Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Middleman Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
2939 голос
Кинопоиск
6.553/10
148 голос

Миддлмен

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:43:00

* В центре сюжета — девушка Венди Уотсон, случайно оказавшая в водовороте разборок супер-секретного агентства с научно-фантастической нечистью. Детектив — юная англичанка, которая в результате случайной встречи с таинственным, не поддающимся объяснению пришельцем, превращается в ковбоя, наездника, укротителя и охотника на нечисть. Пилот оказался неожиданно смешным. Думаю, в Америке его не примут за чистую монету. Короче, если кто читал Фарго, поймет, что я имею в виду. Со своей ролью у Девитт всё в порядке. Но фарго сразу становится сказкой, если на время забыть, что фильм-то — про ковбоев. Невероятно! Девитт в роли отважного искателя приключений и охотник на нечисти — фактически, сам себе режиссёр. Я удивляюсь, как у неё в голове всё это увязывается. Но забавно.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The MiddlemanРежиссер: Джеримайя С. Чечик

В главных ролях
Мэтт КисларНатали МоралесБритт МорганМэри Пэт ГлисонДжэйк Смоллетт
03.09.2016, 12:48

Не могу понять, как можно было снять настолько скучное кино? Не спрашивайте меня, как, я просто не видел половины.

7
01.10.2020, 21:45

Фильм рассказывает о семье, которая потеряла работу и надежду. Они живут и не могут найти выход. Но есть человек, который им помог. Вот только он этого не помнит.

6
01.02.2022, 00:42

Этот фильм снят по книге Нила Геймана, которая называется Звездная пыль. Сюжет повествует о мальчике, который путешествует вместе со своим другом в страну чудес. На первый взгляд может показаться, что этот фильм детская сказка, однако, как только на сцене появляются монстры, становится понятно, что фильм имеет еще более мрачный сюжет. В фильме присутствуют элементы фантастики, при этом он совсем не детский.

5
12.04.2015, 20:46

Это самое смешное кино, которое я смотрел в жизни. Я просто не мог смеяться. Мне казалось что вот-вот умру от смеха. Это было весело до тех пор пока фильм не посмотрела моя девушка Умирает мужик и попадает на необитаемый остров. Ходит там, бродит и натыкается на бревно - ну бревно и бревно.

4
27.11.2016, 18:36

Отличный фильм, один из немногих, где есть смысл и мораль. Очень советую. P.S. Фильм не так давно показали по СТС. В целом, очень хороший комедийный фильм. Но, есть один момент, который я не поняла.

4
29.07.2019, 05:23

Очень понравилось, как они снимали сцену, где Гарри и Рон идут под дождем. Сначала шел дождь. Потом они включили камеру и пошли по улице, камера за ними, дождь продолжался. И они дошли до дома, камера стала снимать их с крыльца, а дождь шел, не переставая. У меня всегда есть что-то вкусное для моих мужчин. Недавно мой любимый принёс домой хомячка. Я была в шоке, да и муж тоже.

4
04.10.2014, 18:43

История молодого человека, который потерял память после аварии. Его возвращают в родной город. Он не помнит свою жизнь, и чтобы узнать её, он решает восстановить события последних шести месяцев, но в итоге у него получаются только воспоминания его прошлого (которые он знает)и будущего, которого он не знает.

3
01.02.2020, 05:46

Это был лучший фильм, который я когда либо смотрел. Во время съёмок, я был на седьмом небе от счастья. Я никогда не думал, что смогу быть актёром, никогда не хотел этого, но я так рад, что смог сделать все это. Моя роль была всего лишь маленькой частью большого механизма. Это было просто невероятно. На самом деле, все, чем я занимался на площадке было просто игрой. Актеры, которые играли моих героев ничего не переживали.

1
24.04.2017, 04:45

Если вы в здравом уме, то вам лучше не видеть этот фильм. Он настолько реалистичен, что мне стало не по себе. В главной роли играет Тоби Кеббелл, которого я встретил в аэропорту. Мой друг спросил его, что он делает в аэропорту, а он ответил, что путешествует по миру и просто гуляет. Он действительно очень приятный в общении человек и у него нет проблем с головой.

1
29.06.2015, 12:49

Это самый смешной фильм, который я видел за последние три года. И это несмотря на то, что на момент выхода фильма мне было девять лет! В нём нет ничего особенного и тем более оригинального. Это просто комедия положений, в которой есть забавные шутки, забавные персонажи и хорошие актёры. Но он настолько смешной, что после просмотра, в голове сразу возникают ассоциации с известными фильмами. Например, я сразу вспомнил о фильмах Ночь в музее и Тупой ещё тупее.

0
Добавь свой комментарий!