives RunРежиссер: Алан Смити

В главных ролях
Винсент ГэйлДэвид ХэсселхоффКимберли ХоторнБарб МитчелСтивен Кри Молисон
20.01.2022, 04:57

Хороший фильм, смешной, но после него стало как-то не по себе, хотя смешного там очень много.

7
12.06.2012, 02:55

Не хватает только туалетной бумаги. P.S. Ну и конечно, здесь можно почитать забавные и интересные факты о детях разных стран мира. А какие смешные истории или курьезные ситуации происходили с Вами? Расскажите в комментариях ниже. С уважением, Ирина и Ольга.

6
25.04.2012, 02:41

У меня нет слов!!! Они что, правда думают, что зритель в зале будет смеяться до слёз? Да, еще по ходу фильма несколько раз зал просто заходится хохотом. Я понимаю, когда это происходит от искрометного юмора, когда после каждого кадра кто-то разражается громким смехом, но чтоб на протяжении всего фильма? Я сидел и откровенно скучал. А особенно меня напрягало, когда зал хохотал после каждой сцены с погоней и драками.

6
05.03.2017, 23:21

Хороший фильм - смешной и в правду не даёт скучать, но по большому счёту фильм про любовь и взаимоотношения с родными и близкими. (из комментов) - Я вот тоже живу с родителями и это иногда напрягает. - А у меня с мамой отношения очень тёплые и она за мной присматривает. - У меня с отцом тоже) - У нас с мамой тоже всё хорошо) Ну а если что, то я на папу могу свалиться с кровати.

5
26.08.2020, 04:07

Побег из Шоушенка Фильм - это как и Побег из Нью-Йорка с Джонни Деппом, Как заработать миллион с Мелом Гибсоном, Список Шиндлера Оливера Стоуна (если не смотрели эти фильмы, то советую посмотреть) Это - три истории о жизни, о судьбе людей, о вере в себя, об упорстве, о силе человеческого желания выжить, даже когда твой единственный друг - это твоя ненависть.

4
20.11.2012, 22:16

Фильм о том как двое друзей сбежали из закрытой психиатрической лечебницы. Очень смешной фильм про психушку, про маньяков врачей и про любовь. Я смеялся просто до слез. И сюжет очень интересный и снят фильм очень красиво. Смотришь и не хочешь оторваться от экрана, даже при том что фильм о психушке. Есть над чем задуматься.. На мой взгляд это самый хороший фильм в таком жанре, как психиатрия. Смотрел его раза три точно и буду смотреть еще не раз.

3
07.02.2014, 19:53

Очень смешно, не тратьте время Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100. Победителями станут те, чье число ближе всех к двум третям от среднего арифметического чисел, выбранных всеми участниками игры.

3
16.04.2018, 18:52

Смешной, интересный и смешной фильм. Всем советую. Рекомендую, очень классный фильм. Очень хороший фильм под названием На игле. По мне так один из лучших фильмов о жизни молодёжи. Фильм просто супер, очень позитивный, много смешных моментов и есть чему поучится у главных героев. Просто отличный фильм, посмотрел и сразу настроение поднялось на весь день. Советую всем.

2
03.02.2018, 11:42

Побег из Нью-Йорка - это очень хорошая и смешная комедия.Здесь есть все: и юмор, и любовь, и конечно же, приключения! Очень много интересных персонажей: и полицейские, и шериф, и другие персонажи. С первых минут фильма мы видим, как главный герой фильма - Дэнни пытается сбежать из Нью-Йоркской окружной больницы в своем автомобиле, когда его пытаются остановить полицейские. Но ему это не удается, но он не сдается.

2
18.02.2015, 15:55

С этим фильмом я познакомился где то два года назад, но не как не мог вспомнить его название, сейчас вспомнил. В этом фильме рассказывается про четырех друзей которые решили сбежать из тюрьмы, они в конце сбежали не только из за тюрьма, но и из за того что один из них (самый крутой парень) был очень влюблен в одну девушку.

0
Добавь свой комментарий!