Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le cou de la girafe Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
346 голос
Кинопоиск
0/10
72 голос

Шея жирафа

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 19 июня 2004 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Может ли девятилетняя девочка заставить двух взрослых людей вспомнить то, о чем они молчали 30 лет? Случайно отыскав письма своей якобы умершей бабушки, а на самом деле живущей с семьей в другой стране уже много лет, они становятся первыми, кто узнает страшную правду о самом загадочном злодеянии из своей богатой событиями жизни.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le cou de la girafeРежиссер: Сэфи Неббу

В главных ролях
Сандрин БоннэрКлод РишЛуиса ПилиДарри КоулФилипп Леруа
20.02.2019, 21:17

Сюжет фильма интересный, очень хорошо передает ощущения человека, который попадает в неожиданную ситуацию. В фильме показана жизнь одной семьи, которая из-за своей глупости потеряла своего единственного ребенка. Я бы даже сказала, что эта история очень актуальна. Ведь в жизни так часто бывает. Из-за нашей глупой гордости мы не можем принять помощь, хотя она так нужна. Не каждый может признать свою ошибку и измениться.

7
23.04.2017, 02:20

Я не понимаю, почему все смеются. Он же тупой. Я ходил с братом на этот фильм в 3d. Это была самая худшая ночь в его жизни.

6
28.07.2013, 04:52

В первую очередь хочу сказать, что фильм оставил после себя очень хорошее впечатление. Он легкий, добрый и добрый, хоть и довольно таки грустный. Очень хорошо подобраны костюмы и декорации, все выглядит так, как будто это не кино, а какая-то реально произошедшая с главным героем история. Лично меня приятно удивило то, что режиссер не стал превращать фильм в очередное нудное кино для детей, а сохранил дух того времени и в деталях воссоздал атмосферу того времени. Фильм наполнен смыслом.

5
03.06.2012, 01:38

После просмотра фильма я долго не мог отойти, потому, что он мне очень понравился. Но сначала расскажу вам про сюжет этого фильма. Все началось с того, что на одном из приемов мистер Джонс познакомился с богатой американкой. И они договорились о том, когда мистер Джонс прилетит в Америку, то они заключат брак. Так как их дети были близнецами, то и фамилия у них должна быть такая же. Мистер Джонс прибыл в Америку и уже, находясь там.

5
17.09.2018, 18:35

Великолепные спецэффекты, трогательная история и очень странный конец. — Я живу рядом с зоопарком, и каждое утро на работу хожу мимо клетки с жирафом. Мне он настолько надоел, что я даже купил себе в машину подставку под номер, на которой написано: Жираф большой — ему видней.

5
30.05.2018, 03:02

Шея жирафа. Этот фильм уже очень давно вышел в прокат в нашем постсоветском прокате, но я увидела его только сегодня, поэтому хочу поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра. Фильм снят по сценарию Николаса Спаркса. В центре сюжета мальчик, который был рожден и выращен в зоопарке. Когда ему исполнилось 13 лет, его забрали оттуда и отправили в школу для неблагополучных детей. Там он подружился с мальчиком по имени Этан, который с детства мечтал стать актёром.

3
26.04.2018, 16:33

Фильм мне очень понравился. В нем присутствует хорошая актерская игра и интересные и захватывающие сцены. А самое главное, что в нем очень много красивых видов, которые вызывают слезы. Он снят очень реалистично, все кажется реальным. Этот фильм очень впечатлил меня. И я считаю, что ему нужно ставить оценку 10/10. Я бы поставила 9 из 10, но мой комп не позволяет это сделать. Очень советую посмотреть этот фильм.

2
07.06.2021, 06:27

Я думаю, что мы должны перестать смотреть Шоу Трумана и начать смотреть это. У Трумана есть только 1 шанс увидеть, как жираф поворачивается за солнцем, а тут мы можем наблюдать целую жизнь. В Шее жираф не поворачивается, но мы можем видеть изменения неба. Мне нравится. И да, я хочу смотреть больше фильмов, чем я вижу каждый день.

2
07.05.2017, 09:26

Отличный сюжет. Просто отличный. Фильм о том, как сложно найти общий язык с ребенком, особенно, если ты отец. Мне не нравится как они шутят, — сказала моя младшая сестра после того, как посмотрела весь фильм. Теперь я знаю, как надо шутить. Мне нравится, как он шутит, но я его не поняла. Я знаю, что это смешно, но я не смеюсь. Сестра смеется, но не понимает почему.

2
30.05.2020, 23:21

По-моему, фильм про маленького мальчика, который очень хочет стать большим и в то же время остаться маленьким. При этом он старается не причинять никому вреда. И поэтому он убегает от большого дядьки, который хочет сделать из него жирафа. У него это получается, он становится жирафом. Но теперь он начинает думать, что он должен бежать от всех, от родителей, братьев, сестёр, потому что они ему мешают расти. Он убегает в пустыню.

1
Добавь свой комментарий!