Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

October Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Октябрь

Страна: США
Премьера фильма: 21 июня 2003 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Нигерии. Оно повествует о противостоянии полиции и организованной преступности, которая собралась для того чтобы отомстить зарвавшимся властям и доминированию их правопорядка. Операции полиции Нигерия сталкивается с масштабной преступностью, в том числе с международной оргпреступностью, проявляющей большую активность и сотрудничающей с местной полицией. "Представленный ниже трейлер предлагает вашу небольшую личную помощь в создании фильма".
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OctoberРежиссер: Тэд Ли

В главных ролях
Rhes LowДжонни МакПайлБрэд Роу
06.02.2012, 23:54

Октябрь 2003года - фильм очень хороший, но с одной оговоркой: надо смотреть его только после просмотра Асса. Этот фильм, как и Асса имеет много общего. Режиссер фильма Октябрь 2003 - это тоже Сергей Соловьев. Главный герой фильма - Володя-художник. Как и в фильме Асса, у него есть друг, которого играет актер-Олег Янковский (у Янковского здесь роль второго плана). Только в фильме, в отличие от фильма Асса: нет ни жены, ни ребенка. В фильме много интересных и довольно необычных сцен.

7
07.12.2017, 04:18

Это не фильм о войне, это история о том, как все мы могли бы ее проиграть, если бы не стойкость женщин и детей. С тех пор прошло более 15 лет, фильм так и не вышел в прокат. Но у него был такой оглушительный успех, что все кинотеатры и телеэкраны были забиты под завязку. Сейчас его можно посмотреть только в интернете.

6
20.12.2019, 02:21

Кино как кино. В принципе, смотреть можно, даже интересно, только вот в конце немного затянуто.

6
27.09.2016, 04:41

На мой взгляд, это самый лучший отечественный фильм за последние годы. И мне было очень интересно посмотреть его в своё время. Очень хорошая режиссура, прекрасные актёры, и я бы сказал, что этот фильм — классика отечественного кинематографа. Я всегда с большим удовольствием смотрю советские фильмы, но этот в особенности. В нём есть всё: и юмор, и мелодрама, и трагедия. Советую к просмотру всем. Да, и кстати, название фильма очень удачно выбрано.

4
21.04.2013, 22:47

Когда я была маленькой, у нас не было Интернета. А сейчас у всех есть, а у нас нет. Кто нам его даст? В конце концов я все-таки нашел эту картину.

4
21.10.2016, 04:48

Сегодня в кинотеатре я случайно наткнулся на фильм. Я бы его не заметил – настолько он мне не понравился. Но я был не один, а в компании, так что мне пришлось смотреть. И сначала я даже не понял, почему у меня создалось впечатление, будто фильм снят по мотивам книги. Нет, я знаю, что сюжет фильма сильно отличается от книги. В том плане, что концовка фильма сильно отличается. А вот о концовке книги я ничего не слышал. Может это и хорошо. С другой стороны, я не читал книгу, но фильм посмотрел.

3
13.12.2017, 00:24

Это просто удивительно, как при такой жизни (когда все плохо и ты живёшь в нищете) люди еще не перепились! А ведь в фильме идет речь о выпивке, и не о какой то там, а о крепкой, русской. Так вот, всё до одного герои фильма напились, кто за кого держался. И только один человек - главный герой фильма, пил, как говорится, один в один как в жизни - ни в одном глазу.

2
15.01.2017, 02:46

Октябрь был снят в жанре драмы, мелодрама. И это самый лучший отечественный фильм этого жанра за все 10 лет существования. Фильм о любви, и о том, почему любовь всегда уходит. Конечно, этот фильм не шедевр, но его можно смотреть, как минимум, один раз в год. В фильме звучит прекрасный кавер на песню группы Кино Кукушка. Так что, если вам нравится творчество Виктора Цоя, то этот фильм вам обязательно понравится. Еще хочу сказать, что фильм очень тяжелый на мой взгляд.

1
05.03.2019, 02:21

У меня в жизни очень не простой период, я учусь на заочном. Попала я в кино случайно, просто не было возможности сходить на какой-то другой фильм. И мне очень понравилось, что в фильме нет глупых шуток, все так серьезно и драматично что ли. Фильм о судьбе парня по имени Виктор, у которого была семья, но их не стало. Теперь он ходит по городу и ищет следы ее, его любимой девушки.

0
03.04.2021, 14:57

Фильм очень плохо снят и плохо смонтирован. Но очень хорошо сыграли актеры. На следующий день узнал, что фильм получил Золотой глобус В детстве мама говорила мне, что если я буду плохо учиться, то стану дворником. Теперь ей приходится собирать кучу моих дипломов с разных кинофестивалей. Мы с женой оба любим кошек, только почему-то ее коты вечно норовят убежать, а мой — нет.

0
Добавь свой комментарий!