Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mejor que nunca Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Лучше, чем когда-либо

Страна: Испания
Премьера фильма: 6 июня 2008 (Испания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Вегасе, где 24-летний адвокат Дон Бадиер и его 30-летняя невеста Джемма Манна выясняют, что их брак не является настоящим. Латиноамериканская "золотая молодежь" веселится в шумной компании где-то в столице штата Невада Лас-Вегасе в то время, как их родители и многочисленные родственники не могут веселиться со своими детьми из-за экономического кризиса. Дон, Дон, Джемма и их друзья решают найти способ вернуть нормальную жизнь в их угасающее семейное счастье.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mejor que nuncaРежиссер: Dolores Payás

В главных ролях
Виктория АбрильДжоан КаррерасИисус ФеррерПеп ФеррерАнна Гальена
09.04.2022, 05:55

В целом фильм оставляет приятное впечатление. Это тот редкий случай, когда я не могу сказать, что фильм мне не понравился. И так, плюсы: Красивый фильм, с красивым красивым городом, красивыми людьми, красивым мужчиной. Мне понравились пейзажи, в целом атмосфера фильма, которую я бы назвала атмосферной. А еще, если кто смотрел Город Бога (мне тоже понравился этот фильм) можно понять почему в начале фильма показывается именно Рим, поскольку в Риме живут герои.

7
14.07.2016, 12:48

Этот фильм просто не описать словами, он настолько мощный, настолько сильный, настолько проникновенный, настолько трогательный. Это надо смотреть. Смотреть и переживать. Переживать, что они сделали этот мир лучше, чем он был до них. И только потом можно будет сказать, что ты посмотрел этот фильм. Этот фильм должен посмотреть каждый человек. Люди, давайте будем добрее друг к другу! А как у вас? У нас всё хорошо.

6
10.02.2013, 03:07

Фильм - один из лучших в жанре комедии, и этот жанр очень точно передает настроение фильма, и это настроение очень хорошо вписывается в мою любимую комедию Елки. В общем, все, кто хочет получить позитивный заряд на весь день, должны посмотреть этот фильм. Что касается юмора, то его там действительно много. И если Вы ждете от комедии чего-то типа Один дома, то с этим фильмом Вам будет нелегко.

5
08.02.2013, 09:05

Фильм на любителя, много смешных моментов. Но больше всего мне понравился момент где он играет с маленьким ребёнком. И это не потому что этот ребёнок похож на него, просто фильм реально смешной. В фильме затронута тема о том, что родители часто не понимают своих детей и начинают их воспитывать так как им кажется правильным. А потом удивляются, почему их дети стали не такими как они хотели. Очень понравилась игра актёров, особенно главной роли.

5
25.10.2012, 10:23

И снова я решила посмотреть интересный фильм и выбор мой пал на киноленту Лучше, чем когда либо, он вышел в прокат в 2008 году. Фильм рассказывает о том, как в один день, два незнакомых между собой человека, начинают испытывать чувства друг к другу. Один из них - мужчина, другой - женщина, они совершенно разные. Если мужчина привык работать на износ, то женщина любит свой семейный очаг, но любовь их оказывается сильнее всяких преград и предрассудков.

4
23.03.2016, 23:06

Я могу смело сказать, что это один из самых любимых моих фильмов. Напишу, как обычно, о своих впечатлениях, но, в отличие от предыдущих отзывов, сразу оговорюсь. Для кого-то этот фильм будет в самый раз, а для кого-то абсолютно не подойдет. А все дело в том, что у фильма есть своя атмосфера и свой стиль, который сразу ощущается. Тут есть и юмор, и драма, и экшн, и музыка, и красивые кадры и т. д., и т. п., не говоря уже о потрясающей актерской игре актеров.

4
15.03.2016, 14:54

Этот фильм - настоящая драма о любви, семье и дружбе. Он оставляет после себя неизгладимое впечатление, а ведь оно очень легко стирается из памяти. Фильм о том, как важно ценить все то, что уже имеешь. О том, что порой мы не замечаем того, чего нам по-настоящему хочется, о том, что не всегда получается так, как было задумано. Но, несмотря на все это, фильм смотрится с любовью, нежностью и в то же время - с печалью. Это очень трогательный и красивый фильм.

2
25.08.2012, 12:16

Начну с того, что в этот раз мне очень понравился фильм. Вот прям очень. Если бы не моя ужасная лень во время его просмотра, то я бы его скорее всего и до конца не досмотрела. Но мне все-таки удалось. Вообще, когда я увидела трейлер данного фильма, то сразу поняла, что он мне обязательно понравится. Ведь все фильмы с участием Николаса Кейджа это мои любимые фильмы. И, вот, просмотрев трейлер, я сразу начала искать информацию про данный фильм. И тут меня ждало первое разочарование.

1
13.01.2023, 17:53

Если вы задаетесь вопросом, есть ли жизнь на Марсе, возможно этот фильм для вас. Когда я спросил у своей мамы, какой из фильмов мы смотрели более 10 лет назад, она задумалась, а потом ответила: Конечно же, Жизнь Пи. Это один из тех фильмов, которые никогда не наскучат. Моя бабушка всегда хотела собаку, но мама была категорически против. Тогда моя бабушка стала уговаривать маму и та сдалась.

0
23.07.2021, 14:17

Фильм о любви и о том, как она меняет нас, и я думаю, что он очень актуален в наше время. Когда ты теряешь любимого человека, мир вокруг тебя меняется, ты начинаешь смотреть на жизнь по-другому, по-настоящему ценить её. Этот фильм стоит посмотреть каждому, ведь все мы в тот или иной период жизни испытывали подобное состояние утраты.

0
Добавь свой комментарий!