Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Персики и Перчики. Куртуазные истории

Страна: Россия
Премьера фильма: 3 марта 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается в парке, где собираются люди которые пойдут на прогулку, но не все люди собравшиеся в парке пошли гулять, и правильно сделали, потому что человека всегда можно найти где угодно, но это немного другая история с другой стороны и рассказ о людях которые нашли в парке человека с которым им было хорошо и они полюбили друг друга. Но все эта немного другая и история и поэтому я не стала писать чем все закончится, но зато я расскажу немного о том, что же в жизни самое главное и оно ж самое интересное, а не богатства и богатство, да и мало ли какие они люди, что там один человек выберет главное а другой нет, не важно, просто важнее то, что они находятся в том месте и в то время когда они нужны, тогда когда они могут приносить пользу и только тогда когда другим людям будет лучше, а если они не будут приносить пользы, то они просто исчезнут с лица земли и поэтому лучше не их искать, а делать их счастливыми и ценить их и тогда они тоже станут делать счастливым вас... Один человек так любил одиночество, что даже не выходил из комнаты. Но почему-то все туда входили, так как не он первый этот двери открыл. И вот однажды кто-то постучался к нему в комнату и сказал: - Ну, а ты чего дверь-то не открыл? Ведь тебя видно было, ну! - Нет, - сказал человек и глаза его повлажнели и не только от того что он не знал, что такое любовь, но ещё и потому что он понимал, что все люди бывают разными и для кого-то он может показаться грубым. Но всё же он открыл дверь и вошёл в комнату, а все остальные люди в комнате стали потихоньку за ним заходить и вот, когда вошёл он последний, то в комнату перестали входить люди и остался он один. Вот после этого он начал потихоньку думать о том человеке, потому как уже понял, что ему всегда хочется быть рядом с ним, и как бы он не вёл себя, он всё равно старался быть рядом, и понимал, когда понял, то он решил, что это самый главный человек в его жизни, и был ему верен.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юрий Павлов

В главных ролях
Любовь ПолищукАндрей ПетровОльга РодионоваЕлена МорозоваВалерий Карпов
29.09.2014, 11:44

Это самый лучший фильм из всех, которые я видела! Потрясающая работа режиссера, актеров, операторов, сценариста. Каждый кадр фильма ценен и интересен. И да, это действительно так. А потом оказалось, что я один из немногих зрителей, который смотрит его без попкорна. И это было просто прекрасно. Это очень забавно, как дети в кинотеатре начинают смеяться, не в силах сдержаться, как только начинается следующая история.

6
08.08.2021, 15:44

Персик, ну, давай! Не бойся! Мы не кусаемся! Это фильм про войну двух подростков, он о любви, о жизни, о семье. О том, что такое настоящая дружба. Когда в жизни есть место и хорошим, и плохим поступкам. И о том, как важно помнить о близких. И фильм не о перцах, а о перчинках — чувствах, которые нужно уметь отпускать.

6
26.01.2016, 11:27

Не очень смешной, но очень приятный и милый. Приглушенный, чуть грустный саундтрек. - О любви. Да да, о том, как в юности все было прекрасно. И любовь была, и страсть, и романтика. Снято красиво, на фоне красивейшего пейзажа. Герои тоже красивы, каждый по своему, у каждого своя история. В фильме много героев, разные взаимоотношения. - Откровенные съемки, много обнаженных тел. Очень красивая музыка. Фильм наполнен чувственностью и нежностью.

6
20.02.2015, 02:51

В этом фильме нет особой морали, но есть очень много юмора, а именно смешного. Сюжет фильма довольно прост, но одновременно с тем он держит в напряжении все 90 минут до конца просмотра. Актеры отлично справились со своей ролью. Фильм о любви, об отношениях между мужчиной и женщиной, дружбе и предательстве. Так же в фильме есть романтика. Есть над чем задуматься.

5
12.07.2012, 18:43

Неплохой современный юмор, без пошлости, легко воспринимать, много моментов, где можно посмеяться. Я бы даже сказала, что он может понравится романтичным натурам. Но это так, чтобы разбавить картину, так сказать. На любителя.

3
12.06.2018, 17:36

Это невероятно милый, трогательный фильм, пропитанный любовью к жизни, юмором и оптимизмом! Очень рекомендую к просмотру романтичных пар.

3
08.11.2021, 13:40

Если бы в 2004 году вышел фильм, например, А зори здесь тихие, его бы, наверное, тоже посчитали шедевром. Ну, или по крайней мере так себя бы вели. А после того, как я посмотрела Персики и Перчики, я вообще в шоке оказалась.

2
27.10.2014, 09:47

Вот так в жизни бывает: сначала ты в кого-то безумно влюбляешься, а потом этого самого человека просто не замечаешь. Или же наоборот, с ума сходишь по кому-то, а он тебя просто не замечает. В общем, история одна на обоих случаях, да и герои - вроде бы те самые, но чего-то не хватает. Ну и, конечно же, не обошлось без пошлости и романтики. Но в меру, если кому-то это вообще, важно. Фильм мне понравился. За что спасибо прекрасному создателю, режиссеру и актеру - Иву Галанту.

1
15.06.2021, 09:43

На самом деле, это не кино для взрослых. Смотреть его страшно. И грустно. Это не комедия с шутками ниже пояса и даже не драма. Фильм о жестокости, насилии, страданиях и любви. О том, как человек становится животным, потеряв все человеческое. Если вас не пугает и не напрягает увиденное, то, возможно, этот фильм для вас.

0
14.02.2012, 20:43

Фильм для любителей пожёстче! А уж если вы считаете себя маньяком - обязательно посмотрите Он пришел к ней без предупреждения. Просто так. Она открыла дверь и увидела его. Это был ее муж. Но у него были ключи. - Я буду кричать! - испугалась она. - Кричи, если хочешь, - прошептал он, склонившись над ее ухом.

0
Добавь свой комментарий!