Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Mein Mann, der Trinker

Страна: Германия
Премьера фильма: 3 сентября 2008 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что мужчина Максен бежит на вокзал от жены Герлинды и от её любовника по имени Ханс. Он уезжает в Милан, чтобы забрать из банка свои вещи. Перед тем как отправиться в Милане Максен знакомится с бывшей медсестрой из клиники, где Герлинда работает в то время, а позже влюбляется в неё. Максен пытается наладить отношения с Герлиндой, но после того, как их отношения расстраиваются, он принимает решение уехать из Милана. Они в поезде знакомятся с женщиной по имени Элизабет, которая так же как и Максен и Герман путешествует по Европе и направляется в Париж. У Максена рождается ребёнок и он берёт его с собой. Семья Макса в составе Герлинде, его дочери Зои и их сына Клауса постепенно пополняется новыми жильцами. Влюблённый Максен даже не подозревает, что спустя время ему придётся столкнуться с проблемой выбора. Согласно законам Германии у него есть право на часть денег, выделенных для приобретения жилья его бывшей жене и семье его дочери. В то же время Герлинду и семью её дочери будут содержать в определённом государстве и Максену придётся возвращаться в Германию для того чтобы свести счёты с бывшей женой и бывшей дочерью, которые могут испытывать зависть и ненависть к нему из-за нежелания покидать свою страну и страну его предков. Ханс проснувшись в отеле после продолжительной ночи вместе с любовником, видит лежащего на полу Макса, который после тяжёлого и продолжительного сна выглядит больным. В этот момент из его носа появляется кровь, а в желудке открывается сильная рвота. После того, когда Ханс утром предлагает Максену сделать омлет, Максен в ужасе говорит что сын болен, но Ханс с ужасом в глазах убеждает его, что с сыном всё хорошо и кровотечение всё ещё в желудке. Максену предстоит сделать выбор, оставить ли Ханс ребёнка в его родной стране и рассчитывать на помощь родителей, или уехать в Тунис, где в настоящее время живёт его бывшая жена с сыном.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бодо Фюрнайзен

В главных ролях
Франциска ВалсерРоберт АтцорнИмоген КоггеСоня БауммПетер Лерхбаумер
19.02.2022, 03:23

С самого начала я был удивлен тем, как режиссер подошел к этой теме. У них есть 2 важных правила для написания сценария: 1. Не показывай себя в фильме, дай зрителю самому угадать, кто ты; 2. Не используй на экране слишком много красного цвета. В этом фильме они нарушили оба правила. Я не видел ни одного фильма с таким сочетанием, который показал бы зрителям, что он - не человек, а машина.

6
18.08.2019, 12:54

Неплохой фильм. В нем показана жизнь простого рыбака, который, даже находясь на дне, может мечтать. О том, как он встретил свою любовь, как они путешествовали на другой конец мира и так далее. Вообще, это один из тех фильмов, которые я рекомендую к просмотру, в том числе и своим друзьям, поскольку фильм действительно стоящий.

5
16.07.2015, 12:01

В фильме рассказывается о судьбе простого человека, который после потери единственного сына решил вернуться в родной город и заняться фермерством. Как оказалось, его семья все это время его любила и ждала. Но вот только он не знал как на самом деле к нему отнеслись родные и поэтому начал с ними войну. Фильм интересный, очень жизненный и добрый. Он не только учит нас ценить близких людей, но еще и показывает, что надо быть сильным и терпеливым даже в самые тяжелые минуты своей жизни.

5
02.06.2015, 11:27

Я как-то посмотрел фильм, и он меня так впечатлил, что я решил написать свою рецензию. Вот она. Я смотрел этот фильм всего один раз. Два часа пролетели незаметно. Фильм рассказывает о трех временах года, которые сменяют друг друга на протяжении жизни главного героя. Главный герой – молодой парень, который страдает от эпилепсии и не может говорить. Он живет в лесу в доме с отцом.

4
24.07.2018, 17:49

Очень сильно впечатлила и заставила задуматься.

3
03.01.2020, 08:55

Отличный фильм! Я был просто в шоке! Мне не понравился этот фильм, но я под впечатлением! Она, как всегда, была права. Это так интересно — видеть мир без прикрас и лжи. Да, и очень удобно с такой точки зрения судить о людях, к которым нужно относиться бережно и с уважением. Только вот иногда хочется посмотреть на них со стороны, без купюр.

3
17.06.2020, 04:42

Фильм очень впечатлил меня, и оставил сильный след в душе. Если кто-нибудь захочет посмотреть, то обязательно советую. Мне понравилась игра актеров, все роли очень хорошо сыграны. Сюжет: История о том, как простой человек, не из богатой семьи, не имеющий никаких особенных навыков, сумел подняться на самый верх. Это история о двух людях, которые смогли изменить свой внутренний мир, благодаря борьбе с собой. Один был простым фермером, который любил свою жену и своих детей.

2
23.01.2023, 20:29

Все еще думаю, что это отличная картина, которая заставит вас задуматься о многих вещах. Вы не пожалеете, если потратите несколько часов своей жизни на просмотр этого фильма. Я до сих пор так и не досмотрел этот фильм. Хотя я уже почти год живу без матери. До сих пор думаю о ней, вспоминаю самые счастливые моменты, которые мы провели вместе, но я не хочу смотреть его, потому что боюсь, что могу расплакаться.

2
13.03.2015, 15:06

Фильм о войне в Афганистане с очень реалистичным и реалистичной войной. Сюжет фильма очень глубокий; мне понравился. Мне очень понравился фильм с участием Катрин Денев. В этом фильме она очень красива, она очень хорошо играет. Актеры, которые играли в этом фильме, в фильме снимались в основном в военных костюмах. У меня был такой шок, что я смотрела фильм на английском языке. Я очень быстро выучила слова. Все актеры очень красиво играли свои роли.

1
20.08.2017, 04:38

Фильм о любви, о чувстве, которое заставляет человека двигаться вперед, развиваться и действовать, менять мир вокруг себя. Фильм показывает жизнь двух людей - одного в Германии, а второго в Израиле, где он работает садовником. Некий мистический сюжет повествует о том, что перед тем как его жена, которую все звали Фридой, должна была родить ребенка, она попросила мужа оставить ей немного денег, чтобы он мог купить ей подарок на день рождения.

0
Добавь свой комментарий!