Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.6/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Medium Season 4: Joe's Crayon Dream

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 2008 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма Medium Season 4: Joes Crayon Dream начинается во время поиска крови для безнадежного пациента, сдавшего все свои запасы в ожидании смерти. Школьный учитель Хосе, ведет подростка Раджу в местном супермаркете, чтобы купить немного молока, отказываясь сказать по какой причине. Но Раджу знает, что это чья-то ошибка, и уходит, узнав, что не эта кровь была сдана. Он возвращается назад и замечает, что последователи культа требуют денег у владельца магазина. Когда Хосе оскорбляется, он сжигает магазин и сжигает всех ближайших последователей культа. Фильм Medium Encounter, чёрно-белый, из трёх частей, продлённого пребывания в городе Виннипег из города Торонто, штат Манитоба. Режиссер: Aidan Sweet Актеры: Лорелей Айзек, Шейн Финн, Elle Makaridis, Shane Logan, Jake Miller, Нелли Займан, Zoey. Массовые беспорядки в городе были предотвращены, когда армейский грузовик, в котором сидели солдаты и пожарный, врезался в толпу, убив нескольких. Четверо солдат с кровавыми ранами и медсестра пытались скрыться, но были обнаружены и схвачены. Среди раненых были двое учеников школы. Шесть офицеров полиции были арестованы за управление автомобилем в нетрезвом виде. По словам их капитана, они ехали на вечеринку, в которой участвовала его дочь. И были застрелены фанатиками в своих шлемах. Один из них с выжженным отверстием в черепе, под самой челюстью. Пистолет у офицера был не заряжен. Спустя двадцать лет после истории с убийством пяти военных, один из подозреваемых признался в убийстве. Он говорит, что признался, потому что офицеры были на вечеринке, за которой последовала их казнь. Другие персонажи, такие как: мать солдата, родившая мертвого ребенка, его сестра, которая была любовницей офицера-насильника, также признаются в совершении этого преступления. Фильм открывает комнату, стены которой покрывают татуировки в виде различных цветов и символов, в том числе кровь, сперма, эмбрионы и другие. На стене, напоминающей гараж, за которым на стене висит плакат с вывеской: "Почувствуй себя Богиней".
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Патриция АркеттMiranda CarabelloДэвид КабиттМария ЛэркМигель Сандоваль
06.10.2012, 21:52

Этот фильм мне понравился. Он достаточно хорошо сделан, с юмором, сюжет интересный, а главное, в этом фильме есть своя изюминка. А какая - я вам сейчас расскажу. Фильм рассказывает о двух друзьях-художниках, которые отправляются на поиски своего наставника - безумного мастера. И по дороге они встречают множество смешных ситуаций, которые заставляют их посмеяться. В общем, это фильм, который можно смело рекомендовать к просмотру.

7
07.12.2012, 06:13

И так, это мой первый отзыв за 2 месяца. Да я не знаю русский, но мне было очень интересно посмотреть этот фильм с русскими титрами, т.к. русский дубляж меня не устраивал. Фильм был выпущен в 2008 году и снят по мотивам одноименного комикса. Действие фильма происходит в альтернативной реальности США, где существуют и другие страны.

7
02.12.2015, 17:18

Очень странное кино. И очень хорошее. Когда я смотрю фильмы, я обычно запоминаю сюжет; и здесь ничего подобного.

7
18.09.2015, 06:03

Очень понравился фильм. Это первый фильм такой тематики (до этого были только Зловещие Мертвецы и Хэллоуин), который не заставляет тебя смеяться над глупыми шутками и спецэффектами, это картина настолько серьезная, насколько она могла бы быть, с хорошим сюжетом и неплохой музыкой. А еще - это фильм с очень красивым визуалом, с отличными актерами и с очень красивыми, разнообразными монстрами. Всем советую его посмотреть.

7
05.11.2017, 05:04

Как и в предыдущей части, главным героем все также является Родни. На этот раз главный персонаж попадает в психиатрическую больницу, что совершенно не радует его. Он не может понять, что же происходит вокруг. Когда к нему наведался незнакомец, он понял, что за ним следят, но никто не говорил ему, кто именно это делает. Однако, его брат по-прежнему считал его невменяемым и поэтому ни во что не ставил. Теперь в его жизни не осталось ничего, кроме больницы. Тем не менее, у него есть план.

6
24.01.2012, 03:34

Когда я начал смотреть, сразу понял, что это - очередная кинопродукция, созданная для того, чтобы добить зрителя после просмотра какого-либо хорошего кино. Но вот это я не смог досмотреть до конца. Зачем это вообще?! Зачем людям, которые не любят кино, смотреть на этот цирк?! Эти люди себя унижают, и другим потом показывают, как они любят кино. Им нравится, когда им показывают такое кино! Ну и т.д.

6
05.08.2020, 03:38

Medium Season 4: Jekyll and Hyde Если вы ищете интересный и необычный фильм, то рекомендую к просмотру в первую очередь. Фильм рассказывает нам о двух молодых людях, живущих в одном и том же доме. По-моему мнению, они похожи как две капли воды. Они оба работают на очень скудную зарплату, но пытаются делать что-то неординарное. Вот только один мечтает стать знаменитым дизайнером, а другой просто пытается жить.

4
27.09.2012, 05:23

Это просто сказка, которая рассказывает о четырех друзьях, живущих в лесу. Они решают отправиться в отпуск и пытаются найти своих собак, но в итоге все заканчивается тем, что они находят друг друга и свою любовь. Фильм очень смешной и трогательный, рекомендую.

2
05.03.2021, 12:56

Это был настоящий прорыв в мире анимационных фильмов. Я думаю, что каждый фанат и любитель аниме с радостью посмотрит этот фильм, а я расскажу вам о своих впечатлениях от него. Сюжет: В этом фильме рассказывается о девушке с рыжими волосами и зелеными глазами по имени Юичи (Yuichi). Её мать и отец её бросили и оставили на улице, когда она была еще маленькой девочкой. Ее приютили две женщины из монастыря, где она и воспитывалась.

1
23.02.2017, 22:27

Фильм великолепен, его хотелось бы смотреть снова и снова. Я действительно так считаю. Рекомендую всем! Это действительно лучший фильм о трейдинге на сегодняшний день. Он покажет вам, как можно зарабатывать деньги, управляя своими эмоциями. О том, как это делал сам Стив Джобе. Это не реклама. Просто мой отзыв.

0
Добавь свой комментарий!