Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wasp Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
3434 голос
Кинопоиск
6.818/10
467 голос

Оса

Страна: Великобритания
Премьера фильма: август 2003 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:26:00

* Зое была матерью одиночкой, со своими тремя дочерьми они жили в пригороде Дартфорда. Они были настолько бедны, что им не хватало денег даже на то, чтобы купить себе еду. Девочка росла на улице, поэтому она научилась у уличных мальчишек разным нехорошим вещам. В 16 лет, Бьянка сумела вскрыть себе вены и умерла в больнице. При этом, её не остановили ни лицо покойной матери, ни упоминание о ней за кадром. Милла Йовович никогда не рассказывала об этом событии, но однажды, она поддалась уговорам поговорить с журналистами и сказала что у неё угнали машину. Тогда, семья Йововиц искала деньги на покупку автомобиля и нашли через газеты, которые рассказали о происшествии на улице с Миллой Йововович. Юристы Йововецы приехали в полицию чтобы возобновить дело и к удивлению, для девочки всё ещё был найден автомобиль.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WaspРежиссер: Андреа Арнольд

В главных ролях
Натали ПрессДэнни ДайерДжоди МитчелМолли ГриффитсКейтлин Рейнор
Трейлер к фильму Оса
08.06.2013, 17:58

В фильме рассказывается о двух влюбленных, которые по нелепой случайности попадают на остров (который был захвачен пиратами), где им предстоит пережить много опасных приключений. Я бы не стал выделять одну из этих двух ролей, поскольку оба актера играют весьма здорово, и их персонажи запоминаются. Конечно, в первой половине фильма их можно назвать главными героями, однако, ближе к концу они начинают играть второстепенную роль.

7
30.10.2015, 08:45

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о том, как во время Карибского кризиса американские войска вторглись на Кубу. А в СССР (в то время Советский Союз) не знали, что происходит в Америке. Вот поэтому и было совершено покушение на Кастро. В фильме показывают всё, что происходило в то время. Идёт повествование от лица одного из советских граждан, живущих в то время в Москве. Сам фильм очень интересный. Он мне понравился.

7
24.03.2015, 22:02

Этот фильм очень яркий представитель жанра приключенческого кино. И его можно отнести к классике этого жанра. А его сюжет - это история о том, как люди спасая свою жизнь и жизни своих близких, оказались на необитаемом острове. Здесь они оказались заперты в ловушке с природой, без еды, без воды, без света, без средств связи. Но как настоящие герои, они не сдались и нашли выход и спаслись. Я этот фильм посмотрела буквально несколько дней назад, и он мне очень понравился.

5
04.11.2019, 06:29

Это самый лучший фильм, который я когда-либо видел. И лучший фильм, из тех, что я увижу до конца своей жизни. Он намного лучше, чем Аватар. И это просто шедевр! В кинотеатре я провел 15 лет.

5
02.10.2017, 06:05

Фильм начинается со съёмок фильма Не стреляйте в белых лебедей. После съёмок этого фильма мой папа начал снимать свою версию этого фильма. Я очень люблю фильмы с участием Сергея Гармаша, а этот фильм стал для меня знаковым. Фильм о любви, об измене, о том, как не стоит жить и делать подлости любимым людям. Сам фильм снят шикарно, декорации просто потрясающие. В фильме задействованы лучшие актёры советского кино, так что для того времени фильм получился на славу.

4
18.03.2018, 12:49

Фильм Оса в жанре хоррора про вампиров и зомби снят по одноимённому роману Дэвида Чейза. Действие фильма происходит в небольшом городке в Калифорнии. В этом штате очень сложно снять фильм с претензией на киноклассику, так как всё здесь слишком дёшево. Но, для создателей фильма Оса, видимо, это не было помехой. Они сняли картину, которую не стыдно смотреть и сейчас.

4
30.08.2019, 14:50

Убивать ли в себе государство Фильм понравился. Хотя, конечно, местами затянуто. Особенно то, когда они пытаются договориться, а потом все начинается заново. Но зато как мастерски показано. Все так живо, реально, и вместе с тем – все просто. Очень четко показаны люди, которые не знают, что делать. Кто-то из них даже в этот момент думает, что в жизни ему мало чего удалось сделать, потому что он не знает, как сделать.

3
14.02.2021, 06:47

Фильм просто супер. Это не просто кино про маньяков, а фильм о жизни. Он цепляет своей искренностью и правдивостью. Для меня этот фильм можно сказать культовый. Я пересматривала его несколько раз, и каждый раз у меня мурашки от увиденного. Фильм о том, что не стоит прятаться за стеной безразличия, надо доверять людям, стараться их понять и поддержать, прощать людям их недостатки и пытаться с человеком найти общий язык.

1
05.06.2019, 07:51

Ну просто отличный фильм про детство. У меня было похожее. - К тому же, как сказала моя мама, у нее было точно такое же ощущение, когда она родила меня. - Я знаю, что вы читаете это, и я думаю, что ваши дети очень заняты и не могут позволить себе купить этот фильм. Поэтому я хочу подарить вам диск.

1
31.10.2018, 09:19

— Ужасный фильм. Сюжет бредовый, персонажи картонные.

0
Добавь свой комментарий!