Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

À cran, deux ans après

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 7 октября 2004 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается еще в XVIII веке в Париже. Его главные герои – Андре, его друг маркиз Венсан и маркиза Луиз, вдова умершего аристократа. Влюбленные живут в огромном особняке на окраине, где мечтами о революции питаются, а в остальном живут дружно и даже счастливы. Но по ночам эта идиллия может быть разрушена появлением по соседству ужасного чудовища, которое, подобно бесам, живет во всех комнатах огромного дома. Кто оно? И как оно связано с "Учителем"? Чтобы ответить на эти вопросы, зрителю придется следить за развитием сюжета, так как все события начинаются с убийства Андре. Однако каждое действие этой истории так или иначе связано с предыдущими.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ален Тасма

В главных ролях
Даниэль РуссоЖером АнжеДжули БатайЧарли ФукеСара Форестье
Трейлер к фильму À cran, deux ans après
04.03.2021, 06:25

Мне понравился фильм, он очень простой и понятный. Не смотря на то, что он французский – он понятен всем. Я не знаю что будет дальше, но пока все идет хорошо. Мне кажется сейчас самое время начать задумываться о том, что нас ждет, и как будет выглядеть мир через пару десятков лет. Мы ведь не знаем точно, что произойдет завтра, может это завтра вообще не наступит. Может быть мы будем жить вечно. И это конечно очень круто.

6
09.06.2015, 20:00

Фильм про жизнь и любовь, про поиски себя в разных направлениях, про трудности выбора, про дружбу и верность. Сюжет не новый совсем, но он может быть интересен тем, кто еще не видел этот фильм. Фильм снят по мотивам романа И. Млодика За горизонтом, который я в свое время читала. В фильме есть отсылки к его роману и к другим книгам. Кино может понравиться любителям жанра. Я люблю жанр детектив, так что для меня это был не самый простой фильм (по некоторым причинам).

6
04.04.2018, 02:34

Этот фильм я смотрел в рамках киномарафона на ютубе, и, кстати, он мне очень понравился. Во-первых, это французский фильм. Фильм очень необычный, не такой как большинство. В нём много странного. Сюжет рассказывает историю двух друзей, которые отправились на заработки в Африку, в Танзанию. Там они работают в цирке, где один из них - обезьянка. Однажды ночью, когда циркачи были заняты работой в своём цирке, они увидели на территории цирка трёх странных, страшных людей с автоматами.

6
02.02.2018, 18:13

Если вы ещё не видели этот фильм, то лучше и не смотрите никогда. Я думаю, что это лучший французский боевик в истории кино! Всем смотреть! Фильм изобилует огромным количеством эффектных погонь и драк, которые действительно вызывают восторг и бурю эмоций. Несмотря на то, что он основан на реальных событиях, сюжет фильма настолько хорошо продуман, что все происходящее на экране воспринимается как сказка, которая к тому же ещё и очень красива.

6
08.01.2014, 18:55

Этот фильм уже посмотрели и высказали своё мнение, а я пока посмотрю его, позже поделюсь впечатлением.

6
02.03.2019, 06:56

В детстве я не особо любил этот фильм. Но вот по прошествии некоторого времени, посмотрел его второй раз. Очень-очень хороший фильм (ИМХО), который заставляет задуматься о смысле жизни. Что такое настоящая любовь? Любовь ли это между двумя людьми (например, родителями и детьми или супругами) или же это просто любовь к музыке, к своим близким, друзьям, к творчеству? А что будет, если ты потеряешь это чувство (т.е. любовь) и вновь обретёшь? У каждого человека свой ответ на этот вопрос.

5
30.06.2015, 10:21

Он очень добрый, романтичный, грустный и красивый. Его хочется смотреть снова и снова, хотя бы для того, чтобы напомнить себе, что есть настоящая любовь.

5
23.02.2022, 05:16

Фильм - комедия с нотками драмы. История повествует о двух молодых людях - молодом человеке и девушке. Они встречаются и между ними завязывается дружба. Проходит некоторое время, и, в конце концов, они начинают встречаться. Но это не все. Затем следует свадьба, на которой выясняется, что муж и жена - это разные люди. Теперь они должны будут пройти через множество событий ради того, чтобы вновь стать одной семьей. Вот, пожалуй, и все, что можно сказать про фильм.

4
26.03.2022, 20:51

Очень странный бред со странным концом. Но это не значит, что я буду его пересматривать. Не стоит тратить на него время. После выхода этого фильма (в 2007 г.) многие зрители и критики были возмущены тем, что режиссёр картины, Жан-Жак Анно, снял свою собственную картину Враг у ворот спустя всего лишь 2 года после успеха своего предшественника. Зрители и критики осудили Анно за то, что он поступил нечестно, сняв свой собственный фильм спустя 2 года.

3
30.01.2016, 16:39

Удовольствие для глаз и не более того. Не стоит ждать иного. Я тоже думала, что это комедия, оказалось, что нет, на самом деле. Просто мы так устроены, и все наши чувства - чувства радости, печали, любви и ненависти, все они имеют свое отражение в нашей мимике, жестах и выражении лица. И если человек улыбается - значит он рад, если хмурится - он печален. Нам нужно научиться понимать друг друга.

2
Добавь свой комментарий!