Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
63 голос
Кинопоиск
7.223/10
1275 голос

Пан или пропал

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 12:00:00

* Действие происходит в Дании во время Рождественскихпраздников. На пригородную виллу под Копенгагеном в гости к своей соотечественнице прибывают многочисленные гости из разных европейскихстран, скучающих по родине. Несмотря на то, что Доминика и Кайл являются пансионерами, их влечение друг к другу растёт с каждойсекундой.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Зернов

В главных ролях
Николай ФоменкоНадежда ГоршковаТатьяна КравченкоМарина МогилевскаяОксана Мысина
26.09.2014, 23:21

В этом фильме показана жизнь нашего родного города Екатеринбурга! Снимается в нем мой родной город и я очень горд, что он представлен таким образом в кино. Фильм очень понравился, даже очень-очень! И я даже не знаю на сколько он лучше или хуже прошлых его частей. Я бы назвал его как Наш город Екатеринбург. А вот почему он Наш я скажу в конце отзыва. Теперь по поводу того фильма Пан или пропал. Он снят в жанре комедии.

7
03.02.2013, 22:19

Очень понравился! На раз посмотреть очень даже сойдет. При этом до конца фильма я так и не досидел. В начале фильма показывают кадры из нашего времени, потом несколько минут показывают наше время, в конце фильма показывают кадры нашего времени, где все герои в прошлом, но на самом деле их там нет. Я сначала подумал, что это монтаж, но потом понял, что все кадры из разных фильмов.

7
03.08.2017, 06:23

Не знаю, насколько фильм будет интересен не любителям жанра и не поклонникам Терминатора. Лично я смотрел уже две части этого фильма до этого и, должен сказать, он мне понравился. В общем, я бы не сказал, что этот фильм на уровне Терминатора, но весьма и весьма неплох. Хотя, наверное, стоит всё-таки начать с того, кто такой Пан, ведь эта фамилия встречается в титрах в каждом новом фильме.

3
08.12.2018, 02:44

Я очень люблю фильм, это история о дружбе между двумя детьми. Он учит нас тому, что нужно помогать своим друзьями и близким. Каждый из нас делает ошибки, но на ошибках нужно учиться, чтобы в будущем больше не повторять их и быть таким же хорошим другом как Робин. Фильм смотрится легко, не надо напрягать свой мозг, так что он подойдет для детей, которые любят смотреть смешные и добрые фильмы.

3
12.08.2016, 20:01

Посмотрела сейчас, что по этому фильму есть еще очень много отзывов. А что касается меня, то хочу рассказать вам кое-что: 1. Фильм не понравился. 2. Актеры в фильме - просто замечательные! И мне кажется, что в жизни они более выразительны, чем в кино. 3. Музыка - очень хорошая. 4. Фильм держит вас в напряжении. 5. Фильм просто заставляет задуматься о том, как все просто в нашей жизни. 6. Очень много положительных эмоций! 7.

2
05.03.2020, 21:39

Мне понравился сюжет, сам сюжет достаточно не ординарный и конечно же игра актеров. Я не являюсь большим фанатом русских или советских фильмов, если честно то вообще не понимаю зачем мы смотрим наши фильмы, ведь есть иностранные фильмы с подобной тематикой.

1
22.07.2019, 14:27

Пан или пропал я посмотрела, когда он был ещё в кинотеатрах. Мне понравилось. Я бы посоветовала посмотреть родителям подростков. Фильм про подростка который хочет стать известным певцом и при этом ему все советуют как лучше поступить. В общем, я думаю, вы поняли о чём фильм. Вообще-то, фильм не совсем про мальчика, а точнее не только про него. А в общем про детей, которые хотят чего-то большего, чем просто жить в своём мире и ни в чём не нуждаться.

1
14.01.2016, 20:26

Это первый фильм, который я посмотрела с мужем и сыном одновременно и оба сказали, что хотели бы ещё раз его посмотреть. Посмотрели на одном дыхании. Фильм обязателен к просмотру. Дети его обожают. А главное это то, что фильм заставляет задуматься о жизни и о вещах, которые нас окружают.

1
16.04.2020, 06:46

Замечательный фильм для просмотра всей семьёй. Когда в жизни всё идёт не так, как хотелось бы, то нужно просто включить этот фильм, и всё встанет на круги своя. Ну не прелесть ли? Я и раньше слышал, что эта картина с Евгением Сидихиным в главной роли (кстати, жена его потом играла в этом фильме) имеет такое свойство, но до сих пор не знал, как этого эффекта достичь.

1
18.11.2019, 08:07

Мне фильм понравился. Конечно, он не идеален — тем более, что у него далеко не все достоинства, которые можно записать в этот список. Но именно поэтому, я его всем рекомендую и еще раз подчеркиваю, что это, действительно, один из лучших российских фильмов за последние годы. Не потому, что он какой-то особенный, а просто по жанру. Да, я считаю, что кино не должно быть слишком большим и слишком малым.

0
Добавь свой комментарий!