Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Moonshot Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
545 голос
Кинопоиск
6.377/10
208 голос

Цель - Луна

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 27 июня 2009 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* 21 июля 1969 года человек впервые ступил на лунную поверхность. Этот фильм, посвященный 40-летней годовщине высадки человека на Луну, — грандиозная реконструкция грандиозного события, почти — хроника. В основу фильма лег рассказ очевидца о том, как это было. Использованы архивные кадры кинохроники. "Дух времени" - фильм-вдохновитель. Создатели фильма убеждены, что люди, воспитанные современной культурой, не понимают значение в своей жизни радости, красоты и созидания. Для них важнее то, во что они верят, то, что имеют и являются ли они продуктивным поколением. Артисты фильма во время съемок вели себя в соответствии с новыми веяниями современной сцены. Под влиянием провокационного псевдодокументального стиля картинки, создается впечатления о том, что актеры ведут себя как сектанты, что в фильме пропагандируется антикультура. Новые технологии, особенно те, которые используются в создании научно-фантастических фильмов, используют все больше ложных идей об НЛО и инопланетянах, и, конечно, кроме этого, заметно увеличилось количество ортодоксальных церквей. Д иректор Иллинойсского университета говорит, что успехи, достигнутые в течении последних 50 лет в создании в университетах культуры научного знания, привели к простому факту: увеличение математических моделей, теории хаоса и фракталов, использующих эти методы для изучения реальности и заложили основу для создания нанотехнологий. Согласно исследованиям, изменения в поведении людей и социальных групп, увеличение числа ролевых функций, таких как домашнее хозяйство, семья и работа, привело к изменению основных установок, которые лежат в основе общества. Заявление NASA по поводу национальной безопасности: ДАЙТЕ СИГНАЛЫ о возможном контакте с внеземным разумом Как американский астроном Эдвин Хаббл обнаружил, что Земля имеет прямое отношение к жизни на других планетах Вместе с сотрудником НАСА астронавты космического корабля "Орион" на Земле собирали данные о том как проходит процесс межзвездной среды. в фильме показаны животрепещущие проблемы, связанные с экологией: загрязнение воды и воздуха, утилизация мусора, использование ртути и ее суррогатов, производство пластиковой посуды, производство дрожжей, контроль над рождаемостью и т.д. Эти и многие другие проблемы проиллюстрированы во многом в мультипликационном стиле. Показано интервью с некоторыми "экспертами", которые утверждают, что у землян нет других проблем, кроме экологических и финансовых.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MoonshotРежиссер: Ричард Дэйл

В главных ролях
Дэниэл ЛапэйнДжеймс МарстерсЭндрю ЛинкольнНайджел УитмиУильям Хоуп
Трейлер к фильму Цель - Луна
11.07.2012, 10:52

Это одна из тех драм, которая держит тебя в напряжении все 2 часа, но при этом тебе не хочется плакать. Фильм о том, как двое ребят после неудачного эксперимента становятся лунатиками, и теперь их главная цель - найти брата-близнеца, которого они даже никогда не видели. Сюжет фильма довольно динамичный, интересный и захватывающий.

7
24.06.2020, 06:18

В целом, фильм понравился, хотя местами нудноват и затянутый. Неплохая игра актеров. Сюжет, на мой взгляд, слегка скомкан, концовка смазанная. В общем, для ознакомления посмотреть можно, но ожидать чего-то сверхъестественного от данного фильма точно не стоит. Не так уж сложно быть богом-фильм, который в этом году взорвет все кинотеатры, как и в прошлом году Железный человек. Сцены, снятые в космосе, потрясающие.

7
11.03.2014, 18:22

Отличный фильм, очень понравился! Смотрел с удовольствием на одном дыхании! Советую всем! Сюжет: В космосе существует несколько планет, где уже много веков идут войны за территории и ресурсы. По сути это всё та же Земля, только с другими особенностями в развитии. Планета Земля давно бы захватила одну из этих планет посредством клонирования. Но не сейчас, потому что технологии клонировании не совершенны. В конце фильма можно наблюдать восстание против таких роботов.

6
23.05.2022, 04:46

Фильм не для просмотра на один раз, хотя актеры играют неплохо. В середине фильма выключили свет и зажгли свечи.

4
23.08.2015, 21:43

Фильм можно и нужно смотреть с детьми. Хотя бы потому что он учит добрым чувствам.

3
16.01.2019, 13:56

Это лучший драматический фильм, что я смотрел за очень долгое время.

1
01.04.2023, 15:41

В фильме нам рассказывается о том, что в середине 60-х годов, когда еще не было ни интернета, ни сотовой связи, человек на сверхзвуковом лайнере летел в неизвестном направлении. Человек этот по имени Джо Коглин, так же как и вы сейчас, смотрел по телеку новости по ТВ, а там показывали его фотографию и сказали что с ним случилось несчастье и его ищут. И вот, через много лет, он прилетел в Америку, где встретил свою давно потерянную любовь. Он хочет найти свою дочь, которую он так и не видел.

0
Добавь свой комментарий!