Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
241 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Men's Group

Страна: Австралия
Премьера фильма: 29 января 2008 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма Mens Group начинается с новых кадров, о временах, когда люди еще не знали о существовании мобильных телефонов, по радио не передавали новости и телевидение было черно-белым. Действие фильма происходит в Гонконге, в начале века, в день Апостольской конференции. В Гонконг прибывает Симон, молодой мужчина, который в юности покинул Китай и переехал в Австралию. Он решил приехать туда, где он сможет начать новую жизнь. На мгновение герой ощущает дискомфорт от того, что теперь он живет в новом мире, но вскоре он начинает понимать, что не сможет осуществить свою мечту о Гонконге. Его персонажу не хватает уверенности в себе, и именно в этот момент перед ним встает дилемма: остаться в Гонконгу или вернуться домой. Не зная, что ему делать, герой смотрит в будущее. Он понимает, что это будущее не то, которое он рисовал, и это еще одна отправная точка для философии фильма M4. Другими словами, будущее может быть и опасным, и волнительным. Зрителю предлагается выбрать, чем будет заниматься герой в будущем. Главным образом, это люди, которые будут работать. Их немного. В фильме показывается, что даже среди них могут быть персонажи, которые не просто могут, но и должны оставить воспоминания для будущих поколений. Главный герой фильма, Симон, работает под началом своего руководителя. Когда до него доходит, что с его точки зрения, его деятельность не соответствует статусу, и она становится причиной конфликта в коллективе, руководитель решает уволить Симона. Он уезжает, а Симон, не зная, как поступить, садится за руль такси и отправляется в аэропорт. Ему нужно сделать выбор между домом и работой, и не просто выбор, а первый шаг на пути к новой жизни. Фильм подойдет всем, даже тем, кто не любит смотреть на насилие, кровь и кино в жанре боевик. Даже тем, кого нет ничего против жестоких триллеров, будет интересно посмотреть, как проходила трансформация Симона, до того как он сел за руль.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Джой

В главных ролях
Grant DodwellДон РейдПол ГлисонСтив РоджерсСтив Ле Маркванд
08.08.2017, 20:08

Фильм повествует о жизни двух братьев, которые после своего расставания ищут пути друг к другу. Один из них живёт в Америке, а второй в Лондоне. После того, как братья расстались, к нему приезжает брат из Лондона. На самом деле они не особо то и братья, но что бы их братья не делали, им приходится делить одну квартиру. Мне этот фильм понравился. Он не особо интересный, но хорошо снят. Здесь нет каких-то супер героев и супер злодеев. Они просто живут своей жизнью и хотят быть вместе.

7
12.08.2020, 11:20

В фильме рассказывается о жизни и творчестве группы The Stooges, их лидера Джими Хендрикса и других известных исполнителей той эпохи. Это одна из самых интересных биографических лент. Неадекватные люди - это не только фильм про музыку, это фильм про жизнь, про судьбу. Он понравится как любителям жанра, так и тем, кто далек от него.

7
29.10.2012, 22:27

Для тех кто любит посмеяться и поплакать.

5
09.08.2012, 19:07

В фильме много сцен с закадровым смехом, и все они такие забавные, что я почти поверил в происходящее! А еще там есть слова Это кино, для меня ты в нём голый Я люблю свою жену. Но в последнее время она дышит перегаром каждый раз, когда мы встречаемся! - Как вы думаете, сколько стоит 1 кг шоколада? - Ну, это зависит от количества шоколада.

5
13.09.2017, 16:27

Фильм о том, почему мы ненавидим людей. О том, как нас не любят, и о причинах этой нелюбви Я и забыл, что родители моего друга - это семья с четырьмя детьми. Они приехали на свадьбу и, как и полагается, оставили своих детей дома. Но мы не можем оставить их одних, мы скучаем по ним - сказал мой друг. Мы сидели в ресторане. И вот они наконец-то вернулись домой.

4
01.12.2016, 10:29

В главной роли снимается сам оператор. Нет никаких сомнений - это лучшее кино про футбол. Ну как можно ЭТО снимать?!. После работы решил заглянуть в бар и немного пропустить пивка. Бар был полупустой. Официантка, обслуживавшая мой столик, была тоже одна. Не знаю, почему я решил сесть за столик к ней, хотя в баре было еще куча свободных столиков. Она предложила мне пиво. Как тебя зовут?, – спрашиваю.

4
07.07.2021, 00:49

После просмотра этого фильма кажется, что люди, которые не любят животных - просто невежественные животные и не понимают ничего в настоящей жизни. И уж тем более они не способны понять чувства животных. Я не знаю, как вы, а я считаю, что этот фильм очень добрый.

4
18.08.2014, 17:09

Я бы выколол себе глаза молотком. У меня нет слов. Я в ужасе. Как такое возможно? Они действительно думают, что так лучше? И это тот самый фильм, который все обсуждают? Я хочу уйти на 5 минут. Вы понимаете? Он действительно думает, что это лучший фильм, который мы видели? Какой ужас! Поверить невозможно, что они сделали ТАК.

2
10.02.2021, 12:01

В этом фильме отлично показаны жизненные принципы и человеческие ценности, которые мы не можем понять и принять. Я советую посмотреть этот фильм всем.

2
15.10.2022, 06:36

Mens Group - это документальный фильм, основанный на реальных событиях, о группах мужчин, которые объединились для того, чтобы стать одним целым. Фильм рассказывает о четырех разных группах, которые объединяются в одну под названием Mens Group.

1
Добавь свой комментарий!