Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Inhabited Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
651 голос
Кинопоиск
4.683/10
274 голос

Обитель злобных тварей

Страна: США
Премьера фильма: 19 августа 2003 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* В семействе Расселл праздник: наконец-то они смогли поселиться в «доме своей мечты». А домик для детских игр на заднем дворе — настоящий подарок для их маленькой дочки. Но что-то в этом доме слегка не так. Начинается грандиозная уборка, и вдруг на чердаке обнаруживается домик, в который никогда не заходила Ева! Это ещё не конец света, но… Нина Браун Чарли Рассел Всё, чем хотел бы обладать Глава 1 Иногда, выходя на прогулку вместе с Женей и Лео, я спрашиваю себя: «Как получилось, что я вдруг решила, что мы идеальная семья, которая может быть счастливой?» Мне странно даже думать об этом, потому что мы дружим с детства, а Женя отвечает мне взаимностью. Но даже тогда, когда мы ближе чем друзья, я всё время волнуюсь о них. И каждый раз, когда я вижу их вместе, мне нестерпимо хочется задать один и тот же вопрос: «Неужели они правда счастливы?» Конечно, они очень разные. Внешне Женя напоминает фарфоровую куклу с белой кукольной прической и большими карими глазами, которые кажутся почти пустыми. Она не так красива, как я, потому и не блистает на светских вечеринках, но у неё есть чувство собственного достоинства и настоящая гордость. Меня же невольно сравнивают с ней, хотя я и не похожа ни на одну из куколок. У меня волосы тёмно-каштановые и более длинные, чем у Жени, — такой же длины и с волосами, и с хвостом. Но дело даже не в этом, хотя даже Женя не всегда может защитить себя. И дело не только в моей глупой, часто необдуманной ревности, которая лишь ускоряет развитие событий. Можно подумать, что это только мы с Женой такие разные, но, на самом деле, в этом плане мы одинаково глупы и бестолковы. Конечно, я могла бы сохранить здравый смысл и принять ту точку зрения, что выудить из Жени информацию или надавить на неё мне ничего не стоит. Но эта точка зрения отталкивает меня от Жени. Она свободолюбива, и моё положение обязывает меня вести себя так же. «Нормальная» семья должна оставаться на самой верхней ступеньке в этой иерархии, я же, подобно деревянной кукле, могу лишь хлопать в ладоши и следовать общему сценарию. Но Женя, хоть и стремится жить самостоятельно и в стороне от всех, всё же иногда привязывается к кому-нибудь из нас.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: InhabitedРежиссер: Келли Сэндфер

В главных ролях
Меган ГаллахерЭрик ЛютесСофия ВасильеваГрег СайпсМалкольм МакДауэлл
03.02.2013, 04:11

Обитель злых тварей Мне понравилось. Фильм с хорошим сюжетом, с хорошими спецэффектами, есть даже какая-то атмосфера. Сюжетная линия довольно интересная и как уже писала выше, что для меня, то сюжет достаточно непредсказуемый. Так же в фильме есть очень много шуток, это так же плюс. Актёры: ну просто красавцы. Особенно понравился герой Райана Рейнольдса - просто класс.

7
04.11.2019, 13:09

В принципе, всё понравилось, кроме отсутствия логики в поведении главных героев и отсутствия логики событий. Я думал, это только у меня так. Не знаю, кто там из них что сделал не так, но я уже привык. У нас не Москва в конце концов. На самом деле, я с тобой полностью согласен, но не люблю писать такое (по крайней мере публично), да и ты этого не любишь. Поэтому я тебя не буду переубеждать.

5
02.08.2013, 04:36

В нём не было ни одного страшного монстра Когда я в детстве впервые посмотрел Звездные войны, думал, что это про нашу жизнь. У него такая манера общения, что с ним лучше не спорить. Все думают, что он такой весь крутой и крутой перец, а он на деле никакой не крутой, потому что если его разозлить, то становится очень крутым. - Я его так и не понял.

4
01.12.2016, 16:39

Данный фильм-ужастик с долей юмора про инопланетное существо, которое живет в телах людей и питается ими. Фильм пропитан ужасами, ужасом и страхом который мы пережили в детстве, но все же это не тот ужас, что мы переживали в детстве и возможно уже в сознательном возрасте. Многие фильмы ужасов могут напугать и оставить негативный след в душе. Этот фильм не такой. Это просто фильм про монстра, который обитает в теле человека. Пропитан ужасом, ужасом.

4
14.04.2019, 16:34

ЗЛОБНАЯ ТВАРЬ В этом фильме главный герой - парень по имени Майк, который в прошлом служил полицейским. Он работал на одного из своих коллег-полицейских. А работал он тогда, когда у того было дело, которое ему пришлось расследовать. Это было связано с ограблением банка. Однако это дело оказалось не таким простым как казалось на первый взгляд. На самом деле банк был ограблен не так, как об этом сказали на месте.

4
06.11.2012, 08:39

В этом фильме есть некоторые смешные моменты, но в целом сюжет не особо интересен. Фильм рассказывает о двух детях, которые едут в автомобиле и попадают в аварию. Дети выживают, а вот машина нет. Их находят, но уже без машины. Что с ними дальше будет? Как они будут искать того человека, который был за рулём той машины? И куда он потом делся? А ещё у детей были две сестры, одна злая, а вторая добрая. Они сначала даже не подозревали, что это не их сестры, а потом всё выяснили.

3
02.04.2013, 14:45

У меня ощущение, что все происходящее в фильме - лишь часть чьего-то сна, часть чьих-то кошмаров.

2
20.03.2014, 13:49

Начитавшись положительных отзывов решила посмотреть эту картину. С первых кадров начала себя накручивать, что опять какая-нибудь фигня в виде очередного фильма ужасов, но как оказалось не все так плохо. Во-первых меня насторожила обложка фильма, уж очень она была пугающая и отталкивающая. И конечно же меня предупредили, что фильм ужасен в плане крови, кишков и так далее. Но к моему удивлению этого всего я так и не увидела, может по-этому и понравился фильм. Фильм длится 1 час 55 минут.

2
07.08.2021, 17:47

В фильме ужасов Обители злых тварей, вы увидите двух мальчиков которых мать оставила в доме у своего двоюродного брата. Не знаю почему их там оставили но не будем об этом. И вот дети начинают испытывать странные ощущения и все бы ничего если бы не одно но. Этот дом проклят с начала времен. Злыми силами и каждый кто там находиться обречен на страшные муки и мучения. С тех пор он считается проклятым домом. И вы подумаете что это будет просто очередной ужастик. Но нет это не просто фильм.

1
02.10.2017, 03:21

ЗЛОБНЫЕ ТВАРИ. Фильм-фентази. Этот фильм снят по книге Обитель злых тварей автора Джо Р. Л. Мартина. Сюжет: У главных героев фильма есть дом, в котором они живут и пытаются найти себе дом в городе. Но вот наступает День всех святых (Хэллоуин) и жители города пускаются во все тяжкие. У одного из героев возникает чувство вины за то, что он не смог спасти свою семью, которая осталась в этом мертвом городе, когда он уехал.

0
Добавь свой комментарий!