Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Moe

Страна: США
Премьера фильма: 1 декабря 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в голливудском городке Dearborn, где в обычной среде на самом деле живут самые обычные и ничем не примечательные люди. Они ходят на работу, играют в бейсбол, пьют пиво в барах, ходят на концерты, обедают в суши-барах и наслаждаются жизнью. И все было бы хорошо, если бы не сказочный город Transylvania, созданный по мотивам одноименного фантастического романа. И этот город полон волшебства и магии, полон удивительных и неповторимых персонажей, которые существуют словно для того, чтобы зарядить настроение и праздничную атмосферу. Их много, и каждый обладает какими-то уникальными способностями и талантами. Фильм показывает, что Transylvania - это не только место, где живут волшебные персонажи. Это целый мир, не похожий на остальные. Действие фильма Split Second (США, Великобритания, Индия) в жанрах боевик, криминал, триллер, драма разворачивается на улицах Нью-Йорка, где действуют 22 радиоведущего, которым очень сложно остаться "не в теме". Общество, помешанное на творчестве и СМИ, пытается контролировать каждый их шаг. В городе идёт война между двумя крупными телевизионными компаниями, погрязшими в зависти, злобе и насилии. Время действия - 2000 год.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хосе Луис Валенсуела

В главных ролях
Сэл ЛопесTonantzin EsparzaДжеффри РивасДэнни Де Ла ПасЛюси Родригез
04.01.2016, 09:56

Не очень смешно, но посмотреть можно Описание: Главный герой – студент-медик, попадает в больницу, где ему предстоит познакомиться со своим будущим соседом по палате, который оказался не кем иным, как профессором и бывшим министром образования. С этого момента он начинает проводить свободное время за чтением научной литературы, вместо того чтобы спокойно учиться, слушать музыку, ходить в кино с любимой девушкой.

7
26.08.2015, 15:59

Фильм про отношения двух братьев. Старший и младший братья. Первый более агрессивный парень, который всегда ведет себя грубо, с ним особо не о чем поговорить, но зато он лучше всех играет в баскетбол и у него есть своя баскетбольная площадка. Младший же - более дружелюбный, может подойти к любому человеку, если нужно, и все ему рассказать. Фильм получился не таким хорошим, как другие фильмы про баскетбол, но все равно его можно посмотреть и посмеяться.

6
22.07.2021, 09:49

Я плакал. Сильно. Очень сильное произведение искусства. Спасибо за возможность поделиться этим произведением искусства со всеми. Обязательно посмотрите его для разнообразия. Я в восторге от актёров и сюжета. Все эмоции были на пределе. Всем рекомендую. Особенно тем, кто любит фильмы про войну. Это очень сильная драма. В этой драме мы видим и боль, и потерю, и надежду, и любовь. История о человеческой боли. Фильм заставляет нас плакать.

5
27.07.2020, 20:06

Я видел, что это отличная комедия, но все что я хотел от него - это немного посмеяться. Фильм меня очень порадовал, потому что в нем есть смысл, он смешной, и есть много моментов, которые заставляют смеяться до слез! Этот фильм действительно стоит посмотреть.

4
23.06.2015, 13:55

До слез смеялся, даже живот заболел.

3
27.05.2019, 14:30

В центре событий - пожилая женщина, страдающая от депрессии и потерявшая мужа. Она не хочет больше оставаться одна, но и с молодым любовником у нее отношения не клеятся. Женщина решается на отчаянный шаг и соглашается на операцию по смене пола, однако ее не смущает тот факт, что она будет вынуждена постоянно ходить в штанах. Фильм основан на реальных событиях.

2
10.07.2018, 02:18

При просмотре данного фильма, я понял, почему французы снимают такие смешные комедии. На протяжении всего фильма не покидало чувство, что это все уже где-то видели и уже это не ново Мой брат занимается скалолазанием и на майские праздники поехал на скалы. Мы живем не очень далеко от него, поэтому я напросилась поехать с ним. Дорога до скал заняла около часа. В назначенное время мы были на месте.

2
19.04.2016, 04:02

Отличная работа, особенно для фильма, где в каждой песне по куплету. В начале фильма, по радио звучит песня (Let It Go) и все песни, начиная с первой до последней, заканчиваются на этой песне. Мне захотелось узнать, нет ли еще музыки к фильму, и я зашел в интернет. Оказалось, что к этому фильму есть только одна песня. Ее написал сам Лин-Мануэль Миранда.

2
06.02.2014, 06:44

Сходила на премьеру мюзикла Moe, как же мне понравилась эта картина, я плакала все 2 часа, очень душевный фильм, музыка, текст - все как надо.

1
04.04.2020, 07:56

Для меня он не стал особенным, т.к. я видел достаточно много хорошего мюзикла и ожидал того же.

1
Добавь свой комментарий!