Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Охота на зайцев

Страна: Россия
Премьера фильма: 28 июня 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 00:23:00

* Пятилетний ребенок два раза за один день сталкивается со смертью. Со смертью человека и животного. Это новая точка отсчета. Его душа уже никогда не станет прежней, начинает искать выход. Его проводник — собака.     Д.К. Честертон Нет ничего подобного собаке — все, что ты знаешь о собаке, — это то, что она превращается в монстра, когда у нее появляются эмоции. Многие люди в настоящее время считают, что собака — это друг. Она — и друг, и охранник. А еще она очень верный и преданный друг, который никогда не предаст своего хозяина. Если собака живет с вами в одном доме, то это значит, что вы ее гладите и, возможно, в какой-то момент даже подкармливаете. Так о чем же это говорит? О том, что человек любит эту собаку, что этот человек принимает ее таким, какой она есть. На самом деле она — его кошмарный сон. При этом, если вы боитесь или ненавидите эту собаку и думаете, что если вы ее заведете, то она будет на вас висеть и подчинять себе, то вы ошибаетесь. Она бы обязательно присосалась к тому, кто бы стал ее гладить. Она бы не потерпела тех, кто не хотел бы ее видеть, кто хотел бы, чтобы ее никогда не было рядом. И это уже не собака — собака — не монстр. Это его кошмар. Однажды эта собака выйдет из этого состояния, она увидит, кто к ней пришел, и уйдет обратно в свою клетку. Но если ей будут уделять достаточно внимания, то однажды она снова придет к своей любви. С другой стороны, если мы не будем уделять достаточно своему любимому псу, то в один прекрасный день он просто может исчезнуть. Это невыносимо. Иногда женщина не может родить ребенка, который был бы таким же сыном, как брат, и потому спускает его с рук и даже позволяет ему гулять без поводка во дворе. Но это только часть проблемы, потому что порода собак по своей природе агрессивна. Человек начинает ходить с собакой на руках. В какой- то момент он поймет, что у него есть собака, и найдет ей место в своей жизни. Он возьмет собаку на улицу, но если с собакой там будет плохо обращаться, то собака убежит и найдет себе дом. В таких домах будет находиться по два, три, а иногда и четыре собаки. Такие дома и называются животными-людьми, потому как их обитатели — это семья животных-людей.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Игорь Волошин

В главных ролях
Роман МедведевОльга СимоноваПетр Зайченко
28.08.2014, 13:06

Это первый фильм про охоту снятый не для широкой публики, а про охотников и охотников. И снят он очень красиво, интересно, профессионально. Фильм очень динамичный, с хорошей игрой актеров. В фильме есть юмор, присутствует элемент драматизма. Очень хороший фильм, смотреть всем, особенно мужской половине человечества, и особенно с ружьями и оружием.

7
05.10.2013, 02:05

Если Вам нравится короткометражек и Вы хотите приятно провести время, то милости прошу) Если есть вопросы по фильму, задавайте, обязательно отвечу. Ну, а если Вы не смотрели этот фильм, то это не беда, он короткий, и посмотреть его можно за пару часов. Фильм, который хочется смотреть еще и еще раз. Да и не только смотреть, но и пересматривать. Что из себя представляет Короткометражный фильм Охота на зайцев? Это комедия. Но комедия специфическая, т.е. не для всех.

4
10.11.2016, 09:25

С самого начала фильма у меня было ощущение, что что-то тут не то. И я даже сначала не стала смотреть. Потом вышла реклама, где нам показывали какие-то кадры и вот по этим кадрам я поняла, что все-таки надо посмотреть, что же такое этот фильм. Не могу сказать, что мне понравился этот фильм, даже наоборот. Но, наверное, я к нему еще вернусь, может, не сейчас. Может быть, он меня чем-то зацепил. Поэтому, я решила не смотреть, а оставить отзыв. Вот и все. Фильм, на самом деле, хороший.

3
18.06.2018, 08:28

Это шедевр, господа. Это - как идол, к которому хочется возвращаться вновь и вновь, смакуя все детали, всматриваясь в каждый кадр и улавливая каждую эмоцию. Всем, кому интересно, рекомендую. Хотя, лучше самим посмотреть, ибо без описания, думаю, будет не то.

3
11.02.2022, 08:07

Неплохой фильм! Поучительная история о том, как не надо поступать.

1
Добавь свой комментарий!