Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

A Son of the Plains

Страна: США
Премьера фильма: 5 июля 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается в 1890 году. В центре событий — сын главного героя, которого избирают шерифом и отправляют на поиски банды с целью расправы. С этого начинаются все приключения и полная приключений история главного героя. Особенностью данного фильма является то, что в нем вы не увидите откровенной кровищи и сцен насилия. Действие фильма Zombieland (США, 2004) в жанрах хоррор, триллер, драма. В Германии, Англии и США дети все чаще становятся жертвами зомби. Множество вампиров и вампиров-одержимых своими зомби культурами съедают школьников, забывая о тех, кто борется с ними. В город прибывает военная делегация, возглавляемая полковником Беккеттом, которая должна найти жертву и продолжить борьбу с монстрами. Действия фильма Hannibal Lecter (США 2007, Великобритания) происходят в 2048 году. Молодая девушка Рейчел Лейн находится в коме. Она вспоминает свое раннее детство. Она начинает видеть кошмары, в которых ей кажется, что к ней возвращается ее отец. Его преследует девушка-вампир. Рейчел приезжает к своему учителю, профессору Хантли, который пытается помочь ей вспомнить прошлое. В фильме "Ультиматум Борна" (США-Великобритания, 2003) главные герои Борн и Шон преследуют одну цель - спасти от преступной организации "Лига Шин" наемника по имени Уилсон Борн, который за время своей работы успел побывать в десятках горячих точек по всему миру. Однако три года назад враг группы - Аль Каида выследил Борна и отправил в Англию, где наемника подвергли жестоким пыткам. Сюжет фильма основан на реальных событиях в Палестине в 1948 году. Главный герой - палестинский священник Моисей Бен-Шалтиэль, который остался один с четырьмя детьми, не имея работы. Чтобы прокормить всех, он вынужден был браться за любую работу, чтобы прокормиться. Однажды он встречается с человеком, который хочет воссоздать армию Иакова, и открывает для него новую для него страну.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Н. Брэдбери

В главных ролях
Bob CusterДорис ФиллипсДж.П. МакгоунЭдвард ХирнИв Хьюмс
23.09.2013, 12:01

— Потрясающий вестерн! Я не мог поверить, что он так хорош! — Да ладно, он не так уж и плох. — Ты просто его не смотрел! И это правда! В этом фильме есть все, что мне нравится. Очень много разных сцен! Да что там, это лучшая картина, которую я видел. Мне бы очень хотелось вернуться и пересмотреть его снова. — Так и есть. — Я был впечатлен.

7
23.06.2021, 05:16

Нудный, затянутый, скучный. Снято очень дёшево. Сценарий ни о чём. В общем, не смотрел. Через несколько дней жена меняет своё мнение и говорит: Хороший фильм. Только концовка странная. И муж, для которого этот фильм так и не стал любимым, соглашается: Наверное, ты права. Спустя много лет они знакомятся в кинотеатре с семью другими поклонниками этого фильма. После просмотра они выходят на улицу и делятся друг с другом впечатлениями.

6
21.02.2016, 08:19

А теперь о главном. Этот фильм о двух молодых девушках, которые решили уехать из захолустного городка в поисках лучшей доли. У каждой из них свой характер и своя жизненная ситуация, но они всё же сумели найти общий язык, чтобы вместе преодолевать жизненные трудности. Фильм мне очень понравился, в нём есть, как положительные, так и отрицательные персонажи, которые в конечном итоге не смогли долго находиться рядом друг с другом.

4
12.03.2013, 00:11

Это самое трогательное кино, которое я видел за последнее время. Потрясающе! В нем нет ни одной глупой сцены, зато есть уйма музыки, которую стоит послушать. Когда я учился в школе, у нас был журнал с таким названием. Мы считали его журналом для детей. (Смеется.) Если уж говорить о глупых сценах, то это фильм Жизнь прекрасна. Там слишком много сцен с детьми, которые плачут, смеются, рыдают, играют в куклы.

3
03.12.2017, 21:52

Фильм рассказывает о жизни на ферме в Америке. Главные герои - семья фермеров, которые живут в одной из провинций Америки, где нет ничего интересного, кроме холмов и реки. Фермы есть по всей стране, но эта - настоящая. Здесь работают отец, мать, сын и дочь, есть даже внук. Отец с сыном работают на земле, мать нянчится с внуком, а дочь с мужем-охотником промышляют охотой. А еще здесь есть собака, коза, индюшки, куры, кролики, утки и много других животных.

2
16.01.2012, 07:13

У фильма есть небольшая предыстория, но по-моему это не так уж и важно. По сюжету старый и злой человек решает отомстить бывшему компаньону за то что он его заложил. После долгих поисков он узнает что он живет совсем рядом с ним. Ну и старый человек решает его напугать. Да еще чтобы он понял, что не стоит связываться с людьми у которых есть деньги. Фильм смотрится очень интересно, есть довольно много смешных эпизодов.

1
03.02.2017, 23:06

У фильма очень много положительных и очень противоречивых отзывов. Кто-то его называет шедевром мирового кинематографа, кто-то потерей бюджета, а кто-то просто - недооцененным фильмом. Мне лично это не важно. И я не могу с этим не согласится. Для меня этот фильм является одним из лучших музыкальных фильмов в истории кино. Это история о простом и скромном пареньке по имени Джон, который живёт в маленькой деревушке в Пенсильвании.

0
26.10.2019, 12:58

Смотрели фильм со Скарлетт Йоханссон, я как то не очень впечатлилась. Не могу сказать что это шедевр, но на один раз сойдет. Сюжет: в центре сюжета отец и сын. В начале фильма я не поняла кто из них кому кем приходится, в итоге это выяснилось и фильм стал интересным. Семья Бенн в полном составе едет в Америку после того как их предки когда-то уехали в Америку и оставили кучу денег.

0
15.06.2015, 07:37

Данный фильм, мне всегда казался наивным и детским, но этот фильм - оскароносная классика в котором очень классно снят мир детей и их жизнь в деревне. Фильм очень светлый и радостный и добрый, что очень редко для данной эпохи. В нем нет жестокости и мрачности, а вот в более поздних фильмах этого жанра этого добра хоть отбавляй. История о семье, которая живет в небольшом городишке в сельской местности и им приходится самим зарабатывать на хлеб.

0
23.02.2017, 06:26

Музыка, снятая в 1933-м году, просто идеально подходит к этой истории! В ответ на сообщение я получила: А я тебе говорила! Она никогда не видела своего отца и думала, что он пропал без вести. Может он попал в автокатастрофу, и тело лежит в больнице? Нет, я верю в судьбу — она сказала это как-то грустно.

0
Добавь свой комментарий!